Отзывы о Blammo - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: blammoltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Проект под названием Blammo предлагает своим клиентам торговлю с использованием технологии блокчейна, а также огромного количества популярных криптоактивов, которые способны значимо улучшить общий торговый результат пользователей. Именно в таком контексте и представляет свой сервис контора Blammo, пытаясь привлечь как можно больше пользователей, а также втереться к ним в доверие и в дальнейшем завладеть их средствами, которые можно будет использовать в любых, необходимых конторе целях. Основной задачей представленного сервиса как раз и является разоблачение всех недостатков указанного проекта и предоставление основных доказательств тому, что контора Blammo мошенник и лохотрон.  

Контакты компании Blammo

  • Контактный номер телефона: +16312105134
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более, никаких дополнительных положений указанный проект не предоставляет для своих пользователей.

 

Обзор сайта blammoltd.com

Веб-ресурс конторы, о котором идёт речь в данном обзоре, является довольно-таки стандартным и в каком-то роде даже примитивным сайтом, который оснащён исключительно самыми простыми и довольно-таки шаблонными функциям, не менее шаблонными информационными положениями, а также абсолютно не привлекательным и дешёвым визуалом.           

 

Условия брокера Blammo

  • довольно удобный и вполне понятный торговый интерфейс площадки;
  • обилие доступных торговых инструментов, в перечень которых входят как экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • доступная круглосуточно поддержка клиентов лучшими специалистами торговой области;
  • обилие довольно-таки обширного количества доступных платежных сервисов;
  • наличие торговых советников;
  • компания ориентируется как на пока не опытных трейдеров, так и уже довольно-таки профессиональных инвесторов;
  • площадка предусмотрела и разместила в личном кабинете каждого клиента все необходимые ему торговые графики, а также статистики;
  • довольно лояльный минимальный депозитный порог;
  • отсутствие комиссий;
  • обширный перечень доступных криптовалютных активов, в которых входят как самые популярные по типу Биткоина и Эфириума, так и пока ещё не самые используемые;
  • наличие систематической торговой отчётности;
  • кредитное плечо составляет до 5х;
  • чтобы открыть и закрывать позицию пользователю необходимо будет совершить всего лишь один клик;
  • доступные торговые сигналы;
  • отсутствие налогов;
  • компания предлагает пользователям несколько доступных алгоритмов торговли;
  • наличие закрытых как онлайн, так и оффлайн вечеринок, на которые клиенты будут получать отдельное приглашение;
  • обильная новостная лента, которая вмещает в себя самые свежие и новые обновления рынка.
       
      

be-top.org Blammo
  
  

Разоблачение компании Blammo

Дабы разобраться в данном вопросе, необходимо обратить свое внимание на ряд следующих положений, довольно неплохо демонстрирующих реальные намерения данного проекта. Для начала, рассмотрим отзывы о компании Blammo, в которых пользователи ежедневно продолжают упоминать о довольно обширном количестве существенных недостатков и явных признаков не профессиональности конторы, проявляющиеся в некомпетентности и торговой не грамотности сотрудников площадки, их грубо отношении к пользователям, а также ряде технических неполадок с самим торговым сервисов, из-за чего замедляется торговый процесс и соответственно ухудшается его результативность. Довольно много вопросов вызывает и якобы реальны возраст данного сервиса, который на словах достаточно впечатляющий, а вот на деле же составляет не более нескольких месяцев, что слишком мало как для по-настоящему опытного и профессионального проекта, каким и пытается себя выдать Blammo. Подтвердить все указанное можно благодаря доменному имени компании, а также датированию первых появившихся комментариев в адрес данного сервиса.     

       

Как снять деньги с Blammo

Поскольку торговые результаты экс-клиентов компании оставляют желать лучшего, как и их опыт сотрудничества с проектом в принципе, нету абсолютно никаких сомнений в том факте, что компания Blammo не выводит деньги, каждую копейку присваивая на свой счёт.                                                     
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту, а также суммируя все указанное ранее и сравнивая данный проект с рядом ему подобных мошенников, о которых уже неоднократно упоминалось на сайте be-top.org в различных статьях, настоятельно рекомендуем присмотреть для работы с криптовалютой более надёжную и достойную внимания площадку, которая бы не просто имела эффективный торговый сервис, но и позволяла использовать его таким образом, чтобы клиенты могли получать соответствующий профит.          


 

Возможность снять деньги с "Blammo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 182 раз Последнее изменение дек 01, 2022

Комментарии   

#1 Олег 01.12.2022 15:18
Можно ли доверять Blammo ? Конечно же, что нет. У них ведь фейковые лицензии, Кипрский регулятор не выдавал лицензию этому дилинговому центру, она принадлежит другой фирме.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему