Отзывы о Bid Prof - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bidprof.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерский проект Bid Prof является довольно примитивным сервисом, который является наиболее популярным видом мошенничества на рынке, поскольку данная контора относится к компаниям - однодневкам, функционирование которых не рассчитано на длительный промежуток времени, но которые действуют в довольно-таки масштабном количестве и ориентированы на совсем ещё зеленых трейдеров, которые наивно проверять во все сказки, которые им расскажет компания Bid Prof.       

Контакты компании Bid Prof

  • Контактный номер телефона: +36 (92) 591-691
  • Адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного контактного офиса проекта: 6348 Budapest, Vincze pincesor 94 

 

Обзор сайта bidprof.com

Назвать то, что представила контора, позиционируя имеющийся недо ресурс своим сайтом, полноценным, довольно трудно, поскольку он не вмещает необходимое количество полезных и конкретизированных данных, а также имеет значимое количество недостатков во внешнем аспекте его оформления, что также влияет на общее впечатление от указанного проекта и создаёт не самое позитивное мнение касаемо его якобы профессиональности, а также качественности.          

 

Условия брокера Bid Prof

  • круглосуточная квалифицированная поддержка клиентов лучшими аналитиками, а также трейдерами рынка;
  • минимальное количество комиссионных сборов;
  • абсолютное отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • обильный набор доступных активов, начиная от акций и индексов, заканчивая энергоресурсами, а также драгоценными металлами;
  • молниеносная обработка торговых запросов;
  • довольно универсальная торговая площадка, которая доступна для установки на любые девайсы, а также операционные системы;
  • наличие различного рода учебных материалов, а также функций, благодаря которым пользователи могут значимо улучшить свой общий уровень про информированности касаемо торговой сферы;
  • доступная реферальная программа со всеми дополнительными рекламными инструментами;
  • довольно узкие спреды;
  • обилие торговых аккаунтов с обширным ассортиментом;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • минимальная сумма для взноса составляет 150$;
  • наличие защиты депозита, а также его возможного страхования;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • 3 этапная процедура регистрации с обязательной верификацией;
  • обилие профессиональных поставщиков ликвидности;
  • разнообразный выбор среди предложенных платежных систем;
  • доступные обзоры рынка;
  • консультирование с профессиональными аналитиками рынка, под руководством которых можно создать идеальную торговую стратегию.

       
      

be-top.org Bid Prof
  
  

Разоблачение компании Bid Prof

Начать описание основных положений, доказывающих мошенничество указанный компании можно с имиджа конторы, который в основном формируют отзывы о компании Bid Prof, оставленные её экс-клиентами. В данных откликах, хотя было бы правильнее их назвать жалобами, клиенты упоминают о частых игнорированиях торговых запросов, постоянной грубости в сторону клиентов, отсутствии действительно эффективных советов, а также инструментов и постоянных технических неполадках, которые не позволяют трейдерам стабильно и в принципе полноценно осуществлять свою деятельность.

Во-вторых, также имеет значение и юридическая составляющая конторы Bid Prof, которая в случае с героем нашей сегодняшней статьи состоит буквально из ничего. Все дело в том, что контора, несмотря на наличие у неё якобы раздела именующегося "Аккредитации и лицензия", не предоставляет ни одного полноценного документа, с помощью которого можно было бы доказать прозрачность, а также надёжность всех действий компании, в указанном ранее разделе, контра всего лишь описала деятельность нескольких регуляторов и банков, которые, как оказалось, не имеют абсолютно никакого отношения к конторе Bid Prof и её призрачной надёжности.      

       

Как снять деньги с Bid Prof

Суммируя все упомянутые положения, а также исходя из уже очевидных и абсолютно понятных намерений и целей проекта, не требуется особой логики и математических вычислений, чтобы понять, что контора Bid Prof не выводит деньги, сливая при возможности себе в карман каждую копейку, вложенную пользователем.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая довольно обширное количество недостатков, которые были замечены в процессе деятельности компании, а также отмечая и явную схожесть в алгоритмах действий указанного проекта и ему подобных, о которых можно найти десятки откликов на сайте be-top.org, не остаётся сомнений касаемо того, что контора Bid Prof мошенник и лохотрон, который начал свою деятельность исключительно из корыстных побуждений и даже не рассматривает помощь клиентам в достижении ими финансовой удовлетворённости как один из возможных вариантов сотрудничества с ними, поскольку для Bid Prof пользователи - это всего лишь очередные открытые кошельки, которые обеспечат дальнейшее функционирование её дешёвого сервиса.     


 

Возможность снять деньги с "BidProf" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 129 раз Последнее изменение окт 31, 2022

Комментарии   

#1 Василий 31.10.2022 09:17
Не могу вывести 500 долларов, уже неделю мурыжат меня
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему