Отзывы о Saudi Open Source - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: saudiopensource.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерский сервис, деятельность которого мы будем сегодня рассматривать, являет собой обширное количество довольно сомнительных предложений, которые несут соответственно негативные результаты, в виде значительных убытков трейдеров, которые будучи наивными, доверились конторе Saudi Open Source, о которой мы сегодня и поговорим. Данный проект всеми силами пытается доказать свою влиятельность и качественность, но на деле у него получается лишь ещё больше отталкиваться клиентов своими дешёвыми и абсолютно необоснованными гарантиями, которые не имеют абсолютно никакой связи с реальностью. Целью данного обзора станет необходимость полноценно изучить все стороны деятельности указанного сервиса, а также подтвердить тот очевидный факт, что проект Saudi Open Source мошенник и аферист.     

Контакты компании Saudi Open Source

Исходя из желания конторы не раскрывать никакой персональной информации о себе дабы избежать лишнего внимания со стороны обзорщиков, а также учитывая не профессиональность данного проекта, очевидно, что компания не оставила ни одного варианта, как можно было бы выйти с ней на контакт.

 

Обзор сайта saudiopensource.com

Веб-ресурс данного сервиса представляет из себя всего лишь одну единственную страницу, которая вмещает форму для входа, более никакой дополнительной информации здесь не имеется. Указанный проект не предоставил даже банального поверхностного описания тому, чем же он занимается и в какой сфере специализируется, что лишь в очередной раз подчёркивает его не профессиональность и абсолютную некомпетентность.          

 

Условия брокера Saudi Open Source

  • удобный торговый функционал;
  • обилие профессиональных торговых инструментов;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых запросов пользователей ю;
  • минимальные комиссионные снятия;
  • доступная программа лояльности;
  • наличие удобной торговой площадки, установка которой доступна как на мобильный девайс, так и на ПК;
  • доступное систематическое консультирование с передовыми специалистами рынка;
  • клиенты получают доступ ко всем самым популярным рынкам, начиная от акций, заканчивая индексами, а также криптовалютой;
  • обильный перечень доступных инструментов для комфортной аналитики;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • обширный выбор платежных систем, с помощью которых можно производить различного рода финансовые операции;
  • доступные графики, а также торговые статистики для комфорта клиентов;
  • наличие доверительного управления;
  • доступные услуги персонального менеджера
  • лояльные депозитные пороги;
  • довольно-таки узкие спреды;
  • широкий ассортимент доступных торгвых аккаунтов, которые наполнены в зависимости от их ценовой политики, а также уровня сложности.  

    

Разоблачение компании Saudi Open Source

Чтобы раскрыть всю правду о мошенническом сервисе Saudi Open Source, достаточно всего лишь обратить внимание на его самые очевидные стороны деятельности.

Во-первых, таковой станет репутация компании, а если же конкретнее, то отзывы о проекте Saudi Open Source, в которых упоминается огромное количество явных недостатков проекта. В частности, пользователи относят к ним довольно-таки грубое отношение к клиентам, систематическое игнорирование пользователей и их запросов, абсолютно неэффективные торговые инструменты, а также огромное количество технических недостатков, которые проявляются в процессе всей деятельности клиентов и довольно-таки убыточным образом на неё влияют.

Во-вторых, было бы глупо не указать и на тот факт, что представленный сервис не имеет ни одного юридического положения, которое бы хотя бы частично, но могло подтвердить якобы прозрачность, а также надёжность всех действий проекта, которые по факту такими не являются. Учитывая также и отсутствие таких банальных, но не менее важных положений как Клиентского соглашение, а также Политики конфиденциальности, можно лишь ещё раз утвердиться в том, что контора Saudi Open Source явный представитель тех мошенников однодневок, о которых неоднократно было указано на сайте be-top.org, и который не имеет абсолютно ничего общего с профессиональностью и качественностью.     

       

Как снять деньги с Saudi Open Source

Довольно важной деталью является также и тот факт, что контора Saudi Open Source не выводит деньги, абсолютно игнорируя все ранее данные пользователям обещания, а также свои прямые обязательства как брокерского сервиса.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все те положения, что были указаны нами в данной статье, а также учитывая абсолютное отсутствие от указанного сервиса какой-либо помощи и банальной его эффективности, стоит задуматься о реальной необходимости сотрудничать с данным проектом и тратить впустую свои средства путем вложения в его якобы уникальные и выгодные торговые предложения.          


 

Возможность снять деньги с "SaudiOpenSource" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 263 раз Последнее изменение окт 28, 2022

Комментарии   

#1 Роман 28.10.2022 09:46
Вчера перевел деньги, хотел вывести не дают. Что делать в такой ситуации??
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему