Отзывы о Iguverse - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: iguverse.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Проект Iguverse – довольно простая, как кажется, с первого взгляда площадка для заработка, которая не предлагает какие-то сложные и многокомпонентные алгоритмы для получения профита, торгуя разнообразием наиболее популярных активов, что довольно распространено на рынке в данный момент, согласно обзорам на сайте be-top.org, в данном случае все намного проще. Указанный сервис предоставляет своим пользователям возможность в реальном времени выращивать своего персонажа, который в дальнейшем, используя игровой блокчейн, а также NFT технологии, сможет принести своим владельцам неплохой профит. Если же детальнее, то указанная платформа красиво рассказывает о якобы созданной экосистеме, доступ к которой производится через простое мобильное приложение, использовать которое сможет каждый клиент вне зависимости от уровня его технической грамотности. Вот в таком, игровом режиме, без какого либо напряжения проект Iguverse и предлагает своим пользователям осуществлять их заработок, вот только он совсем забывает о том, что помимо красивых слов необходимо также и подтверждения своих действий, а это как раз у Iguverse и не является его сильной стороной. О всех прочих недостатках конторы мы и поговорим в данной статье, но для начала было бы не лишним обратить свое внимание на более базовые положения, касающиеся функционирования данной конторы.        

Контакты компании Iguverse

В разделе контактной информации все что и представлено пользователям, так это адрес электронной почты проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., форма обратной связи, а также несколько ссылок на оперативные чаты проекта, более никаких полезных данных для клиента не имеется. 

 

Обзор сайта iguverse.com

Если же компания утверждает, что она является максимально профессиональным и компетентным сервисом, более того, пытается создать комфортную и далекую от торговой суеты обстановку, то её веб-ресурс говорит совершенно об обратном, ведь выглядит как абсолютно стандартный и даже в каком-то плане примитивный ресурс, созданный вероятно не самыми компетентными специалистами, а также ориентированный на вид банального инвестиционного сервиса, но никак не платформы, где клиентам придется выращивать своего виртуального прибыльного друга. Более того, стоит отметить и тот факт, что представленный проект не оставил более диализированной информации, которая бы уточняла все детали сотрудничества с конторой и разместил вместо этого лишь огромное количество своих дешевых обещаний, а также гарантий, которые никем и ничем, конечно же, не подтверждаются.          

 

Условия брокера Iguverse

  • квалифицированная круглосуточная поддержка пользователей;
  • доступная демо версия, в которой можно пройти несколько этапов выращивания своего персонажа и получить незначительную прибыль, следующие же, более продвинутые версии будут стоит от 60 долларов;
  • наличие информационного блога проекта, в котором описываются все новинки и обновления;
  • наличие индивидуальной статистики, которая позволит отслеживать все изменения в активности пользователя;
  • компания предоставляет возможность создавать NFT картинки со своим персонажем и в дальнейшем выставлять их на продажу, получая неплохой профит;
  • доступные плюшки для каждого активного клиента;
  • довольно обширное количество доступных платежных сервисов;
  • отсутствие завышенных комиссий или же скрытых платежей.

       
      

be-top.org Iguverse
  
  

Разоблачение компании Iguverse

Поверить данному проекту можно было бы, если бы не множество «но», о которых он умалчивает. К ним, в частности, относятся отзывы о проекте Iguverse и говорим мы о реальных откликах реальных пользователей, а не тех положительных якобы настоящих комментариях, которые выдумала площадка, дабы усыпить бдительность клиентов, а также улучшить свою репутацию. Если же вернуться к ряду тех откликов, которые раскрывают реальные положения, касающиеся сотрудничества с конторой Iguverse, стоит указать на обилие упоминаний об отсутствии всех обещанных услуг и возможностей, огромном количестве вранья со стороны проекта, не самого качественного и в каком-то плане даже грубого обслуживания, а также абсолютно не подготовленной в техническом плане площадке, которая вызывает огромнейшие задержки и проблемы с выводом профита, в упор игнорирующиеся самой конторой. Также, к явным недостаткам упомянутого сервиса можно было бы отнести  отсутствие у него какого-либо лицензирования и в принципе любых доказательств тому факту, что данный проект прозрачен и надежен, ведь он работает напрямую с финансами, за чем требуются особое внимание со стороны компетентных регулирующих инстанций, но, по видимому, именно его указанный проект и пытается избежать любыми способами, поскольку уж слишком очевиден тот факт, что контора Iguverse мошенник и лохотрон, который за банальными и казалось бы простыми играми прячет обилие обманных ловушек.       

       

Как снять деньги с Iguverse

Упоминая неоднократное упоминание клиентами того факта, что никакой особой прибыли они так и не добились, лишь потратив значительное количество своего времени на бессмысленные операции по выращиванию виртуального животного, можно прийти к тому, что в принципе Iguverse не выводит деньги и изначально даже не планировала совершать что-то подобное, целиком и полностью сосредотачиваясь на собственном доходе.                                                       
                    

Итоги
 

Исходя из не самых положительных характеристик данной конторы, а также указывая и на крайне непрофессиональный её фундамент, лишенный какой-либо профессиональности и компетентности, можно прийти к тому, что никакой по сути пользы и прибыли данный проект не предоставляет, лишь кидая слова на ветер и давая огромное количество лживых обещаний, которые никаким образом не отображаться в реальности.          


 

Возможность снять деньги с "Iguverse" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 237 раз Последнее изменение янв 25, 2023

Комментарии   

#1 Наталья 25.01.2023 13:49
Та мошенники еще те, хорошо, что вы написали статью, может меньше людей попадут на развод. Но, я к сожалению деньги уже не верну.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему