Отзывы о Open Bit-Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: openbittrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Героем сегодняшнего обзора станет очередной криптовалютный обменник который слишком много на себя берет и старается казаться тем, которым и близко не является для привлечения внимания новых клиентов. Говорим мы о проекте под названием Open Bit-Trade, который не так давно начал свое функционирование, что конечно же всячески отрицает, но уже успел стать обсуждаемом проектом в довольно-таки отрицательном плане, поскольку обманул не один десяток пользователей ради наполнения своего кошелька, а также удовлетворения своих корыстных целей. Какой же алгоритм действий у представленной конторы и кем же на самом деле она является мы сегодня и выясним, но для начала стоит рассмотреть все мельчайшие подробности её деятельности.        

Контакты компании Open Bit-Trade

Все что доступно из контактных данных – это ссылка на телеграмм канал конторы, который функционирует буквально как открытый диалог с сотрудниками проекта, никаких дополнительных положений по типу адреса электронной почты или же контактного номера телефона данный сервис не предоставил.

 

Обзор сайта openbittrade.com

Назвать качественным, уникальным или же просто хотя бы полноценным представленный проект довольно трудно, ведь он состоит в буквальном смысле из одной страницы которая наполнена недействительной статистикой, красивыми но необоснованными обещаниями конторы, а также самим обменным окном, которое якобы создает вид того, что обменять активы можно здесь и сейчас, но на деле же для этого потребуется куда больше времени и действий.           

 

Условия брокера Open Bit-Trade

  • удобный сервис с абсолютно простым и легким в управлении функционалом;
  • круглосуточную поддержку пользователей лучшими сотрудниками компании, а также ее тех. отделом в случае каких-либо неполадок;
  • полный контроль за всеми обменными процессами со стороны пользователей;
  • минимальные комиссии при совершении обмена;
  • обширный выбор доступных платежных сервисов;
  • обилие разновидностей криптовалют, которые можно обменять;
  • доступные графики, а также необходимые статистики;
  • полная автоматизация всего обменного процесса;
  • обмен происходит за несколько секунд;
  • компания гарантирует клиентам сохранение анонимности;
  • данный сервис использует не малое количество передовых технологий защиты как средств, так и подставляемой пользователями информацией;
  • доступная инструкция для пока ещё не самых опытных в данной процедуре пользователей, которая пошагово объясняет все необходимые этапы обмена;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • круглосуточная работа сервиса.     

    

Разоблачение компании Open Bit-Trade

Дабы полноценно разобраться в указанном вопросе, необходимо рассмотреть основные принципы и стороны деятельности конторы, которые значительным образом выдают её мошенническое нутро.

Во-первых, таковой может стать имидж проекта, который частично формируют отзывы о компании Open Bit-Trade, оставленные экс-пользователями указанного сервиса. В упомянутых комментариях пользователи неоднократно акцентируют внимание на таких важных недостатках как: грубость и некомпетентность обслуживания пользователей, халатность сотрудников площадки, систематические подвисания сервиса и технические неполадки, неэффективные представленные возможности анализа криптовалюты, а также минимум действительно работающих функций, которые никаким образом не помогают клиенту, а лишь замедляют его время обмена и ухудшают результат в целом.

Во-вторых, просто невозможно не указать на тот факт, что проект Open Bit-Trade мошенник, не оставляющий на своей площадке ни одного юридического положения, которое хотя бы частично, но подтверждало его легальность, как это и необходимо. Вместо указанных документов, пользователи могут довольствоваться лишь дешевыми и абсолютно не обоснованными гарантиями и обещаниями компании, за которыми не стоит нечего большего, нежели дешевые попытки привлечь внимание и средства наивных и доверчивых клиентов.       

       

Как снять деньги с Open Bit-Trade

Ещё одной важной деталью, которую нельзя пропустить является тот факт, что контора Open Bit-Trade не выводит деньги, всеми способами пытаясь это скрыть, ведь именно таким путем указанный проект и зарабатывает, а также обеспечивает свое дальнейшее существование, поэтому ни на какой полноценный и безопасный обмен можно не рассчитывать.                                                       
                    

Итоги
 

Поскольку указанный сервис раскрывается не в самом позитивном ключе, а также имеет множество двойников, о которых не раз упоминалось на сайте be-top.org, можно прийти к тому, что компания Open Bit-Trade всего лишь очередная попытка нагло обворовать клиентов и присвоить себе их средства, которая должна быть проигнорирована, ведь в противном же случае вы серьёзно рискуете потерять не только свои средства, но и время, которое можно было потратить на более достойные альтернативы.           


 

Возможность снять деньги с "OpenBitTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 135 раз Последнее изменение окт 25, 2022

Комментарии   

#2 Антон 03.03.2023 14:02
Плохая компания
Цитировать
#1 Владимир 25.10.2022 07:50
Это мошеннический обменник, меня обманули
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему