Отзывы о TradingWS - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trading-ws.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговые компании в последнее время, что доказывает скорость появления подобного рода обзоров на сайте be-top.org, стараются всеми доступными им методами привлекать как можно больше внимания к себе и своим торговым предложениям, дабы увеличивать свою клиентскую базу, а также в дальнейшем и свой доход за счет вложения наивных и доверчивых клиентов. Множество подобных проектов имеют не самый позитивный и прибыльный для их клиентов алгоритм действий, который в дальнейшем только ухудшает их торговую деятельность, а также не позволяет достигать необходимых им и удовлетворительных результатов. Ярким примером таким площадкам станет герой сегодняшней статьи, компания TradingWS, о которой её клиенты довольно-таки часто вспоминают и при этом, не в самом позитивном ключе, поскольку действует данная площадка исключительно из корыстных побуждений, даже не думая о возможной помощи своим пользователям. Как раз об основных её недостатках и явных мошеннических намерениях мы и поговорим в данном обзоре.       

Контакты компании TradingWS

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Данное положение - это все что предлагает своим пользователям указанная площадка, несмотря на свою статусность и якобы влиятельность. 

 

Обзор сайта trading-ws.com

Сайт данного проекта является не самым привлекательным ресурсом, который может быть, причём связано это не только с его визуалом, который явно был разработан на коленке и с использованием не самых профессиональных инструментов, но и с его крайне не качественным информационным наполнением площадки, которая вмещает в себя огромное количество воды и довольно поверхностных положений, необходимых исключительно для привлечения внимания пользователей, но никак не для того, чтобы их ознакомить с основными тонкостями своего функционирования.           

 

Условия брокера TradingWS

  • круглосуточная поддержка трейдеров лучшими специалистами торговой области, в том числе и сферы аналитики;
  • довольно лояльные необходимые депозитные взносы;
  • отсутствие скрытых платежей, а также завышенных комиссий;
  • обилие различных торговых активов начиная от акций, заканчивая индексами и металлами;
  • доступ к профессиональных графикам и детализированным статистикам конторы;
  • наличие многоуровневой реферальной программы;
  • довольно-таки узкие спреды;
  • доступный удобный кошелёк для пользователей;
  • наличие обширного выбора самых популярных и удобных платежных сервисов;
  • довольно быстрая процедура обработки торговых запросов клиентов на вывод профита;
  • систематические консультации с персональным менеджером, доступные для каждого пользователя;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • наличие новостного портала, который позволяет быть в курсе последних событий рынка;
  • наличие удобной и довольно полезной программы лояльности;
    систематическая торговая отчётность;
  • доступное торговое обучение для пока ещё начинающих пользователей.

Все указанные ране положения являются всего лишь дешёвыми выдумками данной конторы, которые были созданы ею для заполнения пустот в шаблоне сайта, а также привлечения с их помощью, как можно большего количества наивных клиентов.
   
  

be-top.org TradingWS
  
  

Разоблачение компании TradingWS

Во-первых, довольно-таки показательным положением, которое относится к ряду недостатков указанного сервиса, является репутация конторы, а если же конкретнее, то отзывы о проекте TradingWS, в которых неоднократно упоминается ряд явных доказательств мошенничества героя сегодняшней статьи, которые просто не допустимы в деятельности действительно успешного и профессионального проекта. Если же углубиться в детали, то пользователи в данных комментариях в большинстве своём, обращают внимание на некомпетентность сотрудников проекта, их не профессиональные советы, минимальное количество действительно работающих и приносящих прибыль инструментов, а также отсутствие какого-либо эффективного и оснащённого всеми необходимыми и полезными функциями торгового пространства, используя которое, можно было бы раскрыть свой торговый потенциал.

Во-вторых, довольно-таки показательным также является и тот факт, что компания TradingWS мошенник и лохотрон, который функционирует всего лишь несколько месяцев, вместо тех десятка годов, о которых он так красиво рассказывает своим клиентам, предоставляя перспективную и многообещающую легенду, которую довольно-таки быстро разоблачает доменное имя указанного проекта, в очередной раз подтверждая некомпетентность и не профессиональность героя нашей сегодняшней статьи.       

       

Как снять деньги с TradingWS

Учитывая все ранее упомянутые положения, которые в довольно таки в отрицательном плане раскрывают все положения деятельности указанной компании, а также ряд её мошеннических намерений, не удивителен тот факт, что контора TradingWS не выводит деньги, даже не пытаясь как-либо притвориться, что работает на успех и прибыль своих пользователей.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя итоги и суммируя все то, что было упомянуто в данном обзоре, в особенности тот факт, что контора является максимально не профессиональной и не прибыльной, советуем отказаться от дальнейшего сотрудничества с указанным проектом и обратить свое внимание на более достойные и надёжные брокерские компании, которые воплощали бы в реальность абсолютно все свои обещания и гарантии, от чего крайне далека контора TradingWS.          


 

Возможность снять деньги с "Trading WS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 188 раз Последнее изменение дек 01, 2022

Комментарии   

#1 Роман 01.12.2022 09:05
Развод полный, бабки сняли и не отвечают на звонки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему