Отзывы о ElStocks - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: elstocks.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговые площадки в последнее время пытаются удивлять своих пользователей все более уникальными, а также прибыльными торговыми условиями, которые способствуют заработку трейдеров, а также значимому улучшению их торговых навыков и знаний. Брокерский сервис ElStocks, который и станет героем данного проекта, называет себя новатором и создателем уникальных торговых возможностей, благодаря которым можно улучшать свой доход, а также добиться стабильного получения профита. Если же обратить внимание на более детальные положения функционирования конторы ElStocks, можно найти множество спорных вопросов и положений, которые вызывают сомнения касаемо надёжности и прибыльности данного сервиса, а также подчёркивают необходимость проверки всех действий указанного проекта.        

Контакты компании ElStocks

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местонахождение конторы ElStocks: Парк-Ройал-роуд 21, Лондон, NW10 7LQ
  • Также на сайте имеется и специальное диалоговое окно, благодаря которому можно напрямую связаться со службой поддержки сервиса.

 

Обзор сайта elstocks.com

Внешнее оформление указанного проекта, несмотря на все его перспективные и громкие заявления о своей качественности и авторитетности, мягко говоря, оставляют желать лучшего, поскольку в разработке шаблона данной конторы использовались исключительно самые дешёвые и примитивные визуальные элементы. С информативной частью площадки дела обстоят не лучше, ведь указанный проект разместил данные исключительно касающиеся его собственных, как уже понятно, фальшивых достижений, не имеющих никакой связи с реальным его функционированием и в принципе не позволяющих никаким образом изучить все детали сотрудничества с конторой ElStocks.          

 

Условия брокера ElStocks

  • полностью автоматизированная торговая платформа с обширным функционалом и довольно простой методикой торговли;
  • доступная круглосуточная поддержка клиентов конторы как опытными трейдерами, так и довольно профессиональными аналитиками проекта;
  • торговые запросы клиентов обрабатываются молниеносно;
  • наличие обильной партнёрской программы;
  • отсутствие каких-либо комиссий;
  • доступная возможность разработать персональную торговую стратегию;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • обилие доступных торговых счетов, благодаря которым можно успешно осуществлять свою торговую деятельность как пока еще не опытным пользователям, так и уже достаточно профессиональным трейдерам;
  • минимальная сумма для старта должна составлять не менее 250$;
  • спреды от 2,8 пункта;
  • кредитное плечо 1:500;
  • обилие доступных торговых инструментов, включая в данный список экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • отсутствие задержек;
  • наличие программы лояльности, используя которую, будут доступны как акции, так и различного рода полезные бонусы;
  • доступная профессиональная аналитика;
  • ряд удобных торговых партнёров компании;
  • контора предоставляет ряд надёжных платежных сервисов;
  • наличие удобных графиков, а также статистик.

       
      

be-top.org ElStocks

  
  

Разоблачение компании ElStocks

Во-первых, ответить на данный вопрос могут помочь отзывы о компании ElStocks, в которых неоднократно указывается огромное количество жалоб и прочих положений, не имеющих место быть в деятельности действительно качественного, а также успешного сервиса. К примеру, сюда можно отнести некомпетентное обслуживание пользователей, отсутствие действительно эффективных торговых функций, систематические торговые задержки и заминки, огромное количество технических неполадок, а также минимальная заинтересованность сотрудников компании в оказании качественной, а также полезной помощи.

Во-вторых, многое также даёт понять и реальный возраст указанного проекта, а точнее то, как ElStocks мошенник и наглый аферист, пытается его скрыть. Именно данная деталь в большинстве случаев и выдаёт многих мошенников, согласно ряду обзоров на сайте be-top.org, а также позволяет убедиться в их лживой натуре. В случае с ElStocks исключения не произошло. Согласно доменному имени, доступ к которому может получить любой желающий, указанный сервис функционирует всего несколько недель, а это означает, что ни о профессиональности, ни об опытности в данном случае и речи быть не может.     

       

Как снять деньги с ElStocks

Поскольку компания ElStocks стремится удовлетворить исключительно свои собственные интересы, вполне очевидно, что никаких действий для принесения депозита своим клиентам она предпринимать не будет.                                                     
                    

Итоги
 

Исходя из того, что компания ElStocks не выводит деньги, не позволяет своим клиентам полноценно осуществлять торговый процесс, а также раскрывать их потенциал, советуем найти более подходящий вариант для посредничества, а также довериться действительно надежному и проверенному брокеру.          


 

Возможность снять деньги с "El Stocks" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 118 раз Последнее изменение нояб 28, 2022

Комментарии   

#1 Константин 28.11.2022 14:14
Оооо, старые аферисты и жулики создали новое лохотронище под названием ElStocks.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему