Отзывы о FBO Group - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fbo-group.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерская платформа под названием FBO Group, которая и станет героем нашей сегодняшней статьи, является довольно стандартным и показательным примером тем площадкам, которые пытаются вжиться в роль якобы успешного и профессионального сервиса, не имея при этом абсолютно никаких тому оснований, а также подтверждений. К сожалению таких недо платформ просто огромное количество и все они стараются заполучить доверие клиентов, дабы управлять им в дальнейшем и способствовать своему собственному увеличению кошелька. Перед тем, как ознакомится со всеми явными мошенническими показателями и доказательствами тому, что компании FBO Group лохотрон, стоит изучить основные условия её функционирования.       

Контакты компании FBO Group

  • Номер телефона службы поддержки: +44 077 6196 0760
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: 53 Kendell Street, Shebdon ST20 0NY

 

Обзор сайта fbo-group.co

Изучая представленный клиентам сервис, который явно был разработан с использованием самого банального и дешёвого шаблона, который пользуется популярностью среди других, подобных контор, что могут доказать обзоры на сайте be-top.org, можно сделать вывод, что указанный проект абсолютно не компетентен и не профессионален в своих действиях, чему указанный сайт и является подтверждением.          

 

Условия брокера FBO Group

  • доступ к универсальноой торговой площадке, которая доступна к установке на любом из существующих девайсов;
  • минимальные комиссии при совершении торговых процедур;
  • довольно узкие спреды;
  • круглосуточная поддержка пользователей как техническими специалистами, так и торговыми аналитиками;
  • ряд доступных торговых счетов, которые будут полезны и удобны для любого уровня торговых умений и навыков пользователей;
  • доступ к рынкам акций, индексов, валютных пар, сырья, металлов, и криптовалют;
  • наличие довольно обильной реферальной программы, которая имеет несколько уровневую систему, а также всех необходимых материалов для рекламной деятельности пользователей;
  • минимальная сумма для начала торговой деятельности составляет 150$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • торговые запросы обрабатываются молниеносно;
  • полностью автоматизированный принцип работы торговой платформы;
  • доступная защита, а также страхование депозитов;
  • обилие различных платежных систем;
  • довольно простой в использовании калькулятор доходности;
  • наличие экономического календаря;
  • открытый доступ к аналитическим инструментам;
  • обширное количество полезных графиков, а также торговых статистик;
  • партнёрство с самыми качественными и опытными поставщиками ликвидности.
       
      


be-top.org FBO Group  
  

Разоблачение компании FBO Group

Чтобы раскрыть всю правду о представленной конторе, потребуется всего лишь несколько положений, которые находятся в свободном доступе для пользователей, и с которыми при желании они могут ознакомиться в любой момент. У примеру, к таким положениям можно отнести репутацию проекта, а точнее те отзывы о компании FBO Group, которые оставляют клиенты, описывая не самое свое удачное сотрудничество с указанным проектом. В частности, пользователи упоминают о неподготовленной торговой площадке, которая имеет множество технических изъянов, о грубости персонала компании, которая проявляется в его невнимательности к пользователям и крайне резких реакциях, а также в достаточно низкой эффективности всех представленных торговых инструментов. Также, говоря о надёжности указанной конторы, необходимо отметить и тот факт, что компания, указывая в разделе Аккредитации и лицензии ряд биографий популярных банковских организаций, совершенно забывает о чем в принципе должен быть данный раздел и какую информацию там необходимо представить. Поскольку, указанный проект не имеет абсолютно никаких юридических подкреплений своим красивым словам, а также в принципе доказательств своей надёжности и прозрачности, вполне очевидно, что сотрудничая с ней, вы подвергаете себя и свои средства огромному риску.    

       

Как снять деньги с FBO Group

Анализируя все ранее указанные положения, а также изучая торговые результаты клиентов, забегая наперёд укажем, что крайне негативного характера, заключение напрашивается само собой – проект FBO Group не выводит деньги, будучи абсолютно бесполезным и не эффективным сервисом.                                                       
                    

Итоги
 

Исходя из всех ранее указанных положений, в особенности не самого позитивного характера, которые напрямую влияют на довольно-таки отрицательный итоговый результат пользователей, рекомендуем обратиться за посредничеством к более профессиональным и надёжным площадкам, которые бы не только на словах, но и на деле доказывали свою пользу.          


 

Возможность снять деньги с "FBO-Group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 164 раз Последнее изменение нояб 02, 2022

Комментарии   

#1 Никита 02.11.2022 12:15
Мошенники сразу же скинули с себя всю ответственность, не стоит тратить на них нервы
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему