Отзывы о Rayan Wallet - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: rayanwallet.com и platform.rayanwallet.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодняшняя статья будет посвящена компании под названием Rayan Wallet, которая представляет из себя довольно сомнительный и не самый надёжный криптовалютной кошелёк, привлекающих исключительно наивных и доверчивых пользователей, которые не способны рассмотреть во всех действиях и намерениях указанной компании мошеннические проявления. Как раз их в данной статье мы и рассмотрим, указав на основные положения, которые способны подтвердить то, что проект Rayan Wallet мошенник и лохотрон, не имеющий даже приблизительно тех необходимых характеристик и не выполняющий тот необходимый объём конкретных требований, который и позволяет обычно конторам доказывать их надежность, а также качественность.      

Контакты компании Rayan Wallet

На своём сайте данная контора все что и оставила, так это максимально банальную форму обратной связи, заполнив которую, якобы можно быстро связаться с представителями конторы, вот только никаких сроков и деталей касаемо данного контакта указано не было.

 

Обзор сайта rayanwallet.com и platform.rayanwallet.com

Веб-ресурс указанного сервиса представляет из себя дешёвый и абсолютно не эффективный одностраничный сайт, который наполнен не менее бесполезными и абсолютно не конкретизированными положениями, которые вмещают в себя исключительно самые очевидные положения, касающиеся дешёвых и банальных обещаний конторы, основанных естественно исключительно на ее собственных словах и убеждениях.          

 

Условия брокера Rayan Wallet

  • доступное систематическое консультирование клиентов лучшими специалистами компании;
  • наличие полностью автоматизированной платформы;
  • довольно быстрая регистрация, которая занимает всего несколько минут;
  • удобный и простой в использовании персональный кабинет;
  • мобильное приложение данного проекта можно установить на любой доступный электронный девайс с выходом в интернет;
  • все запросы пользователей принимаются, а также обрабатываются молниеносно;
  • более 70 криптовалютных пар;
  • наличие всех необходимых инструментов для проведения аналитики;
  • доступная статистика для отслеживания всех изменений криптовалютного рынка;
  • доступное бета тестирование криптовалютного кошелька, что позволит пока еще зелёным клиентам получить необходимый им опыт;
  • наличие довольно обширной реферальной программы;
  • доступные приветственные бонусы;
  • крайне низкие комиссии;
  • обилие доступных видов криптовалют как наиболее популярных, так и менее используемых.

Как можно заметить, указанный сервис пытается максимально привлечь к себе внимание, размещая огромное количество вранья и перспективного обмана, которое кажется довольно надёжным на первый взгляд, но по факту же оказывается очередной уловкой данного мошенника.  
  
  

Разоблачение компании Rayan Wallet

Во-первых, при изучении общих положений функционирования указанной платформы, стоит обратить внимание на отзывы о компании Rayan Wallet которые и формируют в основном репутацию платформы. В указанных комментариях довольно-таки часто упоминаются основные недостатки проекта, которые касаются как обслуживания пользователей, так и в принципе качества предоставляемых услуг, которое, забегая наперед, оставляет желать лучшего. Если же конкретнее, то экс-пользователи данной площадки а большинстве своём подчёркивают систематическое игнорирование их запросов на обмен валюты, а также ее вывод, обширное количество технических неполадок представленной площадки, которая влияет на постоянные задержки в обмене и обработке прочих услуг. Помимо прочего, клиенты также обращают внимание и на не самую эффективную помощь со стороны торговых специалистов конторы, что довольно странно, учитывая якобы профессиональный и авторитетный статус компании.

Во-вторых, также довольно-таки важным положением является и отсутствие у представленной платформы каких-либо юридических положений, которые бы подтверждали легальность указанного кошелька, его надёжность, что является ключевым в отношении хранения средств, а также абсолютную прозрачность его функционирования как такового. Более того, контора проигнорировала необходимость представить и такие документы как клиентское соглашение, а также политику конфиденциальности, имеющих не менее значимое влияние на деятельность клиентов компании.     

       

Как снять деньги с Rayan Wallet

Учитывая все упомянутые ранее положения, а также факты, в особенности не самого позитивного характера, касающиеся отсутствия какой-либо эффективности данного сервиса, не удивительным и даже вполне ожидаемым будет тот факт, что контора Rayan Wallet не выводит деньги и даже не собиралась в принципе этого делать изначально.                                                       
                    

Итоги
 

Поскольку ни одного позитивного отклика в сторону компании Rayan Wallet упомянуто не было, а также суммируя и то, что представленный сервис действует по уже старому и наиболее популярному среди других мошенников алгоритму действий, что доказывают обзоры на сайте be-top.org, настоятельно рекомендуем найти достойную альтернативу компании Rayan Wallet и всем ее якобы перспективным услугам, поскольку сотрудничество с ней явно ничем позитивным, а также полезным не закончится.          


 

Возможность снять деньги с "Rayan Wallet" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 247 раз Последнее изменение нояб 21, 2022

Комментарии   

#1 Елена 21.11.2022 14:14
Они мне так красиво все нарассказывали, я решила попробовать, и при этом они мне говорили, что я смогу в любой момент вывести деньги когда мне будет это угодно. В итоге они гасятся, ироды! Верните деньги!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему