Отзывы о Premium Finance Solutions Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: premiumfinancesolutionsltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Проект, о котором мы сегодня поговорим, уверяет своих пользователей. в том, что он предоставляет исключительно самые уникальные и передовые технологии для быстрого, а также стабильного заработка. Также, контора Premium Finance Solutions Limited, именно о ней и пойдёт речь, гарантирует своим клиентам создание максимально профессиональной и комфортной обстановки, которая бы могла раскрыть торговый потенциал пользователей, а также предоставить им все необходимые инструменты и условия для достижениях их цели, а именно стабильного профита. Конечно, все представленные конторой обещания звучат довольно красиво, вот только абсолютно никаких им доказательств указанный проект не предоставляет, видимо надеясь, что из-за своей доверчивости и наивности пользователи не вспомнят о необходимости обоснованности слов конторы. В данном обзоре будут представлены все самые значимые недостатки проекта, которые способны доказать тот факт, что проект Premium Finance Solutions Limited мошенник и примитивный аферист.        

Контакты компании Premium Finance Solutions Limited

  • Номер телефона: +447488810163
  • Электронные адреса службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Фактическое местоположение компании: Tower 42, 25 Old Broad St, London EC2N 1HN, Великобритания 

 

Обзор сайта premiumfinancesolutionsltd.com

Представленный сайт указанного проекта выглядит довольно стандартно, с первого взгляда, но если же более внимательно с ним ознакомится, можно понять, насколько непрофессионально контора относилась с его созданию, поскольку использовала самый дешёвый шаблон, упомянула исключительно самые очевидные и абсолютно не конкретизированные данные, а также оставила огромное количество пустот, которые выдают её мошенническое нутро и максимальную дешевизну её сервиса.          

 

Условия брокера Premium Finance Solutions Limited

  • удобная платформа для торговли, которая доступна для установки на всех электронных девайсах;
  • отсутствие завышенных комиссий;
    круглосуточная поддержка пользователей опытными сотрудниками компании;
  • ряд профессиональных инструментов, в список которых входят экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • достаточно быстрая обработка торговых запросов;
  • доступная новостная лента;
  • полностью автоматизированная торговая деятельность клиентов;
  • минимальный депозитный взнос составляет 1 000€;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • минимальный объем торговли составляет 1.0;
  • спреды от 0.4 пунктов;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • систематические обзоры рынка;
  • точные торговые сигналы;
  • наличие многоуровневой реферальной программы;
  • доступная возможность получить доступ к площадке под названием МТ4;
  • наличие образовательной несколько этапной системы;
  • ряд доступных платежных сервисов, рассчитываться с помощью которых можно как в стандартной валюте, так и криптоактивах.

       
      

be-top.org Premium Finance Solutions Limited
  
  

Разоблачение компании Premium Finance Solutions Limited

Для начала, чтобы это выяснить, необходимо обратить внимание на репутацию конторы, а если же конкретнее, то на отзывы о компании Premium Finance Solutions Limited, в которых упоминаются различного рода слабые стороны контры и явные недостатки сотрудничества с ней. В большинстве своём, клиенты указывают на довольно-таки убыточные рекомендации сотрудников проекта, заведомо неправильные аналитические отчёты, абсолютное отсутствие действительно профессиональных инструментов, крайне неудобный и подвисаюший функционал конторы, а также систематическое игнорирование клиентов и их запросов на снятие профита. Также, было бы глупо не c акцентировать внимание на отсутствии реального опыта у представленной платформы, хоть она и указывает на обратное. Если же конкретнее, то представленный проект заявляет о своём многолетнем функционировании на рынке, благодаря чему он стал довольно-таки профессиональным и смог значительным образом улучшить свою общую торговую деятельность, но учитывая же те источники, которые внушают больше доверия, к примеру доменное имя, указанный проект начал свою работу всего несколько месяцев назад, что объективно мало как для по настоящему авторитетной и влиятельной на рынке площадки.     

       

Как снять деньги с Premium Finance Solutions Limited

Поскольку указанный проект стремится лишь удовлетворить свои собственные корыстные цели, а именно обеспечить финансирование своего сервиса в дальнейшем, довольно-таки очевидно, что контора Premium Finance Solutions Limited не выводит деньги, даже не думая о данной процедуре всерьёз.                                                      
                    

Итоги
 

Указывая на далеко не самую безупречную репутацию компании, её огромное количество технических недостатков, а также то, что её алгоритм действий является общепринятым среди прочих мошенников подобного типа, согласно ряду статей на сайте be-top.org, довольно логичен вывод касаемо того, что контора Premium Finance Solutions Limited не заслуживает доверия и вложенных средств в её предложения, поскольку все её старания направлены лишь на собственные финансовые потребности и никакой пользы от данного сотрудничества клиенты не получат, как бы они того не хотели.          


 

Возможность снять деньги с "PremiumFinanceSolutionsLimited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 179 раз Последнее изменение окт 27, 2022

Комментарии   

#1 Игорь 27.10.2022 08:42
Чистой воды разводняк.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему