Отзывы о Green Dot - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: greendot-fx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Представленная площадка Green Dot, о которой сегодня пойдёт речь, представляет из себя криптовалютный сервис, который гарантирует систематический заработок благодаря использованию передовых технологий, а также довольно прибыльных стратегий, разработанных опытными и квалифицированными специалистами торговой области. Green Dot с первого взгляда может показаться качественным и якобы прибыльным, но на деле же является самым примитивным мошенником, который даже не думает о помощи своим клиентам, поскольку заботиться исключительно о своем собственном доходе.       

Контакты компании Green Dot

  • Номер телефона: +123212212132
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании:  77 St. Road, LAS VEGAS

 

Обзор сайта greendot-fx.com

Сайт указанной компании представляет из себя несколько страничную площадку, которая была создана по подобию огромного количества мошеннических компаний, о которых неоднократно было указано в различного рода статьях на сайте be-top.org. Что касается визуальной составляющей, здесь проект проигнорировал необходимость сделать сайт привлекательным и приятным для ознакомления, использовав исключительно самые дешёвые элементы оформления, которые только можно найти. С информационным наполнением ситуация обстоит не лучше, поскольку компания не представила детальных или же полезных данных, которые могли бы помочь пользователям обозначить основные тонкости деятельности компании, а также все принципы её работы.          

 

Условия брокера Green Dot

  • удобная торговая платформа со всеми необходимыми функциями и инструментами;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими трейдерами и аналитиками;
  • доступные статистики и графики для отслеживания динамики развития тех или иных активов;
  • минимальные комиссии;
  • полностью автоматизированная торговая площадка;
  • наличие различных типов прогнозов;
  • доступ к демо-счету для новых клиентов;
  • возможность совершать быструю сделку;
  • клиенты получают неограниченный доступ к таким активам как: товары, акции, индексы, криптовалюте, сырью и другим;
  • кредитное плечо до 1:200;
  • доступные советники с высоким уровнем торговой подготовки;
  • обширная новостная лента, которая способствует информированию пользователей касаемо последних изменений на рынке;
  • наличие программы лояльности;
  • доступная реферальная система;
  • контора предоставляет совсем ещё зелёным трейдерам инструкцию, благодаря которой они смогут проследить основные этапы сотрудничества с компанией;
  • обилие доступных платежных систем;
  • наличие кэшбека;
  • систематические обзоры рынка от опытных и профессиональных сотрудников проекта.

       
      

be-top.org Green Dot
  
  

Разоблачение компании Green Dot

Чтобы раскрыть реальное нутро конторы, необходимо рассмотреть самые важные и наиболее показательные сферы её деятельности.

Во-первых, таковой может стать репутация компании, а если конкретнее, то отзывы о проекте Green Dot, которые в основном её и формируют. Если же вдаваться в подробности, стоит указать на то, что клиенты неоднократно в своих комментариях указывают на неподготовленность сотрудников конторы, их низкий уровень про информированности касаемо торговой сферы абсолютно примитивные и не эффективные торговые инструменты а также систематические технические недостатки в работе торговой платформы, которые проявляются в задержках обработки торговых операций, а также систематических, абсолютно безосновательных снятиях средств с балансов пользователей.

Во-вторых, также важно, указывая на якобы прозрачность и надёжность представленной площадки, подчеркнуть тот факт, что она не упомянула на своём сайте, что является обязательной деталью, ни одного юридического положения, которое бы могло подтвердить легальность всех её действий, а также доказать её надёжность, без которой сотрудничество с клиентами просто невозможно.     

       

Как снять деньги с Green Dot

Ещё одной причиной, дабы отказаться от заведомо убыточного партнёрства с компанией Green Dot, является тот факт, что проект Green Dot не выводит деньги, всеми методами игнорируя свои прямые обязательства как брокерского сервиса, а также давая своим наивным пользователям дешёвые обещания об обязательном скором доходе, которого по итогу не случается.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя все упомянутые ранее положения, а также довольно-таки негативную репутацию и отсутствие реальной возможности получить профит, не остаётся абсолютно никаких сомнений касаемо того, что контора Green Dot мошенник и лохотрон, деятельность которого не несёт абсолютно ничего позитивного и направлена исключительно на обанкрочивание наивных и доверчивых клиентов конторы.          


 

Возможность снять деньги с "GreenDot" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 171 раз Последнее изменение окт 26, 2022

Комментарии   

#1 Павел 26.10.2022 08:20
Вывести невозможно деньги, следовательно надо на них жаловаться и идти в органы.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему