Отзывы о AFX TRADING - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: afx-trading.cfd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Героем данной статьи станет компания под названием AFX TRADING, которая позиционирует себя как достаточно уникальный и профессиональный торговый сервис, имеющий все необходимые для клиентов услуги, а также возможности, дабы позволить им быстро и качественно достигать своих целей, а также получать необходимый профит. Помимо красивых слов и дешёвых гарантий указанному сервису больше нечего представить своим пользователям, поскольку он является самым дешёвым аферистом, который не имеет абсолютно никаких доказательств тому, его сервис является не просто качественным и прибыльным, но и достаточно безопасным, а также надёжным.       

Контакты компании AFX TRADING

  • Местоположение площадки: Regency House, Greenacres Road, Oldham. United Kingdom, OL4 1HB
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более, ничего полезного в качестве контактных положений на сайте данного ресурса не имеется.

     

be-top.org AFX TRADING
 

Обзор сайта afx-trading.cfd

Указывая на статус представленного сервиса, стоит подчеркнуть то, что его внешний фактор довольно показателен и должен подтверждать его представленный имидж, вот только на деле же, AFX TRADING мошенник и абсолютный аферист, которого не интересуют подобные детали и который даже не заботиться о том, какая именно информация представлена на его сайте.           

 

Условия брокера AFX TRADING

  • доступные инвестиционные портфели, которые позволят как пока ещё не опытным пользователям, так и уже довольно профессиональным трейдерам в полной мере осуществлять весь торговый процесс;
  • молниеносная обработка торговых запросов пользователей;
  • довольно лояльный уровень комиссий;
  • доступная поддержка клиентов от лучших аналитиков, а также инвесторов компании;
  • обилие доступных к инвестированию направлений, начиная от акций заканчивая сырьем, а также товарами;
  • довольно удобная, а также абсолютно понятная и простая в управлении инвестиционная площадка;
  • для всех клиентов предоставляется систематическая аналитика, а также доступ к профессиональным обзорам рынка;
  • все необходимые торговые графики, а также статистики находятся в свободном доступе;
  • доступная обильная реферальная программа, благодаря которой пользователи смогут получать дополнительный заработок;
  • довольно лояльные депозитные взносы;
  • наличие различных графиков, а также статистик.

Несмотря на достаточно перспективный и многообещающий перечень, который представлен выше, все его пункты являются дешёвым враньем, которое необходимо исключительно для привлечения внимания как можно большего количества пользователей.  
  
  

Разоблачение компании AFX TRADING

Дабы полноценно дать ответ на указанный вопрос, необходимо обратить свое внимание на перечень следующих положений:

Во-первых, довольно важным пунктом является необходимость проверить репутацию компании, а если же конкретнее, обратить внимание на отзывы о проекте AFX TRADING, в которых систематически упоминаются основные недочёты проекта. В частности, к ним относятся не профессиональность, а также некомпетентность сотрудников компании, абсолютно не подготовленный к обильной торговле терминал, довольно частое игнорирование запросов клиентов на вывод средств, а также минимум полезных и эффективных торговых инструментов.

Во-вторых, также достаточно важным является и юридический фундамент функционирования компании, поскольку на нем держится буквально вся ее легенда. Как известно, отсутствие мошеннических намерений и признаков подтверждается наличием различных лицензий, а также сертификатов, вот только герой сегодняшнего обзора их полностью игнорирует, ведь на его ресурсе, о котором уже ранее упоминалось не имеется ни одного, даже самого банального документа, связанного с клиентских соглашением или же политикой конфиденциальности.    

       

Как снять деньги с AFX TRADING

Вопрос касаемо возможности вывода профита довольно актуален в случае с любым брокерским проектом, и AFX TRADING не стал тому исключением, вот только несмотря на его красивые и гарантированные слова о быстром и стабильно профите, проект AFX TRADING не выводит деньги и даже не старается как либо поспособствовать данному процессу, надеясь на наивность пользователей, а также их невнимательность к своему балансу, который периодически сокращается.                                                      
                    

Итоги
 

Указывая на обилие недостатков и явных мошеннических намерений представленной компании, необходимо подчеркнуть тот факт, что компания AFX TRADING является всего лишь очередным, абсолютно стандартным мошенником, о которых систематически рассказывается на сайте be-top.org и который заботится исключительно о себе и своём кармане, постоянно его заполняя за счёт вложений наивных и доверчивых инвесторов.          


 

Возможность снять деньги с "AFX-TRADING" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 110 раз Последнее изменение нояб 18, 2022

Комментарии   

#1 Виктор 18.11.2022 09:12
В AFX TRADING реален конфликт интересов, когда кухне только на руку, чтобы вы теряли деньги, вносили еще, и снова теряли.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему