Отзывы о CruxFund - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cruxfund.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


CruxFund - криптовалютная биржа с профессиональной основой для деятельности, которая позволяет клиентам обменивать, продавать, покупать валюту, а также совершать с ней ряд других махинаций, которые бы позволили клиентам получать необходимый им профит. Именно так, красиво и перспективно рассказывает о себе проект CruxFund, пытаясь улучшить таким образом свою репутацию, а также привлечь больше клиентов и, соответственно, их средств. В данной же статье мы рассмотрим основные положения, благодаря которым, можно составить полноценную картину деятельности указанного сервиса, а также убедиться в том, что проект CruxFund мошенник и дешёвый лохотрон.      

Контакты компании CruxFund

В качестве доступной возможности связаться с указанным проектом, представлено только стандартную и примитивную форму обратной связи, более, никаких полезных данных конторой упомянуто не было.

 

Обзор сайта cruxfund.com

Назвать тот ресурс, что представила указанная контора в качестве своего полноценного сайта профессиональным и детализированным просто невозможно, поскольку ни его оформление ни информационная подача не соответствуют действительно высокому уровню, на который и ставит компания свой сервис, более того, ни одного конкретного положения, которое способствовало бы раскрытию всех тонкостей сотрудничества с конторой, также не имеется, что является достаточно показательным положением и лишь в очередной раз напоминает об отсутствии у данного проекта каких-либо профессиональных черт.         

 

Условия брокера CruxFund

  • удобный сервис с быстрой и достаточно простой установкой;
  • наличие встроенного чата для систематической поддержки пользователей;
  • достаточно обширный ряд доступных платежных сервисов для совершения любого рода финансовых переводов;
  • наличие доступной статистики для отслеживания всех операций, связанных с обменом или же покупкой валюты;
  • отсутствие высоких комиссий;
  • наличие гарантий безопасности;
  • отсутствие каких-либо ограничений для обмена;
  • наличие реферальной программы;
  • полностью автоматизированный принцип работы данного проекта;
  • доступная возможность подписаться на ежедневную новостную рассылку, которая позволит клиентам оставаться в курсе каждого нового обновления рынка.

Все представленные данной площадкой обещания в довольно-таки перспективном роде раскрывают основные её услуги, вот только реальная картина всего происходящего не имеет ничего общего с тем перечнем, который упомянут ранее, поскольку CruxFund всего лишь примитивный и абсолютно не профессиональный сервис, который даже не способен выполнить и половины из всего того, что он так красиво обещает.

   
  

be-top.org CruxFund
  
  

Разоблачение компании CruxFund

Дабы ответить на заданный вопрос, не потребуется слишком много усилий и времени, ведь буквально своими же действиями данная платформа способна раскрыть в деталях основные свои недостатки. К примеру, стоит обратить внимание на отзывы о компании CruxFund, в которых имеется довольно-таки обширное количество упоминаний основных слабых сторон компании, которые не только негативным образом влияют на её репутацию, но и далеко не позитивно отображаются на общей торговой деятельности клиентов. Среди прочего, стоит упомянуть жалобы трейдеров, которые были вызваны отсутствием у компании действительно функционирующих и полезных элементов для обмена, а также не заслуженно и абсолютно не оправданно завышенные комиссии. Также, указывая на постоянные упоминания данной компанией о её якобы 100% надёжности и прозрачности, стоит указать и на тот факт, что ни одного документационного тому подтверждения она не представила, более того, контора даже не постаралась подтвердить свою легенду, упомянув хоть какие-то юридические положения, которые позволили бы в принципе указать на её легальное пребывание на рынке и взаимодействие с пользователями.    

       

Как снять деньги с CruxFund

Учитывая все ранее указанные положения и факты, в особенности крайне негативного характера, не возникает абсолютно никаких сомнений касаемо того факта, что компания CruxFund не выводит деньги, ведь её желание увеличить свой капитал в разы сильнее тех смутных гарантий о стабильно доходе, которые она даёт своим пользователям.                                                     
                    

Итоги
 

Поскольку компания CruxFund не предоставила никаких убедительных доказательств своим словам, а также имеет огромное количество явных сходств с другими мошенническими площадками, о которых систематически появляются обзоры на сайте be-top.org, не советуем начинать какое либо сотрудничество с ней, а также с любыми её партнерами, поскольку ничем позитивным и уж тем более прибыльным оно гарантированно не закончится.          


 

Возможность снять деньги с "Crux Fund" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 153 раз Последнее изменение дек 07, 2022

Комментарии   

#1 Игорь 07.12.2022 10:06
Никому бы не пожелал с ними связываться, чтобы потом не искать свои деньги неизвестно у кого. Я вам спойлерну даже немного – вернуть ничего не удастся.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему