Отзывы о Arton - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: arton.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Качественные торговые платформы - большая редкость в данный момент, которая случается не часто и не с каждым, ведь рынок буквально кишит огромным количеством мошеннических проектов, которые стремятся разбогатеть за счёт наивных и доверчивых пользователей, вложивших свои средства в заведомо убыточные предложения подобного рода сервисов. В доказательство распространённости подобного рода случаев, в указанном обзоре будет представлена компания Arton, которая является достаточно примитивным, но тем не менее ярким примером довольно распространённых сейчас мошеннических площадок, гарантирующих стабильный и систематический доход, а на деле, только стремящихся обворовать своих пользователей, использовав их не опытность в подобных торговых операциях. Следует заметить, что клиентами Arton являются исключительно только начинающие и совсем ещё зелёные трейдеры, ведь на более профессиональный уровень клиентов дешёвая легенда данной площадки просто не рассчитана и развенчается на первом же указанном, а точнее выдуманной компанией факте.       

Контакты компании Arton

  • Местоположение главного офиса: Москва, Пресненская набережная 12, Корпус 2, этаж 12, офис 37
  • Номер телефона: +3(712) 674 22 42
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Помимо всего прочего, Arton оставляет также клиентам достаточно стандартную форму обратной связи.

 

Обзор сайта arton.pro

Сайт указанной площадки является довольно-таки дешёвым и примитивным, что как раз хорошо демонстрирует её уровень качества и подготовки. Если же конкретнее, то указанный сайт имеет не самый привлекательный внешний вид, поскольку в его разработке использовались исключительно самые дешёвые элементы, а в информационном наполнении представлены довольно поверхностные и абсолютно не конкретизированные данные, которые не дают возможности в полной мере ознакомиться со всеми тонкостями функционирования и сотрудничества с проектом Arton.           

 

Условия брокера Arton

  • наличие полностью автоматизированной и довольно простой в управлении торговой площадки;
  • компания позволяет абсолютно бесплатно открывать криптовалютные счета;
  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими специалистами компании;
  • довольно лояльные комиссии;
  • достаточно быстрая обработка торговых запросов клиентов;
  • клиент сам устанавливает себе минимальную сумму депозитного взноса, выбирая себе определённый вид криптовалютного актива;
  • в перечень рынков, к которым пользователям предоставляется доступ, входят акции, металлы, валютные пары, криптовалюта, индексы и ряд других;
  • клиенты смогут выбрать самый подходящий для себя торговый аккаунт, из 3 предложенных;
  • минимальный депозитный взнос наиболее базового портфеля, который рассчитан на совсем начинающих трейдеров, составляет 150 $;
  • кредитное плечо 1:500;
  • доступное консультирование с лучшими аналитиками компании;
  • наличие страхования своих вложений, а также их качественная защита;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • довольно многоуровневая и прибыльная реферальная программа;
  • наличие обширной новостной ленты, которая способствует отслеживанию клиентами всех новинок торговой области.

       
      

be-top.org Arton
  
  

Разоблачение компании Arton

Раскрыть настоящие намерения площадки Arton не так трудно, для этого достаточно всего лишь обратить внимание на ряд основных аспектов её деятельности.

Во-первых, рассмотрим репутацию компании Arton, а если же конкретнее то, отзывы о проекте Arton, за счёт которых они по большей степени и формируются. В данных комментариях, которые по характеру ближе к жалобам, клиенты систематически упоминают проявление неуважения к пользователям со стороны сотрудников, их постоянное игнорирование торговых запросов клиентов, отсутствие качественной и эффективной помощи, а также довольно обширное количество технических неполадок с торговым терминалом, которые довольно существенным образом влияют на итоговые результаты торговли пользователей.

Во-вторых, достаточно показательным также является и реальный возраст компании Arton, который она пытается тщательно скрыть за огромным количеством вранья и обмана. В своей легенде данный проект указывает, что функционирует уже более 5 лет, за которые значительным образом увеличил свой торговый потенциал, вот только на деле же, то довольно быстро и легко разоблачает доменное имя компании, проект Arton мошенник и лохотрон, который на деле, начал свою деятельность всего несколько месяцев назад, что также хорошо просматривается и благодаря количеству и датированию откликов от пользователей компании.    

       

Как снять деньги с Arton

Поскольку основной целью данной платформы является значительное увеличение её собственного капитала и финансовое обеспечение её дальнейшей мошеннической деятельности, вполне ожидаемо, что компания Arton не выводит деньги и даже не собиралась этого делать изначально.                                                     
                    

Итоги
 

Исходя из всех указанных ранее положений, а также суммируя и огромное количество крайне не эффективных торговых функций, которые якобы предоставляются клиентам, можно сделать вывод, что представленный брокерский сервис Arton является всего лишь очередным примитивным мошенником, которых на рынке просто огромное количество, согласно динамике появления новых статей на сайте be-top.org, желающим в максимально краткие сроки обворовать своих пользователей и скинуть всю вину за это на их не невнимательность и не опытность.          


 

Возможность снять деньги с "Arton" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 279 раз Последнее изменение дек 07, 2022

Комментарии   

#1 Николай 07.12.2022 09:08
Я просто вне себя от того, что вообще ввязался в аферу с сайтом Arton и инвестировал сюда серьезные деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему