Отзывы о Prime Trading 24 - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: primetrading24.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговая платформа Prime Trading 24, о которой и пойдёт речь в данной статье, пытается убедить своих клиентов в том, что она является наиболее опытной и качественной инвестиционной платформой на рынке, существенно обгоняющей по результатам функционирования и сотрудничества с клиентами другие проекты. Своими дешёвыми и абсолютно примитивными обещаниями данная контора и вызывает недоверие у своих пользователей, поскольку несмотря на все перспективные и привлекательные гарантии, она не воплощает абсолютно ничего из них в реальность, лишь словесно мотивируя своих доверчивых пользователей. Данный проект специализируется не только на торговле, но и на качественном образовании, которое позволит клиентам раскрыть их торговый потенциал, а также значимо улучшить их торговый процесс. По крайней мере, компания так обещает, но позволит ли она тому случится в реальности мы и выясним в данной статье, но для начала необходимо ознакомиться с ее базовыми положениями работы.      

Контакты компании Prime Trading 24

  • Местоположение проекта: TradersClub24 GmbH Große Elbstraße 145 A 22767 Hamburg Deutschland
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более никаких полезных данных, которые могли бы пригодится клиентам для ознакомления со всеми интересующими их вопросами, контора Prime Trading 24 не предоставила. 

 

Обзор сайта primetrading24.com

Веб-ресурс данной компании, что вполне очевидно, был создан по шаблону уже довольно популярного и наиболее используемого на рынке сайта, оформление которого копируют многие подобного рода проекты, дабы не тратить много времени и бюджета, который явно не может похвастаться своей обильностью. Что же касается наполнения данного сервиса, оно не далеко ушло от его примитивного оформления, поскольку состоит из крайне поверхностных и обобщенных данных, которые не позволяют в полной мере ознакомиться со всеми тонкостями функционирования конторы, а также изучить все детали сотрудничества с ней.            

 

Условия брокера Prime Trading 24

  • максимально удобный и качественный торговый проект;
  • доступная поддержка пользователей лучшими специалистами данной области;
  • минимальное количество комиссий;
  • доступный индивидуальный инвестиционный консалтинг, который позволит улучшить торговлю и направить клиента на прибыльный путь;
  • полностью автоматизированная платформа;
  • обилие доступных инструментов, в которые входит экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • молниеносная обработка торговых операций;
  • быстрый и удобный вывод средств с использованием передовых платежных сервисов;
  • довольно быстрая процедура регистрации;
  • обязательная процедура верификации;
  • систематическая новостная рассылка для пользователей;
  • обилие доступных торговых счетов с различным наполнением;
  • компания предоставляет доступ к рынку акций, индексов, валютных пар, криптовалюте и прочим, достаточно популярным и прибыльным активам;
  • доступная реферальная программа;
  • довольно обширная програма лояльности с приятными плюшками для самых активных трейдеров;
  • клиенты получают возможность использовать торговые графики, а также различного рода детализированные статистики.

       
      

be-top.org Prime Trading 24
  
  

Разоблачение компании Prime Trading 24

Для того, чтобы раскрыть все недостаки и явные недоработки проекта касаемо его обслуживания, необходимо обратить свое внимание на его репутацию, а точнее на то, из чего она и формируется, если же детальнее, то говорим мы про отзывы о компании Prime Trading 24 которые раскрывают не мало значимых минусов данного мошенника, способных достаточно значимо в дальнейшем повлиять на деятельность его клиентов. В частности, к таким относится некомпетентность компании, ее грубый и безответственный персонал, абсолютное отсутствие качественного инструментария, обилие не самых профессиональных и достойных внимания торговых элементов, отсутствие реального выхода на рынки, который данный сервис лишь имитирует, а также максимально дешёвый и крайне не качественный технический фундамент представленного торгового терминала, который лишь вызывает обилие задержек и неполадок. Нельзя проигнорировать и довольно-таки молодой возраст проекта, а точнее даже слишком молодой как для всех тех достижений и заслуг, которые приписывает себе данная площадка. Если же детальнее разобраться с данным фактом, стоит обратить свое внимание на доменное имя компании, которое говорит о том, что никакой впечатляющей опытностью данный сервис не обладает, более того, он начал свою деятельность не так давно, а именно всего несколько месяцев назад, что абсолютно противоречит всем его красивым рассказам, а также легендам, которые были представлены его доверчивым пользователям.     

       

Как снять деньги с Prime Trading 24

Поскольку никаких признаков готовности помогать своим пользователям в улучшении их финансового положения данный сервис не предоставляет, а также беря во внимание и обилие отрицательных откликов о сотрудничестве с ним, касающихся абсолютной убыточности клиентов, вполне очевиден и даже ожидаем тот факт, что компания Prime Trading 24 не выводит деньги, изначально даже не планируя совершать что-то подобное по отношению к своим пользователям.                                                      
                    

Итоги
 

Отсутствие качественных инструментов, обилие не функционирующих полноценно торговых планов, максимально не грамотный и грубый персонал, а также наличие явных общих черт в алгоритмах обмана героя сегодняшней статьи, к также ему подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org - все эти положения лишь позволяют сделать окончательный вывод касаемо того, что проект Prime Trading 24 мошенник и лохотрон, деятельность которого не стоит внимания, а также потраченных на его красивые обещания средств, именно поэтому мы рекомендуем держаться как можно дальше от представленного проекта и любых его партнёров.          


 

Возможность снять деньги с "PrimeTrading24" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 102 раз Последнее изменение янв 23, 2023

Комментарии   

#1 Лариса 23.01.2023 09:15
Без лицензии и прописки. Брокер Prime Trading24 вообще, я так думаю, существует только в интернете. Не смотрите на адрес это фейк. Не верьте ни единому слову этой конторы!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему