Отзывы о Kingdom Investments - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: kingdom-investments.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На рынке с каждым днем появляется все больше проектов, которые представляют из себя с первого взгляда якобы успешные и достаточно перспективные сервисы, а на деле же раскрываются в качестве аферистов и мошенников, которые стремятся завладеть средствами своих пользователей, а также воспользоваться их наивностью и доверчивостью. К таким компаниям относится и герой сегодняшней статьи, площадка Kingdom Investments, которая не так давно начала своё функционирование на рынке, но уже успела привлечь максимально много негатива в свою сторону из-за ряда мошеннических действий, которые крайне не удовлетворили ее клиентов. О тех положений, которые способны подтвердить тот факт, что проект Kingdom Investments лохотрон, мы и поговорим в данной статье, но для начала было бы не лишним ознакомиться со всеми базовыми характеристиками проекта.       

Контакты компании Kingdom Investments

Единственное, что представила своим пользователям данная контора в качестве якобы доступной возможности связаться с ней, и то оформила полупрозрачным шрифтом в футере ресурса — это местоположение компании: ​Euro House Richmond Hill Road Kingstown St. Vincent and the Grenadines, более ничего на сайте конторы не имеется.

 

Обзор сайта kingdom-investments.io

Если же компания и пытается, используя огромное количество вранья значимо преувеличить ценность и качественность своего сервиса, то его внешний вид, а также информационное наполнение значимо тому противоречат. Все дело в том, что та подаваемая конторой информация, а также внешний вид ресурса явно не обладают рядом необходимых характеристик, которые позволили бы убедиться, а их полноценности и качественности. Если же конкретнее, то вместо профессионального оформления, трейдеры получают доступ к дешевому шаблонному ресурсу, который вмещает в себя обилие воды и наиболее примитивных данных, не позволяющих ознакомиться ни с одним конкретным положением, касающимся всех тонкостей функционирования данного проекта.          

 

Условия брокера Kingdom Investments

  • довольно профессиональный и квалифицированный штат сотрудников компании, который состоит из обширного количества опытных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • доступные программы по защите от отрицательного баланса;
  • компания разработала торговую платформу доступную для установки как на мобильных устройствах, так и на ПК;
  • в ассортименте проекта имеется более 150 профессиональных инструментов, включая экономический календарь, к также калькулятор доходности;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • довольно обширная программа лояльности;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • молниеносное исполнение торговых ордеров;
  • взаимодействие с лучшими поставщиками ликвидности;
  • доступная возможность разработать свою собственную торговую стратегию;
  • наличие технических индикаторов и расширенных торговых графиков;
  • доступное хеджирование;
  • наличие торгового глоссария, с которым смогут ознакомиться все новички данного проекта.
       
      

be-top.org Kingdom Investments
  
  

Разоблачение компании Kingdom Investments

Раскрыть все основные мошеннические намерения указанного проекта не так трудно, в особенности, когда он сам же и помогает в этом, не переставая проявлять свои крайне отрицательные цели.

Во-первых, говоря о качественности функционирования данной площадки, стоит упомянуть на то, что, оставляя отзывы о компании Kingdom Investments, клиенты неоднократно указывали на обилие технических неполадок, которые задерживали обработку ряда торговых операций, что итоге отрицательно сказывалось на самом процессе трейдинга. Данное положение явно не указывает на качественность и профессиональность представленного проекта, а также лишь, а очередной раз подтверждает отсутствие реальной перспективности и пользы сотрудничества с проектом Kingdom Investments.

Во-вторых, было бы не плохо также обратить свое внимание на указанный конторой адрес, который является довольно популярной оффшорной зоной и среди других мошенников, о которых не раз упоминалось на сайте be-top.org. Это связано с тем, что компания решила избавиться от необходимых проверок, аудитов и налоговых инспекций подобным образом, что не может не вызывать сомнения в ее деятельности, а также надёжности и прозрачности.     

       

Как снять деньги с Kingdom Investments

Исходя из достаточно явных намерений данного сервиса, а также указывая на его абсолютно убыточный характер сотрудничества с пользователями, сто доказал из собственный опыт, ее удивителен и вполне логичен тот факт, что компания Kingdom Investments не выводит деньги и не планировала совершать подобные операции в принципе.                                                     
                    

Итоги
 

Указывая на обилие крайне отрицательных характеристик проекта, а также беря во внимание отсутствие каких-либо доказательств легальности и прибыльности конторы Kingdom Investments, рекомендовать к сотрудничеству данную площадку просто не имеет смысла, так как никаких положительных и уж тем более удовлетворительных ваше финансовое положение торговых результатов, вы не получите.          


 

Возможность снять деньги с "Kingdom-Investments" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 136 раз Последнее изменение янв 18, 2023

Комментарии   

#1 Александр 18.01.2023 15:23
Развели на 2000$, больше связаться не смог с ними. Будьте внимательны, не переводите деньги этим мошенникам
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему