Отзывы о Bexchang - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bexchang.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Bexchang – якобы профессиональный, качественный и молниеносный пункт обмена валют, который только можно найти на рынке. Его создатели предоставляют для клиентов, дабы втереться к ним в доверие, а также заполучить их внимание, достаточно обширное количество якобы перспективных преимуществ, явно выделяющий данный сервис с толпы ему подобных, вот только на деле же, все эти красивые рассказы конторы не приводят абсолютно ни к чему, кроме заблуждения самих пользователей, ведь в результате клиентов ожидает полупустой ресурс с рядом абсолютно дешевых и малоэффективных возможностей, которые не позволяют достичь реально удовлетворительных результатов и лишь сливают вложенные средства клиентов. О всех, достаточно показательных признаках мошенничества данного проекта мы и поговорим в представленном обзоре, но для полноценного понимания того, что же все таки из себя представляет данный сервис, необходимо обратить свое внимание на основные характеристики данного проекта и его функционирования как такового.        

Контакты компании Bexchang

  • Номер телефона службы поддержки: +49 (176) 839 341 32
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более, никаких важных и ценных данных, связанных с тем, как можно было бы выйти на контакт с представителями данного сервиса, не имеется. 

 

Обзор сайта bexchang.com

Доказать то, что данный проект не обладает достаточным количеством компетентности и профессиональности, способен его собственный сайт, а если же точнее, то его оформление, которое оставляет желать лучшего, предоставляя своим клиентам наиболее дешевый и примитивный шаблон, который только можно было найти. Стоит указать на то, что возможности перевода данная платформа не имеет, а также чтобы перейти на другие разделы данного сайта, потребуется войти в свой персональный кабинет, то есть пользователям придется доверить свою персональную информацию даже не ознакомившись полноценно с теми условиями, что им предлагаются, а также со всеми подтверждениями компании, касающимися её надежности и легальности.           

 

Условия брокера Bexchang

  • круглосуточная помощь клиентам наиболее опытными и профессиональными сотрудниками проекта;
  • компания предоставляет своим пользователям перечень всех сотрудников, которые состоят в штате проекта, а также их достижения;
  • наличие виртуальных кошельков, которые всецело обезопасят вложения клиентов, благодаря использованию передовых технологий защиты;
  • отсутствие завышенных комиссий или же скрытых платежей;
  • полностью автоматизированная процедура обмена, которая обеспечивает быстрый результат;
  • доступные статистики, благодаря которым можно вести отчет своим действиям и совершенным обменам;
  • наличие обширной программы лояльности, которая включает в себя различного рода бонусные предложения;
  • открытый доступ к реферальной программе, которая позволит получать пассивный заработок. 

Как можно заметить, практически все упомянутые компанией услуги являются довольно поверхностными и не раскрываются в полной мере, чего было бы действительно достаточно для того, чтобы изучить каждую тонкость сотрудничества с данным сервисом.    
  
  

Разоблачение компании Bexchang

Ответить на данный вопрос помогут, во-первых, отзывы о проекте Bexchang, поскольку именно в них на постоянной основе и указываются довольно значимые недостатки и недоработки данной конторы. Если же детальнее, то клиенты подчеркивают довольно длительный процесс обмена, который, согласно обещаниям проектам, не должен был занимать и 5 минут, несвоевременная и абсолютно не компетентная поддержка клиентов, довольно проблемная регистрации с систематическими заминками, а также неоправданно завышенные комиссии, о которых ранее не было оговорено с пользователями. Помимо не самого привлекательного имиджа, также не мало вопросов вызывает и лицензирование данного сервиса. Все дело в том, что Bexchang утверждает, что является дочерней компании некоего финансового проекта, находящегося в Греции, а кроме этого, также представляет номер лицензии той самой площадки. Все это выглядит довольно-таки натурально и естественно, что многие пользователи действительно начинают верить во все сказанное конторой, вот только стоит указать то, что данно1 материнской компании не существует и никогда не существовало, разве что в фантазиях самого проекта, поскольку ни соответствующего названия, ни тем более лицензии в брокерских базах найдено не было, что лишь в очередной раз напоминает о том, что проект Bexchang лохотрон и дешевый обманщик, сотрудничество с которым никак не может быть безопасным, исходя из всех упомянутых ранее положений.     

       

Как снять деньги с Bexchang

Поскольку данная контора, что было очевидно с самого начала, заинтересована исключительно в своем собственном доходе, а также сделает абсолютно все, что в её силах, дабы добиться расположения пользователей, их доверия и конечно же вложения ими средств, которые в дальнейшем, поскольку не остается сомнений в том что Bexchang не выводит деньги, окажутся на её собственном балансе.                                                      
                    

Итоги
 

Упоминая о обилии не самых положительных характеристик, что были указаны в данной статье, а также ориентируясь на довольно частое взаимодействие данного проекта с ему подобными мошенниками, о которых уже не раз указывалось на сайте be-top.org, советуем пересмотреть свои взгляды касаемо данного сервиса и подыскать для себя более надежные и стабильные обменные пункты, которые бы не целились на обанкрочивание своих клиентов, а действительно способствовали качественному и быстрому обмену необходимых им активов.          


 

Возможность снять деньги с "Bexchang" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 146 раз Последнее изменение янв 26, 2023

Комментарии   

#1 Иван 26.01.2023 14:05
Явный скам. Не стоит связываться и доверять деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему