Отзывы о RCB Coin - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: rcbcoin.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компаний однодневок, что хорошо известно благодаря динамике появления подобного рода обзоров на сайте be-top.org, довольно много, и все они стараются привлечь как можно больше внимания своих клиентов, дабы заполучить их доверие, а в дальнейшем и доступ к их средствам. Довольно показательным примером данным компаниям станет и герой нашей сегодняшней статьи, проект под названием RCB Coin, который достаточно много обещает и гарантирует своим наивным и доверчивым клиентам, вот только мало что из этого исполняет и то в том виде, в котором ему захочется, что просто непозволительно как для якобы успешного и действительно качественного сервиса, каким себя RCB Coin и называет       

Контакты компании RCB Coin

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: 53 Crown St, London SW4 2ZT
  • Контактный номер телефона: +44 20 89822003 

 

Обзор сайта rcbcoin.com

Компания явно переборщила с тем, что назвала свой сервис успешным, а также качественным проектом, поскольку даже ее внешний вид не позволяет а этом убедиться. Если же конкретнее, то контора в качестве своего якобы полноценного сайта представила какой-то дешёвый ресурс, вмещающий в себя минимальное количество полезной информации, а также имеющий максимально дешёвый и примитивный шаблон, который как раз таки довольно ярко и характеризирует деятельность контор - однодневок на создание которых выделяют минимум времени и средств, что и объясняется их максимальной не качественностью и идентичностью.         

 

Условия брокера RCB Coin

  • обилие доступных торговых инструментов, куда также входят как экономический календарь, так и калькулятор доходности;
  • довольно лояльные депозитные пороги, минимальный взнос должен составлять 150$
  • кредитное плечо 1:500;
  • круглосуточная поддержка клиентов опытными и квалифицированными сотрудниками компании;
  • доступное персональное консультирование с лучшими аналитиками рынка;
  • наличие обильной реферальной программы;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей и не оговорённых комиссий;
  • полностью автоматизированный процесс принятия и обработки торговых заявок клиентов;
  • доступные все необходимые инструменты для проведения как технического, так и фундаментального анализа;
  • доступные обзоры рынков, которые систематически обновляются;
  • наличие довольно обширной новостной ленты;
  • доступ к таким активам как акции, валютные пары, индексы, сырьевые товары, криптовалюта, металлы и прочим;
  • наличие достаточно широкого выбора доступных платежных сервисов;
  • довольно удобная торговая платформа, которая имеет как ПК версию, так и мобильный вариант;
  • доступное базовое обучение для пока ещё не опытных пользователей;
  • доступная страховка вложенных средств;
  • довольно быстрая и крайне простая процедура регистрации;
  • обилие доступных бонусов, а также акций.
       
      


be-top.org RCB Coin  
  

Разоблачение компании RCB Coin

Проект под названием RCB Coin, который и стал героем сегодняшнего обзора, является достаточно лживым и максимально дешёвым мошенником, чьи действия направлены на обанкрочивание клиентов, а вместе с этим и удовлетворение своих собственных финансовых потребностей.

Во-первых, доказать представленные тезисы способны отзывы о компании RCB Coin, а которых вмещается огромнейшее количество довольно-таки значимых жалоб на общее функционирование ив принципе сотрудничество с проектом RCB Coin. В большинстве своём, клиенты жалуются именно на некомпетентность сотрудников и абсолютное отсутствие у конторы действительно качественной службы поддержки, которая бы не грубила, а действительно помогала решить ту или же иную торговую проблему. Также, множество пользователей уделяло не мало внимания и огромному количеству технических неполадок конторы, которые просто не позволяли полноценно осуществлять их деятельность. В частности, к таким относились систематические задержки в обработке торговых запросов, а также постоянные ошибки системы, при совершении тех или иных торговых действий.

Во-вторых, также довольно важно обратить внимание и на юридические аспекты деятельности компании RCB Coin, которые в большинстве случаев и определяют уровень надёжности, а также прозрачности конторы. В случае с героем нашей сегодняшней статьи, компания не представила ни одного юридического положения, которое бы хоть и частично, но все же могло подтвердить легальность проекта и в принципе его существование, что достаточно важно и в обязательном порядке должно иметься на ресурсе каждого подобного сервиса.       

       

Как снять деньги с RCB Coin

Исходя из указанных ранее положений, а также анализируя действия компании и общие торговые результаты, полученные ее экс-пользователями, тот факт, что проект RCB Coin не выводит деньги становится довольно очевидным и лишь в очередной раз позволяет убедиться в не надёжности всех его слов и действий.                                                       
                    

Итоги
 

Указывая на не самый благоприятный имидж компании, обширное количество ее явных недостатков, а также систематическое воровство средств с балансов ее клиентов, думаем, не потребуется каких-либо дополнительных доказательств тому, что компания RCB Coin мошенник и лохотрон, поскольку довольно трудно здесь каких-либо противоречить.          


 

Возможность снять деньги с "RCBCoin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 181 раз Последнее изменение нояб 29, 2022

Комментарии   

#1 Мария 29.11.2022 08:30
Знаю теперь я этих товарищей, работала с ними, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Стоило только мне пepecтaть пoпoлнять cчeт, меня тyт жe сразу cлили.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему