Отзывы о Euro Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: eurotradeco.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Онлайн - трейдинг является достаточно популярным способам заработка, которым пользуются сотни тысяч клиентов, которые стремятся улучшить свой доход, а также придать своему финансовому положению стабильности. Конечно же, в данной сфере имеется просто огромнейшее количество различных торговых сервисов, которые занимаются посредничеством и обеспечивают своих пользователей обширным количеством инструментов и прочих возможностей, которые поспособствуют становлению их прибыльного заработка. Согласно десяткам, если не сотням обзоров на сайте be-top.org, на рынке в данный момент найти действительные достойные внимания сервисы, которые бы приносили прибыль и позволят раскрыть свой потенциал, крайне трудно, все больше места занимают дешёвые и убыточные мошеннические проекты-однодневки, которые действуют по одному и тому же алгоритму, а также созданы по стандартному шаблону, являющемуся как раз их очевидным мошенническим признаком. О ярком примере таким проектам мы и поговорим в данной статье, а если де конкретнее, то рассмотрим деятельность площадки под названием Euro Trade, которая не так давно начала свою деятельность, но несмотря на это, уже стала довольно-таки отрицательным персонажем во многих откликах, касающихся сотрудничества с ней.       

Контакты компании Euro Trade

  • Номер телефона: +44 070 2677 2674
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение проекта: 24 Whitchurch Road, Enstone OX7 8EW

 

Обзор сайта eurotradeco.com

Сайт представленного проекта как в визуальном, так и информационном плане оставляет желать лучшего, что связано с его абсолютной не профессиональностью и не компетентностью. Если же детальнее, то данный сайт представляет из себя крайне дешёвый и абсолютно не уникальный ресурс, наполненный примитивной и далёкой от правды и в принципе реальности, информацией, которая не позволит трейдерам узнать все тонкости сотрудничества с данной конторой.           

 

Условия брокера Euro Trade

  • полностью автоматизированный торговый ресурс;
  • обильный ряд предложенных активов, а именно: акций, индексов, валютных пар, криптовалют, драгоценных металлов, сырья и прочего;
  • систематическая поддержка пользователей лучшими специалистами данного проекта;
  • доступная образовательная программа для пока ещё не опытных пользователей;
  • обилие платежных сервисов;
  • наличие персонального менеджера;
  • доступная возможность застраховать свои вложения;
  • клиенты смогут воспользоваться как экономическим календарём, так и калькулятором доходности;
  • наличие приятных для клиентов бонусов, а также акций;
  • минимальные комиссии;
  • довольно обильные по наполнению торговые аккаунты;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • минимальная депозитная сумма составляет 150$;
  • кредитное плечо 1:500;
  • довольно обширная новостная лента со всеми свежими новостями рынка.

       
      

be-top.org Euro Trade
  
  

Разоблачение компании Euro Trade

Исходя из указанных ранее положений, стоит детальнее рассмотреть репутацию данного проекта, а если же конкретнее, то изучить отзывы о компании Euro Trade, которые позволят узнать множество интересных фактов, касающихся качества работы данного проекта. В своих комментариях, что трудно не заметить, клиенты в большинстве своём указывают на довольно значимое количество технических недоработок торгового терминала, которые в дальнейшем, довольно убыточным способом отображаются на торговой деятельности пользователей. Кроме того, пользователи также подчёркивали и не самые эффективные представленные торговые инструменты, и функции, использование которых не приводило к какому-то особому торговому результату и скорее лишь тратило ценное время пользователей. Также, просто невозможно проигнорировать и тот факт, что, говоря о наличии регулирования со стороны авторитетных компаний: IFC, IFSC и других, данный проект не предоставил ни одного доказательства тому, что он реально лицензирован, а также каким-либо образом относится к указанным сервисам. Причём, забавно брать во внимание и то, что данный сервис не только не предоставил сертификата или же лицензии, но и проигнорировал клиентское соглашение и политику конфиденциальности, которые в принципе не так трудно расписать, но, видимо, не в случае с ленивым и абсолютно не компетентным проектом Euro Trade.     

       

Как снять деньги с Euro Trade

Поскольку отзывы о данном сервисе прост переполнены упоминаниями касаемо его абсолютной не прибыльности, более того, указывая на его очевидные намерения опустошить карманы своих пользователей, вполне ожидаем и очевиден факт того, что проект Euro Trade не выводит деньги и ни при каких обстоятельствах этого не сделает.                                                     
                    

Итоги
 

Указывая на обилие недостатков данной площадки, огромное количество ее вранья, минимальную ее эффективность, а также абсолютное отсутствие понимания того, как же на самом желе работает онлайн трейдинг и каковы его тонкости, можно прийти лишь к одному единственному выводу касаемо того, что компания Euro Trade лохотрон и аферист, сотрудничество с которым может разве что помочь быстрее получить отрицательный баланс, нежели его увеличить.          


 

Возможность снять деньги с "EuroTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 115 раз Последнее изменение янв 24, 2023

Комментарии   

#1 Николай 24.01.2023 11:19
Очевидное черное место, которое кидает людей и даже не краснеет.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему