Отзывы о Coin U Be - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: coinube.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерских сервисов на рынке, что неоднократно подтверждали обзоры на сайте be-top.org, просо огромнейшее количество. Естественно, данное явление имеет как свои плюсы, которые просматриваются в наличии обширного выбора для клиентов, так и минусы, которых в разы больше, а также которые напрямую связанны с значительно повышенным риском встретить мошенника на рынке, а также начать с ним сотрудничество, доверием свои средства. Об одной из таких контор мы сегодня и поговорим, а если же конкретнее, то рассмотрим деятельность площадки под названием Coin U Be, которая гарантирует своим клиентам максимально эффективные, а также передовые торговые инструменты и функции, при этом не имея никакого точного представления о детальной работе рынка, а также о том, как должно производится обслуживание пользователей, дабы оно не вызывало проблем. В данной статье нами будет рассмотрено ряд положений, которые доказывают не самые позитивные намерения упомянутой площадки, но для начала, изучим основы её деятельности.       

Контакты компании Coin U Be

  • Номер телефона: +357 26 941306
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Месторасположение проекта: Nεοφύτου Νικολαίδη 25, Paphos 8011
  • Также в разделе контактных данных представлена и форма, заполнив которую, пользователи могут запросить обратный звонок. 

 

Обзор сайта coinube.com

Сайт представленного проекта сразу же даёт понять, что Coin U Be относится к ряду контор-однодневок, которые стараются любыми доступными им методами потратить меньше времени и бюджета на подобные процессы и сосредоточиться на обмане наивных клиентов, именно поэтому подобного рода площадки используют идентичный шаблон для создания своих ресурсов, а также просто перефразируют базовые информационные данные, дабы ускорить процесс. Данная причина является ещё одним объяснением абсолютного отсутствия уникальности у конторы Coin U Be, а также ей подобным.         

 

Условия брокера Coin U Be

  • удобная и абсолютно универсальная в установке торговая платформа, которая оснащена всем необходимым функционалом;
  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими специалистами торговой сферы;
  • обильный перечень доступных для использования активов, начиная с акций, заканчивая криптовалютой и сырьем;
  • обширный выбор платежных сервисов, которые позволяют производить все необходимые финансовые выплаты;
  • систематическая аналитика;
  • доступные обзоры рынков лучшими специалистами;
  • открытая возможность разработать свою собственную торговую стратегию;
  • наличие как экономического календаря, так и калькулятор доходности;
  • обширная реферальная программа;
  • полностью автоматизированный принцип работы торгового терминала;
  • доступная бонусная программа;
  • наличие 3 торговых счетов, которые будут полезны как для новичков, так и уже продвинутых клиентов;
  • минимальный депозитный порог составляет 150$;
  • кредитное плечо от 1:100 до 1:500;
  • доступная возможность открыть ПАММ-счет;
  • услуги персонального менеджера;
  • отсутствие свопа.

       
      

be-top.org Coin U Be
  
  

Разоблачение компании Coin U Be

Для начала, стоит описать её отношение к пользователям, о котором можно многое узнать, изучив отзывы о компании Coin U Be. В оставленных комментариях, клиенты довольно часто упоминают о не самом сдержанном и профессиональном общении с клиентами, довольно частой грубости в их сторону, а также отсутствии действительно эффективных советов от сотрудников, которые бы направили пользователя на прибыльный путь. Более того, помимо не компетентного обслуживания, трейдеры также обращали внимание и на технические неполадки компании, которые просто не давали полноценно осуществлять торговлю и значимым образом влияли на итоговый результат. Также, дабы подтвердить не самые прозрачные и позитивные намерения указанной конторы, следует обратить внимание на её юридическую основу деятельности, а если конкретнее, то на полное её отсутствие, поскольку на сайте указанной платформы не имеется ни одной отсылке к каким-либо юридическим документам. Действительно, указанный сервис попытался обмануть клиентов, путем предоставления раздела под названием аккредитации и лицензии, вот только на деле же, он полон абсолютно не относящейся к данной сфере информации, которая никак не может доказать легальность проекта Coin U Be.     

       

Как снять деньги с Coin U Be

Поскольку результаты экс-клиентов данной статьи оказались не самыми прибыльными и позитивными, достаточно очевиден тот факт, что контора Coin U Be не выводит деньги, работая исключительно на свой собственный кошелёк и его пополнение.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все то, что было указано ранее в статье, в особенности положения, явно негативного характера, рекомендуем присмотреться к более надёжным и безопасным альтернативам, поскольку вероятность того, что сотрудничество с конторой закончится плачевно, и в принципе того, что проект Coin U Be мошенник и лохотрон, довольно высока, а это означает, что убытков явно не избежать.         


 

Возможность снять деньги с "CoinUBe" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 200 раз Последнее изменение нояб 07, 2022

Комментарии   

#1 Михаил 07.11.2022 12:19
Обычный форекс-скам. В интернете сплошняком негативные отзывы – ну да, это точно надежный брокер? Люди-то жалуются, кто-то деньги даже вернуть не может. Это вообще ни в какие рамки не лезет.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему