Отзывы о Valletta Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vallettatrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Контора под названием Valletta Trade, о которой сегодня и пойдёт речь, представляет из себя довольно-таки разнообразный инвестиционный проект, который предлагает своим клиентам множество различного рода торговых функций, которые способны принести значимую пользу своим клиентам и поспособствовать раскрытию их торгового потенциала. Если же детальнее, то указанный сервис вмещает в свой арсенал услуги, связанные с консультированием пользователей, предоставлением им всех лучших и профессиональных инструментов, а также максимально прозрачной и качественной среды для результативной торговли. Поверить в профессиональность, а также полезность указанного сервиса довольно-таки трудно, особенно после ряда тех положений, которые будут представлены в сегодняшнем обзоре, поскольку все они лишь доказывают то, что контора Valletta Trade мошенник и лохотрон, который лишь пытается казаться авторитетным и влиятельным проектом, на деле же не имея абсолютно никакого представления о том, как должен функционировать по настоящему профессиональный проект.       

Контакты компании Valletta Trade

  • В разделе контактной информации контора представила форму обратной связи, благодаря которой можно якобы установить контакт с персоналом проекта, вот только через сколько пользователи получат долгожданный ответ не упоминается.
  • Также контора оставила контактный телефон: +44(20)000-2323
  • Электронную почту:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и свое фактическое местоположение: 58 Zachary Street Valletta VLT 1130, MALTA


    be-top.org Valletta Trade 

 

Обзор сайта vallettatrade.com

Ресурс компании довольно стандартен, он представляет из себя одностраничный сайт, который разработан на основе дешёвого и довольно-таки примитивного шаблона, не имеющего ни намёка на какую-либо качественность, а также использование знаний и умений соответствующих специалистов. Подобное отношение только показывает на то, что указанный проект даже не старается поддерживать свою легенду о профессиональном и авторитетом сервисе, лишь в очередной раз подтверждая свои не самые позитивные намерения.           

 

Условия брокера Valletta Trade

  • наличие удобной торговой платформы, благодаря которой можно осуществлять все необходимые торговые процессы;
  • обширный набор профессиональных инструментов, включая как экономический календарь, так и калькулятор доходности;
  • довольно квалифицированный штат сотрудников, включая как консультантов, так и сотрудников тех. отдела;
  • доступный ежедневный обзор рынка;
  • минимальный комиссионный порог;
  • обширное количество доступных рынков и активов;
  • различные платёжные сервисы, благодаря которым можно стабильно и быстро осуществлять финансовые переводы;
  • доступные трастовые услуги;
  • возможность разработать свою собственную стратегию на основе уже используемых опытными трейдерами;
  • наличие реферальной программы на несколько уровней;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • ряд доступных портфелей, которые вмещают в себя все необходимые функции и возможности для пользователей;
  • все консультанты используют исключительно персональный подход и выделяют все как слабые так и сильные стороны пользователей;
  • наличие доверительного управления;
  • обширное количество доступных партнёров проекта;
  • довольно лояльные депозитные взносы.     

    

Разоблачение компании Valletta Trade

Для начала, говоря о тех недостатках, которые довольно ярко проявляются в процессе сотрудничества с конторой, стоит указать на её репутацию, а если же конкретнее, то обратить внимание на отклики о компании Valletta Trade, в которых имеется не мало достаточно показательных факторов, которые гарантированно повлияют на дальнейший результат пользователей и при этом не самым позитивным образом. Если же детальнее говорить об оставленных клиентами комментариях и речь идёт не о дешёвых откликах, которые представлены на сайте самой же компанией, а про отзывы о конторе Valletta Trade, которые можно найти на независимых фидбэк платформах, внимание привлечёт огромное количество различных жалоб пользователей на сотрудников площадки, их некомпетентность, грубость и низкий уровень торговой осознанности, что просто не соответствует легендам компании касаемо профессиональных и опытных консультантов. Также, клиенты неоднократно подмечали и отсутствие каких-либо реально эффективных инструментов, которые бы приносили прибыль и могли помочь значимо повлиять на торговый процесс в принципе. Также, стоит упомянуть и такую важную составляющую как прозрачность и легальность указанной конторы. Казалось бы, беря во внимание значительный опыт проекта, а также его якобы профессиональность, компания не предоставила ни одного существенного юридического положения, которое могло бы подтвердить законность всех действий компании, а также её проверенность соответствующими регулирующими проектами на предмет мошенничества, что довольно важно, учитывая достаточно сомнительные действия и намерения данной конторы.      

       

Как снять деньги с Valletta Trade

Что касается того, выводит ли указанный  проект хоть какие-то средства, достаточно просто прийти к выводу, суммируя все ранее упомянутые положения, а также факты, в особенности отрицательного характера, который бы заключался в том, что контора Valletta Trade не выводит деньги и даже не рассматривает ни одной возможной для этого процедуры.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая все крайне не подходящие под статус успешной площадки факты и положения, которые были указаны в данной статье, а также беря во внимание и ряд довольно схожих характеристик с другими мошенниками, о которых уже не раз указывалось на сайте be-top.org, крайне не рекомендуем сотрудничать с компанией Valletta Trade, поскольку никакой пользы и уж тем более прибыли от данного партнёрства вы не получите, в ситу довольно мошеннических и корыстных целей, а также намерений указанного сервиса.          


 

Возможность снять деньги с "VallettaTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 248 раз Последнее изменение окт 24, 2022

Комментарии   

#1 Игорь 24.10.2022 13:26
Связывались со мной менеджеры после запроса на вывод, начали уговаривать не выводить и еще добавить. Короче разводилы. Не советую иметь дело
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему