Отзывы о Woodbrook - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: wood-brook.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Как можно заметить по довольно-таки увеличивающейся динамике появления новых, не самых положительных обзоров, касающихся довольно мошеннических проектов, на сайте be-top.org, стало намного труднее подбирать подходящие сервисы для дальнейшего сотрудничества, поскольку не все они способны предоставить все то, что так красиво и систематически обещают своим клиентам. Довольно ярким примером подобным площадкам станет и герой нашей сегодняшней статьи, торговая площадка под названием Woodbrook, которая предоставила своим пользователям обилие довольно-таки перспективных и многообещающих возможностей, а также пообещала создать максимально безопасную и продуктивную торговую среду, которая бы обеспечила всех клиентов лучшими торговыми возможностями и привела к прибыльным результатам. Естественно, как и в случае с сотнями других мошенников, подобного рода сказки остаются исключительно на словах, а вот на деле же, проект оказывается максимально дешевым лохотроном, который даже толком не разобравшись во всех тонкостях функционирования представленных рынков, спешит поставить себя в один ряд с действительно авторитетными и влиятельными проектами, что со стороны кажется просто смешным.       

Контакты компании Woodbrook

Достаточно интересен тот факт, что данный проект якобы предоставил раздел с контактными положениями, где можно найти все необходимые положения, которые позволят связаться с представителями конторы, вот только ссылка на данный раздел абсолютно не кликабельна и по итогу, никакой контактной информации от данного ресурса просто не добиться.

 

Обзор сайта wood-brook.com

С первого взгляда может показаться, что представленный клиентам сайт выглядит довольно привлекательно и соответствующе статусу качественной компании, вот только если же углубиться во все тонкости его функционирования, а именно визуального оформления, а также информационного наполнения, станет достаточно очевидным тот факт, контора Woodbrook мошенник и лохотрон, который даже создать полноценно свой сайт не смог, предоставив своим пользователям максимально дешевый одностраничный ресурс, заполненный примитивными и отдаленными от реальности данными.          

 

Условия брокера Woodbrook

  • компания позволяет своим клиентам выходит на наиболее популярные рынки: валют, акций, индексов, криптовалюты, сырья, акций, облигаций и прочих активов;
  • доступная поддержка пользователей в режиме 24/5 лучшими специалистами торговой области;
  • наличие профессиональных поставщиков ликвидности;
  • открытый доступ к нескольким торговым аккаунтам, которые подойдут и как для новичков и для уже опытных инвесторов;
  • доступное управление рисками;
  • спреды от 0.7 пунктов;
  • маржинальные ставки от 3,3%;
  • доступная бонусная программа для каждого трейдера;
  • обильная реферальная программа, которая позволит получать дополнительный доход;
  • наличие обзоров рынка;
  • довольно обширная новостная лента, которая позволяет клиентам оставаться в курсе последних событий;
  • профессиональная аналитика рынка со всеми прилагающимися для нее инструментами;
  • полностью автоматизированный торговый терминал, благодаря чему торговые сделки открываются и закрываются молниеносно.
       
      


be-top.org Woodbrook  
  

Разоблачение компании Woodbrook

Во-первых, следует изучить репутацию данной площадки, а точнее, отзывы о компании Woodbrook, которые её и формируют. Если же рассмотреть все те комментарии, которые были оставлены экс-трейдерами площадки, можно проследить довольно-таки отрицательную тенденцию, связанную с некомпетентностью и абсолютной не профессиональностью проекта, поскольку множество откликов подчеркивали неграмотную и заведомо убыточную поддержку клиентов, отсутствие всех ранее обещанных функций и инструментов, большинство из которых играет чисто декоративную роль, а также довольно-таки неподготовленный и крайне не качественный в техническом плане торговый ресурс, которые имеет просто огромнейшее количество технических неполадок с обработкой торговых запросов, которые просто не могут не повлиять на  дальнейшие торговые результаты пользователей.

Во-вторых, стоит также обратить свое внимание и на реальный возраст указанного сервиса, который по словам самой площадки уже давно пересек отметку в 10 лет и значимо усовершенствовал свой ресурс, но на деле же, что может с лёгкостью доказать доменное имя данного проекта, Woodbrook начала свою деятельность менее полугода назад, что автоматически опровергает абсолютно всю рассказанную конторой легенду, поскольку в большинстве своем она держалась именно на впечатляющем возрасте и опыте данного сервиса.      

       

Как снять деньги с Woodbrook

Исходя из не самой очевидной заинтересованности данной конторы в улучшении финансового положения своих клиентов, а также указывая и на другие, вполне показательные факторы, которые подтверждают мошеннические намерения представленной конторы, становится довольно-таки очевидным тот факт, что компания Woodbrook не выводит деньги, как бы она не старалась доказать своим пользователям обратное.                                                      
                    

Итоги
 

Ещё раз рассмотрев все те положения, что были указаны в данной статье, а также проанализировав не самые прибыльные результаты, полученные экс-пользователями данного сервиса, которые только подчеркивают абсолютную бесполезность и не эффективность данной площадки, настоятельно рекомендуем рассмотреть для себя какие-то более выгодные и прибыльные альтернативы представленной компании Woodbrook, которые позволили бы трейдерам не просто на словах, но и на деле реализовать весь свой потенциал.           


 

Возможность снять деньги с "Wood-brook" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 186 раз Последнее изменение янв 26, 2023

Комментарии   

#2 Вадим 15.02.2023 09:39
Нет шансов на вывод своих денег
Цитировать
#1 Елена 26.01.2023 15:31
Шарашкина контора без гарантий. Я уже научена горьким опытом торговли в несуществующих брокерах, теперь каждый раз, когда выбираю какую-то компанию для сотрудничества, я обязательно делаю ресерч документов и деятельности, а также читаю отзывы. Этот брокер не может похвастаться вообще ничем.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему