Отзывы о Ecomi-coin - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ecomi-coin.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Ecomi-coin - криптовалютный обменник, брокер и инвестиционный фонд в одном лице, который предлагает своим пользователям обширный перечень услуг в данных сферах, а также гарантирует максимальную надёжность и полную прозрачность всех действий конторы. Предоставляя своим пользователям довольно обширное количество различных гарантий, а также обещаний, контра совершенно забывает о такой важной составляющей как доказательства всем словам и предоставление реальных результатов и не случайно, поскольку проект Ecomi-coin мошенник и лохотрон, который направлен на извлечение максимальной прибыли со своих наивных пользователей, которые слепо верят во все гарантии проекта, а также без каких-либо сомнений доверять ему свои средства.   

Контакты компании Ecomi-coin

Единственная доступная клиентам возможность связаться с представителями данного проекта, это отправить письмо на указанную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или же обратиться лично по адресу 71-75 Shelton Street, London, Greater London, United Kingdom. 

 

Обзор сайта ecomi-coin.net

Веб-ресурс указанной конторы, что можно сказать взглянув на него не вооружённым глазом, абсолютно не соответствует представленному статусу и легенде Ecomi-coin, поскольку от площадки якобы авторитетного, профессионального, а также влиятельного сервиса ожидаешь больше уникальности и конструктивности, но никак не использование самого стандартного шаблона, который популярен среди других мошенников, согласно ряду обзоров на сайте be-top.org, а также наличия лишь поверхностных и абсолютно не конкретизированных данных, чем только и может похвастаться сайт данной конторы.          

 

Условия брокера Ecomi-coin

  • удобная и абсолютно простая. в использовании торговая платформа;
    доступная возможность обратится за помощью к квалифицированным сотрудникам;
  • минимальные комиссии и отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • наличие всех необходимых статистик и графиков для отслеживания динамики торгового процесса;
  • полная автоматизация торгового процесса;
  • абсолютно бесплатное открытие первого торгового счета, в качестве тренировочного;
  • обширное количество профессиональных торговых инструментов;
  • лояльные депозитные пороги;
  • доступ к партнёрской многоуровневой программы;
  • приветственные акций, а также бонусные предложения;
  • наличие базового обучения для пока ещё совсем зеленых трейдеров;
  • всего несколько шаговая регистрационная процедура;
  • использование технологичных передовых систем защиты вложений клиентов;
  • обилие платежных сервисов;
  • полезные и авторитетный партнёры компании;
  • достаточно широкий выбор активов, в которые можно вложиться, начиная, конечно же с самого главного, а именно криптовалюты, на которую и делает упор данный сервис;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • возможность проконсультироваться с лучшими аналитиками рынка.     

    

Разоблачение компании Ecomi-coin

Для начала, чтобы воссоздать полноценную картинку того, что же происходит в процессе сотрудничества с указанным сервисом, необходимо изучить отзывы о компании Ecomi-coin, в которых имеется достаточно необходимых положений, дабы доказать не самые положительные действия конторы Ecomi-coin. Если же конкретнее, то пользователями акцентируют внимание в большинстве своём на не качественной работе персонала, минимальном количестве эффективных торговых инструментов, абсолютно не конкретизированных условий сотрудничества, а также достаточно частых технических неполадках торговой площадки, которые просто на дают возможности пользователям полноценно осуществлять их деятельность. Также, просто невозможно не обратить внимание и на возраст проекта, ведь в своих красивых сказках и легендах он его значительно преувеличивает, указывая на то, что проект благодаря многолетнему стажу улучшил свой сервис. Учитывая доменное имя указанного проекта, а также датирование первых появившихся комментариев в его адрес, стоит указать на то, что компания на самом деле функционирует всего несколько месяцев, а это автоматически лишь подчёркивает масштабы её вранья и обмана.     

       

Как снять деньги с Ecomi-coin

Учитывая то, что контора Ecomi-coin не пытается помочь своим пользователям, а также выполнить свои основные обязательства как брокерского сервиса, довольно очевидно и ожидаемо, что контора Ecomi-coin не выводит деньги, сливая каждую копейку трейдеров себе на счёт.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все указанные положения в данном обзоре, а также учитывая отсутствие реальной возможности получить прибыль, а также не самую безупречную репутацию проекта, настоятельно рекомендуем отказаться от возможного сотрудничества с проектом Ecomi-coin, поскольку никаких гарантий на позитивный его исход компания не предоставляет, а более того, ещё и всеми своими действия указывает на обратное.          


 

Возможность снять деньги с "Ecomi coin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 160 раз Последнее изменение окт 24, 2022

Комментарии   

#1 Андрей 24.10.2022 08:26
Не дают вывести деньги, говорят платите комиссию какую-то. Что делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему