Отзывы о Custodia Bank - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: custodiapb.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Custodia Bank, которая и станет предметом сегодняшней деятельности, предоставляет банковские и финансовые услуги, которые рассчитаны на бизнес-клиентов, а также поспособствуют их финансовой стабильности и уверенности. Все те сказки что рассказывает представленный сервис, можно смело перечеркивать, поскольку ни одно из ее красивых и перспективных обещаний не совпадает с реальностью, что как раз и будет доказано в данной статье, но перед тем, как разоблачать все примитивные положения о деятельности указанного проекта, необходимо рассмотреть базовые характеристики указанной платформы.        

Контакты компании Custodia Bank

Компания, при всём своем желании показаться лучшей версии себя и привлечь таким образом как можно больше внимания клиентов, совсем забывает о необходимости банально представить самую необходимую информацию, дабы пользователи могли связаться с её представителями. Говорим мы сейчас о ряде детальных контактных данных. Если же спуститься в футер ресурса, можно найти электронную почту службы поддержки Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., более, никакой полезной информации указанная компания не оставляет.

 

Обзор сайта custodiapb.com

Веб-ресурс указанного проекта оставляет желать лучшего, причем как по визуальной составляющей, так и по информативной, ведь абсолютно никакой конкретики или же детального описания работы конторы не предоставляется, пользователи в буквальном смысле получают доступ к одностраничной недо площадке, имеющей множество технических недоработок, а также не вселяющей особого доверия к проекту.           

 

Условия брокера Custodia Bank

  • довольно-таки квалифицированный штат сотрудников, которые способны максимально быстро решить возникшую проблему пользователей;
  • минимальные комиссии;
  • довольно обширный перечень всех доступных для клиентов инструментов, способных помочь пользователям без каких-либо усилий производить любого рода финансовые операции;
  • доступная инструкция для пока ещё не опытных клиентов банка;
  • минимальная необходимость клиента участвовать во всех банковский операциях, поскольку пользователи могут действовать через их законных представителей;
  • процедура регистрации включает в себя всего лишь заполнение нескольких пунктов о своей персональной информации;
  • наличие обильной партнерской программы;
  • доступные необходимые отчеты;
  • доступная новостная лента о всех событиях рынка;
  • указанный проект рассчитан как на физ., так и юр. лиц;
  • данный сервис ориентирован на работу как со стандартными валютами, так и цифровыми активами;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • полная автоматизация всего рабочего процесса;
  • услуги компании распространяются по всему миру;
  • указанный сервис предлагает своим пользователям использование наиболее выгодной финансовой стратегии;
  • обилие доступных платежных удобных сервисов для пользователей.     

    

Разоблачение компании Custodia Bank

Во-первых, указывая на довольно-таки огромное количество вранья и обмана со стороны указанной площадки, стоит упомянуть тот факт, что представленный сервис пытается обмануть пользователей даже в том вопросе, который касается его реального возраста, ведь по представленной им легенде, проект Custodia Bank является довольно опытным и влиятельным на рынке, а вот на деле, что сможет доказать доменное имя данной платформы, контора Custodia Bank мошенник и лохотрон, который функционирует на деле всего несколько недель и за это время все чего и достиг, так это огромного количества негативных откликов.

Во-вторых, также довольно важно, при изучении подноготной представленного проекта указать и на его неподготовленность в плане юридической стороны его деятельности. Данная контора, указывая на то, что она является зарегистрированной банковской организацией, не оставляет при этом ни одного тому, даже малейшего доказательства, что довольно сильно сказывается на её репутации, а также уровне доверия пользователей, которое падает с каждым днем обмана и вранья со стороны данного проекта.      

       

Как снять деньги с Custodia Bank

Учитывая довольно очевидные цели и намерения указанного проекта, довольно логичным и вполне ожидаемым окажется факт касаемо того, что проект Custodia Bank не выводит деньги, при любой удобной возможности сливая каждое вложения пользователя к себе в карман.                                                      
                    

Итоги
 

Беря во внимание крайне неудовлетворительные отзывы о компании Custodia Bank, отсутствие профессионального обслуживания конторы, а также огромное количество явных технических неполадок, рекомендуем обратить внимание на более профессиональные и альтернативные проекты, о которых не раз упоминалось на сайте be-top.org, ведь в противном же случае, начав сотрудничество с указанным проектом, вы рискуете остаться с пустыми карманами, а также огромным количеством впустую потраченного времени.           


 

Возможность снять деньги с "CustodiaBank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 198 раз Последнее изменение нояб 01, 2022

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему