Отзывы о Charginvest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: charginvest.site

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Поскольку мошенничество стало проникать в каждую сферу торговли, что уже неоднократно подтверждали десятки, если не сотни обзоров на сайте be-top.org, довольно запрашиваемой становиться область чарджбэка и соответственно все функционирующие в указанном направлении проекты, предлагающие свою помощь в возврате потерянных средств, а точнее украденных ненадежными компаниями, которые обманным путем завладели доверием клиентов. К сожалению, и в данной сфере имеется крайне мало по настоящему безопасных и полезных проектов, поскольку большинство из них является дешёвыми аферистами, пытающимися в очередной раз обмануть уже и так потерявших свои средства пользователей. Героем же сегодняшней статьи станет проект под названием Charginvest имеющий просто огромное количество мошеннических признаков, которые всеми возможными способами старается прикрыть, уверяя клиентов в том, что является чуть ли не лидирующим юридическим сервисом по возврату средств на рынке, который предоставляет исключительно уникальные возможности. Вранье данного сервиса и будет доказано в представленном обзоре, но для начала стоит ознакомиться с базовыми его характеристиками.       

Контакты компании Charginvest

  • Номер телефона службы поддержки: +7 911 818-12-56
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более никаких полезных и ценных для клиентов положений данный сервис не оставил.

 

Обзор сайта charginvest.site

Сайт компании представляет из себя абсолютно дешёвый и наиболее примитивный веб-ресурс, который оснащён не менее дешёвыми элементами, а также крайне поверхностными и банальными информационными данными, не имеющими пользы для клиентов в раскрытии основных тонкостей функционирования площадки Charginvest, а также сотрудничества с ней.          

 

Условия брокера Charginvest

  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими специалистами контактного центра;
  • компания предоставляет штат опытных и высококвалифицированных юристов, имеющих обширный опыт в совершении чарджбэк операций;
  • довольно лояльные комиссии;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • наличие вспомогательной инструкции для пока еще совсем не опытных пользователей, а также юридического глоссария, который позволит раскрыть асе необходимые термины, которые могут быть использованы с процессе возврата средств;
  • к каждому клиенту представлен его персональный менеджер, который и будет оповещать клиентов о всех пройденных этапах чарджбэка;
  • наличие дополнительного трекера в каждом личном аккаунте клиентов, который позволит также прослеживать успешность введения их кейса;
  • довольно простой процесс регистрации клиентов;
  • компания помогает пользователям также и в процессе сбора всех необходимых для открытия кейса документов;
  • перед началом сотрудничества с каждым пользователем заключается необходимый договор;
  • заявки клиентов на совершение чарджбэка обрабатываются молниеносно.     

    

Разоблачение компании Charginvest

Во-первых, чтобы полноценно понять, как же именно действует данный проект и выяснить о всей доступной его пользе стоит обратить свое внимание на отзывы о компании Charginvest, имеющие довольно много интересных для клиентов фактов. К примеру, к таким можно отнести абсолютную незаинтересованность так называемых юристов в возврате средств своих клиентов, их юридическую некомпетентность, абсолютно не продвигающееся дело, а также отсутствие всех обещанных возможностей, которые ранее представлялись данным проектом.

Во-вторых, также многое значит для надёжности компании наличие у неё всех необходимых юридических положений, которые бы способствовали доказательству наличия у неё тех качеств, которые соответствовали бы ее статусу успешной и влиятельной площадки. Если же обратить внимание на одностраничный представленный конторой ресурс, можно подчеркнуть для себя, что компания Charginvest лохотрон, который даже не в состоянии предоставить ряд полноценных документов, таких как лицензия или же сертификат, которые позволили бы оправдать все его красивые и перспективные сказки.     

       

Как снять деньги с Charginvest

Указывая на абсолютно не профессиональный фундамент деятельности данного проекта, а также учитывая его довольно очевидные мошеннические намерения, можно прийти к тому, что проект Charginvest не выводит деньги и не позволяет в принципе полноценно оформить процедуру чарджбэка, заботясь исключительно о своем собственном доходе.                                                     
                    

Итоги
 

Исходя из всех тех положений, что были указаны ранее, в особенности связанных с не качественным обслуживанием клиентов, а также не полноценным предоставлением всех необходимых услуг, советуем отказаться от помощи данного юридического проекта, поскольку с ним вы придёте к еще большим убыткам и потратите еще больше своего ценного времени, которое можно было бы уделить действительно достойному внимания сервису.      


 

Возможность снять деньги с "Charg invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 121 раз Последнее изменение янв 18, 2023

Комментарии   

#1 Роман 18.01.2023 09:27
Почитайте отзывы, много интересного узнаете про них
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему