Отзывы о IOSCO - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: iosco-worldinfo.is

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания IOSCO является якобы проверенным и довольно-таки надёжным регулятором, который позволяет своим клиентам отслеживать и проверять легальность, а также надёжность выбранного ими брокерского проекта. Более того, контора также упоминает и тот факт, что она специализируется и в вопросах касаемо возврата средств, которые были утеряны по вине мошеннических проектов, благодаря обширному штату квалифицированных юристов. Как бы то ни было, красиво и перспективно рассказано, на самом же деле, контора IOSCO мошенник и лохотрон, который является дешёвой и максимально примитивной пародией на функционирующие регуляторы, что и будет доказано в указанном обзоре.   

Контакты компании IOSCO

  • Номер телефона: 3 468 199 77 07
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес главного офиса компании: C/ Oquendo 12 28006 Madrid SPAIN

 

Обзор сайта iosco-worldinfo.is

Сайт конторы IOSCO не имеет абсолютно ничего общего с теми характеристиками, которые присущи якобы авторитетным и профессиональным регуляторам к числу которых и приписывает себя компания IOSCO. Если же конкретнее, то что визуал, что информационная часть указанного ресурса оставляют желать лучшего, выделяясь своей дешевизной и максимальной не эффективностью, что как раз присуще мошенническим сервисам, согласно ряду обзоров на сайте be-top.org.           

 

Условия брокера IOSCO

  • систематическая поддержка клиентов лучшими специалистами торговой сферы;
  • довольно удобный и простой в использовании личный кабинет, в котором можно отслеживать все процессы введения возврата;
  • штат довольно-таки опытных, а также квалифицированных юристов, которые помогут в оформлении всех необходимых документов;
  • доступное консультирование касаемо регулирования тех или иных брокерских сервисов, а также их качества;
  • обильный доступный функционал компании;
  • наличие обширной новостной ленты, которая позволяет следить ща всеми обновлениями торговой сферы;
  • молниеносная обработка и принятие запросов пользователей;
  • отсутствие завышенных комиссий, а также скрытых платежей.

Компания попыталась всеми доступными ей методами улучшить первое впечатление о себе, подкрепив все обманом и преувеличением, что лишь создало обратный эффект и позволило в очередной раз убедиться в том, что компания IOSCO совершено не является каким-либо по настоящему профессиональным, а также качественным сервисом. 
  
  

Разоблачение компании IOSCO

Изначально, чтобы создать общую картину, а также ознакомится с уровнем обслуживания клиентов и в принципе функционирования, необходимо изучить отзывы о компании IOSCO, благодаря которым будет понятно, что на самом деле из себя представляет данная площадка. Согласно упоминаниям экс-пользователей данного сервиса, контора лишь на словах пытается показаться профессиональной и полезной, на деле же она является абсолютной пустышкой, которая даже не позволяет клиентам ознакомится с теми компаниями, которые якобы регулируются ею, не говоря уже о совершении других функций. Что же касается возврата средств, данный обман просто полезен компании, поскольку, используя данный предлог, можно выкачивать средства с наивных и доверчивых клиентов, гарантируя им быстрый и надёжный чарджбэк, которого, в силу ее мошеннических наклонностей конечно же не будет. Дабы закрепиться во мнении касаемо мошенничества указанного сайта, достаточно обратить внимание на ряд его юридических положений, а если же конкретнее, то на полное его отсутствие, что просто не позволительно для подобного рода контор, которые якобы выступают примером надёжности и прозрачности.     

       

Как снять деньги с IOSCO

Указывая на явный негативный характер представленных положений, касающихся функционирования конторы, а также отсутствия необходимых соответствующих результатов у экс-пользователей проекта, которые бы доказывали в принципе возможность получения своих средств клиентами обратно, допускается довольно-таки вероятная возможность того, что компания IOSCO не выводит деньги, систематически присваивая каждое вложения доверчивого пользователя себе, обеспечивая тем самым свое дальнейшее мошенническое функционирование.                                                      
                    

Итоги
 

Поскольку герой сегодняшней статьи является достаточно отрицательным персонажем, что неоднократно было доказано во многих откликах пользователей, а также подтверждено его собственными мошенническими действиями, рекомендуем рассмотреть еще раз решение касаемо сотрудничества с IOSCO, поскольку никаких позитивных результатов оно точно не принесёт и лишь оставит вас в очередной раз без средств и надежды встретить действительно надёжный и достойный внимания проект.         


 

Возможность снять деньги с "IOSCO" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 248 раз Последнее изменение нояб 28, 2022

Комментарии   

#1 Владимир 28.11.2022 14:21
Это правда мошенники. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то сохранить деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему