Отзывы о Transfer Wise - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: t-w.international

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку мошенничества на торговом рынке просто огромное количество, что доказывают систематически обзоры на сайте be-top.org, не удивительно, что найти профессиональные, а также качественные брокерские проекты не так легко, как может показаться изначально. Множество компаний, как и герой нашей сегодняшней статьи, проект Transfer Wise, лишь создают вид прибыльных и профессиональных контор, на деле же они всего лишь очередные аферисты, которые охотятся за вложениями своих пользователей и стараются заполучить их внимание, а также доверие, дабы в дальнейшем им управлять и достигать своих корыстных целей.       

Контакты компании Transfer Wise

На своем ресурсе указанный проект не оставил ни одного полноценного контактного положения, воспользовавшись которым, клиенты бы получали возможность связаться с представителями данного сервиса напрямую и выяснить все необходимые торговые детали.

 

Обзор сайта t-w.international

Внешний виду указанного проекта вызывает довольно двоякие впечатления, поскольку по своей легенде должен быть якобы профессиональным, а также качественным с соответствующим своим сказкам визуалом, а вот на деле же, сайт копании Transfer Wise представляет из себя довольно-таки дешёвый и абсолютно не пригодный для использования ресурс, в котором даже разобраться сложно будет, не говоря уже о получении с его помощью какой-либо полезной и конкретизированной информации.            

 

Условия брокера Transfer Wise

  • доступ к обширному перечню торговых инструментов;
  • наличие круглосуточной поддержки пользователей лучшими специалистами как торговой, так и технической сферы;
  • минимальные комиссионные сборы;
  • полностью автоматизированный принцип работы торговой платформы;
  • отсутствии скрытых платежей;
  • довольно-таки лояльные депозитные пороги;
  • наличие реферальной программы с неплохим набором инструментов для проведения рекламной кампании;
  • доступ ко всем торговым графикам, а также статистикам;
  • минимальные требования к наличию у клиентов необходимого уровня знаний и торговых навыков;
  • довольно универсальная торговая платформа;
  • наличие доступной и профессиональной аналитики;
  • довольно обширная программа лояльности с систематическими бонусами и акциями;
  • доступная новостная лента с самыми свежими новостями рынка;
  • довольно быстрая процедура регистрации;
  • обилие доступных платежных сервисов;
  • доступное базовое обучение для пока ещё новичков;
  • наличие экономического календаря, а также доступ к калькулятору доходности.    

    

Разоблачение компании Transfer Wise

Во-первых, с этим помогут разобраться отзывы о компании Transfer Wise. Если же детальнее, то в указанных клиентами положениях, касающихся обслуживания клиентов и сотрудничества в принципе, множество внимания уделяется некомпетентным и абсолютно не профессиональным сотрудникам компании, которые даже не могут дать банального совета по торговой ситуации, не говоря уже о совершении каких-либо более сложных и многофункциональных операций.

Во-вторых, многое объясняет и реальный возраст указанного проекта. Если же в своих красивых и перспективных сказках данная контора старается всеми силами улучшить свою репутацию и создать видимость опытного сервиса, то на деле же, что способно доказать как доменное имя, так и датирование первых откликов в сторону проекта, контора Transfer Wise мошенник и дешёвый лохотрон, который функционирует всего несколько недель, а значит банально не способен достичь в такой короткий промежуток времени всего того, о чем настолько красиво рассказывает своим наивным пользователям.     

       

Как снять деньги с Transfer Wise

Ещё одной важной деталью, которая всегда является значимым показателем, является процесс получения клиентами соответствующего профита. В случае с героем нашей сегодняшней статьи, контора Transfer Wise не выводит деньги, абсолютно игнорируя какие-либо свои обязательства, а также пытаясь лишь пополнить свой и без того заполненный карман.                                                      
                    

Итоги
 

Поскольку представленная площадка имеет значимое количество недостатков и явных проплешин в своей деятельности, рекомендовать её к сотрудничеству мы никак не можем, более того, советуем обратиться за посредничеством к действительно авторитетной и безопасной площадке, которая бы на деле могла принести прибыль, а не просто кормила своих клиентов завтраками, как это делает Transfer Wise.         


 

Возможность снять деньги с "TransferWise" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 137 раз Последнее изменение нояб 15, 2022

Комментарии   

#1 Олег 15.11.2022 08:22
Мой опыт в торговле и инвестировании подсказывает мне, что Transfer Wise – это мошенники и воры, разводилы и скамеры. Хотите потерять деньги? Пожалуйста, переводите их в фейковую брокерскую компанию.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему