Отзывы о Delux Deals - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: deluxdeals.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


С каждым днем, уровень сложности в поисках достойных площадок для дальнейшего прибыльного сотрудничества, согласно ряду статей на сайте be-top.org, повышается, что связано не только с динамичным ростом их количества, а в принципе с их крайне низким качеством, а также отрицательными намерениями, которые направлены на собственное обогащение брокеров, но никак не их клиентов. В данном обзоре мы как раз представим довольно яркий пример подобным конторам, а именно поговорим о функционировании конторы Delux Deals, которая всеми доступными ей способами старается улучшить свою репутацию, указывая на обилие своих преимуществ, а также абсолютно уникальный подход к торговому процессу, но вот на деле же, лишь отталкивает внимание и вызывает огромное количество вопросов, касающихся ее реальной пользы и качественности.      

Контакты компании Delux Deals

  • Месторасположение компании: 107 Ross Walk, Leicester LE4 5HH  
  • Электронная почта:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +44 870 1443058 

 

Обзор сайта deluxdeals.com

Сайт указанного сервиса предоставляет своим пользователям минимальное количество реально полезных и ценных данных, которые могли бы позволить им раскрыть для себя абсолютно асе тонкости функционирования данного проекта, а также основные его принципы. Кроме того, что же касается визуальной составляющей, она также является достаточно сомнительной, поскольку не включает в себя ни профессиональных элементов, ни уникального шаблона, которые могли бы подтвердить качественность и компетентность данного проекта.          

 

Условия брокера Delux Deals

  • уникальный набор торговых инструментов, которые включают в себя также калькулятор доходности и экономический календарь;
  • доступная индивидуальная поддержка пользователей лучшими специалистами торговой области, включая в данный перечень как аналитиков, так и просто опытных трейдеров;
  • обилие различных бонусов и акций, доступных пользователям в качестве приветственного жеста;
  • контора разработала универсальный торговый терминал, который можно будет использовать на любом девайсе, который поддерживает интернет-подключение;
  • минимальные комиссии, а также отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • очень быстрая и довольно понятная процедура регистрации;
  • наличие ряда торговых аккаунтов, которые подойдут и новичкам, и уже опытным инвесторам;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • минимальный депозит взнос составляет 150$;
  • полностью сегрегированные счета пользователей, которые позволят конторе максимально обезопасить все вложения пользователей;
  • обилие платежных сервисов;
  • доступное страхование депозитов;
  • несмотря на объем сделки, она будет выполнена молниеносно;
  • доступная новостная лента, которая обеспечивает пользователей информацией о всех свежих обновлениях рынка.

       
      

be-top.org Delux Deals
  
  

Разоблачение компании Delux Deals

Во-первых, стоит обратить свое внимание на отзывы о компании Delux Deals, в которых пользователями упоминаются значимые для их дальнейшей деятельности недостатки, которые самым отрицательным образом влияют на полученные торговые результаты пользователей. Если же конкретно, то клиенты подчёркивают следующие положения: некомпетентность представителей данной платформы, которая проявляется в их не эффективной работе, крайне низкой торговой грамотности, минимальной заинтересованности в помощи своим клиентам, а также достаточно убыточных советах, довольно некачественная торговая платформа, отсутствие действительно функционирующих платежных сервисов, а также неоправданно завышенные комиссии, которые ранее не обсуждались с пользователем.

Во-вторых, также важную роль играет и реальный возраст данного сервиса, который составляет, согласно доменному имени, а также датированию первых комментариев, в которых бы упоминался данный проект, всего пол года, что критическим мало как для проекта, который ставит себя на лидирующие места, а также подчёркивает свою авторитетность на рынке. Причём, за такой короткий промежуток времени даже физически сложно полноценно запустить в работу весь свой функционал, а также в принципе сервис, не говоря уже о достижении им каких-либо значимых результатов.      

       

Как снять деньги с Delux Deals

Указывая на все не самые положительные характеристики данной конторы, а также исходя из отсутствия у неё готовности к обеспечению пользователей соответствующими возможностями для заработка, можно прийти к тому, что проект Delux Deals не выводит деньги и в принципе никогда особо не спешил этого делать, поскольку цель его функционирования заключается лишь в наполнении его собственных карманов.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги, а также анализируя все те положения, что были указаны в данной статье, возникает вполне логичное и очевидное умозаключение касаемо того, что проект Delux Deals мошенник и лохотрон, который никаким образом не соответствует всем своим красивым и перспективным заявлением, а также и близко не понимает значение таких характеристик как качественность и профессиональность, что говорит о абсолютно бездумном и заведомо убыточном решении, касающимся любого дальнейшего взаимодействия с проектом Delux Deals, а также доверия ему своих средств.          


 

Возможность снять деньги с "DeluxDeals" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 155 раз Последнее изменение янв 20, 2023

Комментарии   

#1 Viktor 20.01.2023 09:22
Такие брокеры заслуженно считаются черными. Они внесены во многие списки черных брокеров, и это по понятным причинам: отсутствие информативного сайта, лицензий, регулирования и каких-либо других гарантий.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему