Отзывы о VL-BROKER - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vlb-broker.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В сегодняшнем обзоре речь пойдёт об очередном мошенническом сервисе, который пытаясь всеми доступными ему способами и методами привлечь как можно больше внимания к себе, дабы в дальнейшем иметь возможность профинансировать свое дальнейшее пребывание на рынке за счёт наивных и доверчивых пользователей, которые повелись на все его дешёвые уловки. Если же детальнее, то говорим мы о таможенном брокерском сервисе под названием VL-BROKER, который предоставляет своим пользователям якобы самые лучшие условия на рынке, касающиеся таможенного оформления различных грузов, а также помощи в юридических аспектах данной процедуры. Нельзя не согласится что подобные обещания привлекают внимание и даже наталкивют на мысль о реальной пользе от сотрудничества с данным проектом, вот только на деле же, если углубиться во все его гарантии и обещания, контора VL-BROKER лохотрон и довольно примитивного кроя аферист, даже не ориентирующийся полноценно в указанной сфере и пытающийся заполучить доверие наивных клиентов, дабы в дальнейшем использовать его в своих корыстных целях.

Контакты компании VL-BROKER

  • Местоположение компании: г. Владивосток, ул. Нижнепортовая 1, офис 110
  • Контактный телефон: 8 (951) 018-11-18
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Обзор сайта vlb-broker.ru

Сайт представленного проекта не даёт никаких подтверждений и доказательств тому, что указанный  брокерский сервис относится к ряду качественных и профессиональных проектов, более того, всячески отталкивая данные характеристики во-первых, своим внешним видом, во-вторых, информационным наполнением, которое явно оставляет желать лучшего, предоставляя клиентам компании исключительно примитивные и в каких-то моментах даже не соответсвующие реальности, торговые условия.           

 

Условия брокера VL-BROKER

  • довольно простой и вполне понятный в использовании терминал, доступный для установки на любой функционирующий электронный девайс;
  • систематическая поддержка пользователей лучшими специалистами в таможенной области, а также опытными и калифицированными юристами;
  • минимальные комиссионные проценты за выполнение конторой условий договора;
  • доступная инструкция для не ориентирующихся в данной области пользователей;
  • наличие реферальной программы;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • систематические бонусы, а также акционные предложения;
  • обширный перечень доступных направлений таможенного оформления;
  • наличие последних новостей о всех последних перевозках, а также их детальная статистика;
  • доступная возможность, благодаря представленному калькулятору, рассчитать возможную стоимость перевозки и оформления того или иного предмета;
  • любые предметы, начиная от автомобиля, заканчивая тяжёлым грузом, будут возможны для оформления;

Все указанные положения хоть и достаточно перспективные, а также многообещающие, на деле же доверять таким красивым словам конторы, помня о том что проект VL-BROKER  аферист не стоит, ведь за ними стоит явный обман, а также огромные преувеличения реальности.   
  
  

Разоблачение компании VL-BROKER

Получить ответ на ланныц вопрос поежде всего могут помочь отзывы о конторе VL-BROKER, в которых имеется неоднократное упоминание всех основных минусов конторы. В большинстве случаев, клиенты указывают на не своевременное оформление компанией своих обязательств по перевозке груза, не качественности его транспортировки, что порождает множество проблем с товаром, частое игнорирование клиентов службой поддержки, а также явно убыточная для пользователей логистика, которая вынуждает их переплачивать за абсолютно бесполезные действия. Также, многое объясняет и юридический фундамент функционирования проекта VL-BROKER, который явно оставляет желать лучшего. Все дело в том, что указывая на свою прозрачность и надёжность, данный проект не в состоянии даже представить своим клиентам соответствующий перечень документов, подтверждающий все его слова. Причём говорим мы не о стандартных политике конфиденциальности, а также пользовательском соглашении, а о лицензии и сертификате, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайте всех подобных проектов.      

       

Как снять деньги с VL-BROKER

Поскольку мошеннические намерения и цели данного сервиса достаточно очевидны и не нуждаются в дополнительных доказательствах, думаем, не будет необходимости объяснять причины тому, что контора VL-BROKER не выводит деньги и не позволяет даже совершить хоть какие-то действия, направленные на исполнение указанной процедуры.                                                     
                    

Итоги
 

Основываясь на всех указанных ранее фактах и положениях, в особенности не самого позитивного характера, а также проводя параллель между действиями компании VL-BROKER и ей подобными мошенническими конторами, о которых часто упоминается на сайте be-top.org, настоятельно рекомендуем рассмотреть более надёжные и безопасные варианты в качестве альтернативы герою нашей сегодняшней статьи.          


 

Возможность снять деньги с "VL BROKER" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 265 раз Последнее изменение нояб 28, 2022

Комментарии   

#1 Олег 28.11.2022 14:45
Очевидно, что таким верить ну никак нельзя. Лохотрон без шанса на вывод средств
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему