Отзывы о BinoTrader - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: binotrader.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерских компаний на рынке просто огромнейшее количество и все они пытаются перетянуть внимание на себя, путем обмана, а также явного преувеличения своих настоящих характеристик. К ряду таких, не самых прозрачных в своей деятельности, а также правдивых компаний относится и герой нашей сегодняшней статьи, контора под названием BinoTrader, которая не так давно начала свою деятельность, но уже успела накопить достаточно негатива в свою сторону, чтобы перекрыть им весь свой хоть встроенный и ложью, но позитивный имидж. Детальнее о всех положениях данного мошенника мы и поговорим в данной статье, но для начала стоит углубиться в основы его функционирования.       

Контакты компании BinoTrader

  • Электронная почта конторы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположения сервиса: Rottalgasse 2, 8010 Graz
  • Более никаких конкретных положений о данном сервисе упомянуто не было.

 

Обзор сайта binotrader.com

Изучая представленный клиентам ресурс, можно с лёгкостью определить тот факт, что разработан он на основе использования самого распространённого и наиболее дешёвого шаблона, которым пользуются все конторы однодневки, поскольку в приоритет они ставят массовость их создания, а это значит, что времени на создание индивидуального ресурса для каждой конторы нету, что также видно и по сайту BinoTrader, поскольку помимо дешёвого оформления он заполнен всего на половину и то не самыми конкретизированными и полезными данными.           

 

Условия брокера BinoTrader

  • наличие достаточно обширного и профессионального инструментария;
  • круглосуточная поддержка клиентов в онлайн режиме;
  • наличие новостного портала с последними изменениями на рынке;
  • крайне минимальные комиссионные сборы;
  • доступное консультирование с лучшими аналитиками, а также трейдерами;
  • наличие персонального менеджера, благодаря которому можно получать своевременную, индивидуальную помощь;
  • наличие довольно-таки обильно заполненных торговых аккаунтов;
  • доступные графики, а также статистики для удобного торгового процесса;
  • минимальный депозит составляет 1000$;
  • доступная защита, а также возможность застраховать свои вложения;
  • минимум задержек в обработке торговых запросов;
  • доступ к торговле криптовалютой, акциями, индексами, облигациями, сырьем, а также драгоценными металлами;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • отсутствие свопа;
  • наличие базового обучения для пока ещё не опытных трейдеров;
  • обилие платежных сервисов, используя которые можно производить различные финансовые операции.

       
      

be-top.org BinoTrader
  
  

Разоблачение компании BinoTrader

Во-первых, дабы в полной мере ответить на данный вопрос необходимо обратить внимание на прозрачность и надёжность конторы. На своём сайте указанный прокут оставляет раздел под названием Аккредитация и лицензии, который, используя здравый смысл, подразумевает под собой представление всех необходимых документов, которые могли бы подтвердить легальность указанной площадки, а также тот факт, что она действует согласно всем имеющимся предписания, а также законам. На деле же, в описываемой секции сайта имеется лишь краткое описание ряда банков и регуляторов, но ни о какой связи с ними конторой не упоминается, что лишь заставляет в очередной раз убедиться в том, что компания BinoTrader мошенник и лохотрон.

Во-вторых, также не мало важную роль играет и репутация конторы, а если конкретнее, то отзывы о копании BinoTrader. В них клиентами довольно-таки часто упоминается о грубости сотрудников проекта, их некомпетентности, а также не подготовленности к реальной торговле, что просматривается в их не знании банально торговой терминологии, не говоря уже о совершении каких-либо сложных операций.     

       

Как снять деньги с BinoTrader

Учитывая отсутствие действительно позитивных и прибыльных результатов, полученных экс-пользователями конторы, а также довольно очевидные мошеннические намерения указанной компании, достаточно ожидаем тот факт, что контора BinoTrader не выводит деньги, исключая какую-либо возможность для своих клиентов получить соответствующий профит.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все указанные в данной статье положения, в том тот факт, что проект имеет абсолютно банальный и предсказуемый алгоритм действий, который известен по другим обзорам на подобного рода конторы на сайте be-top.org, настоятельно рекомендуем присмотреть для себя более надёжные и безопасные брокерские сервисы, которые могли бы в полной мере исполнять свои обязательства.          


 

Возможность снять деньги с "Bino Trader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 145 раз Последнее изменение нояб 03, 2022

Комментарии   

#1 Сергей 03.11.2022 11:51
Ни в коем случае нельзя пополнять депозит, так как явно это какие-то аферисты. Денег вы своих лишитесь.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему