Отзывы о ProfitBot - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: profitbot.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания под названием ProfitBot - полностью автоматизированный торговый криптовалютный бот, который работает в круглосуточном режиме и позволяет его клиентам добиваться значимого дохода благодаря использованию всех его доступных функций и возможностей. Именно под таким соусом и продает свой сервис данная компания, не представляя при этом абсолютно никаких фактических доказательств своим словам, а также гарантиям касаемо надёжности, прозрачности и всего прочего, что связано с доверием к проекту. В данной статье будут представлены достаточно явные доказательства того, что доверять указанному сервису - довольно-таки плохая затея, поскольку ничем позитивным и положительным это не закончится, беря во внимание намерения проекта, касающиеся опустошение балансов его наивных и доверчивых пользователей.       

Контакты компании ProfitBot


Из всего, что представлено на сайте площадки, можно найти только форму обратной связи, а также адреса электронных почт службы поддержки, более никаких полезных элементов, не считая примитивную форму обратной связи, на сайте не представлено.
 


be-top.org ProfitBot
 

Обзор сайта profitbot.org

Сайт данного автобота представляет из себя довольно шаблонный и максимально примитивный ресурс, который можно перепутать с сотнями других, подобного рода сервисами. Назвать внешний вид ProfitBot соответствующим его заявлениям касаемо профессиональности и качественности проекта, никак нельзя, поскольку недостаток бюджета и компетентности значимо влияет на уровень его оформления и наполнения, которое не способно принести пользователям никакой полезной информации касающейся всех тонкостей функционирования указанного проекта.         

 

Условия брокера ProfitBot

  • компания предоставляет обилие доступных криптоактивов, которые доступны к обмену, покупке и ряду прочих операций;
  • доступ к обширному количеству удобных платежных сервисов;
  • минимальные комиссии;
  • доступный демо-счет, который позволит без вложений опробовать свои силы в криптотрейдинге;
  • довольно обширное количество представленных клиентам счетов, которые позволят значимо улучшить их торговый процесс, минимальный баланс которых составляет от 20$;
  • круглосуточная поддержка пользователей наиболее специализированными сотрудниками проекта;
  • быстрая и совершенно простая процедура регистрации;
  • отсутствие необходимости что-либо оплачивать перед началом партнёрства;
  • довольно обширная программа лояльности;
  • полностью автоматизированный принцип работы проекта, который обеспечивает его высокую скорость;
  • систематические оповещения пользователя касаемо его криптовалютных операций;
  • довольно простая в установке и использовании торговая платформа;
  • наличие необходимых статистик, а также графиков для совершения полноценного торгового процесса;
  • использование наиболее передовых методов защиты пользовательских вложений;
  • доступная ознакомительная инструкция касаемо всех тонкостей сотрудничества с компанией и в принципе использования всех представленных ею инструментов.    

    

Разоблачение компании ProfitBot

Несмотря на все красивые и достаточно перспективные рассказы упомянутого проекта, довольно многое он усердно пытается скрыть, дабы не потерять доверие пользователей и не оказаться героем отрицательных обзоров, что, как можно заметить, выходит у него не очень успешно. Если же конкретнее, то представленная контора имеет довольно обширное количество явных недостатков, которые достаточно чётко демонстрируют некомпетентность и не профессиональность ProfitBot.

Во-первых, сюда можно отнести далеко не самую безупречную репутацию, которая отображается в огромном количестве отрицательных обзоров. Если же конкретнее, то оставляя отзывы о проекте ProfitBot, трейдеры упоминают грубость со стороны представителей компании, отсутствие действительно эффективных торговых методов, обилие крайне не качественных возможностей, связанных с торговой активностью клиента, абсолютно не функционирующие платёжные терминалы, а также частое игнорирование клиентов, в особенности их заявок на получение профита.

Во-вторых, также массу вопросов вызывает и крайне не подготовленный в техническом плане торговый проект, который с виду может показаться вполне качественным и стандартным, но на деле же имеет множество технических неполадок, вызывающих систематические задержки, в последствии чего, клиенты теряют ценное время и свои деньги. В сумме со всеми гарантиями данного проекта касаемо его профессиональности и авторитетности, упомянутый факт лишь даёт возможность в очередной раз убедиться в том, что контора ProfitBot мошенник и лохотрон, действия которого совершенно не отвечают его словам.     

       

Как снять деньги с ProfitBot

Указывая на крайне отрицательные результаты сотрудничества с данным проектом, его экс-пользователей, а также обращая внимание и на его вполне очевидные и постоянно появляющиеся мошеннические признаки, не остаётся никаких сомнений в том факте, что проект ProfitBot не выводит деньги и в принципе не собирался этого делать.                                                     
                    

Итоги
 

Подводя черту под всем ранее упомянутым, а также обращая внимание и на крайне низкий уровень обслуживания клиентов, максимальную не эффективность площадки и конечно же, ее явные сходства с рядом других, подобного рода аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем держаться как можно дальше от проекта ProfitBot и всех его призрачных гарантий, касающихся стабильного заработка его пользователей.          


 

Возможность снять деньги с "Profit Bot" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 167 раз Последнее изменение янв 23, 2023

Комментарии   

#1 Владимир 23.01.2023 13:38
Такие псевдоконторы как ProfitBot пускаются создаются, ни гроша не получают от клиентов и закрываются. Задолбали блин людей разводить на деньги уже.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему