Отзывы о Vie Financial Solutions - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: viefinancialsolutions.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерский сервис Vie Financial Solutions - довольно стандартный торговый проект, который относится к самым популярным видам площадок на рынке, которые отличаются своей массовостью, а также абсолютной идентичностью. Говорим мы о конторах-однодневках, которые, согласно динамичности появлению новых статей на сайте be-top.org, становится все больше с каждым днем. Указанный сервис пытается всеми способами продемонстрировать свою якобы качественность и профессиональность, используя для этого огромное количество вранья и лжи, помимо которых данный проект не имеет абсолютно ничего, что мы и подтвердим в сегодняшнем обзоре, но для начала рассмотрим базовые характеристики данной площадки.       

Контакты компании Vie Financial Solutions

  • Номер телефона: +447488871376
  • Местоположение главного офиса: Quellenstraße 69, 1100 Wien, Austria
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в данном разделе представлена возможность запросить обратный звонок. 

 

Обзор сайта viefinancialsolutions.com

Веб-ресурс проекта выглядит не самым профессиональным, а также уникальным, поскольку в его создании использовался самый примитивный и наиболее распространённый шаблон, который присущий всем площадкам подобного плана, а значит не выделяется особой оригинальностью и является стандартным представлением всего ряда контор-однодневок. Говоря об уровне информационного наполнения указанной площадки, стоит отметить его примитивность и абсолютную бесполезность, которая выражается в представлении огромного количества пустых и абсолютно не подтвержденных обещаний, а также гарантий.          

 

Условия брокера Vie Financial Solutions

  • открытый доступ к самым популярным рынкам торговой сферы, начиная от акций, индексов и сырья, заканчивая валютными парами и драгоценными металлами;
  • доступ к самым популярным и профессиональным инструментам, начиная от акций, заканчивая индексами и сырьевыми товарами;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых запросов пользователей;
  • минимальные комиссии при совершении различного рода финансовых операций;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими специалистами торговой области;
  • наличие 3 торговых аккаунтов, которые подходят как под начинающих пользователей, так и уже довольно-таки опытных клиентов;
  • минимальный депозитный взнос оставляет 250$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • доступное страхование, а также защита трейдерских вложений;
  • доступное обучение для пока ещё не самых опытных инвесторов;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • доступная аналитика, а также все необходимые для неё инструменты;
  • наличие партнёрской программы со всеми сопутствующими рекламными материалами;
  • быстрая и довольно простая процедура регистрации;
  • наличие мобильной версии торговой платформы;
  • использование передовых систем защиты клиентов, их персональной информации, а также вложений.

Указанный перечень вмещает довольно перспективные положения, которые привлекают не мало внимания пользователей, вот только если же детальнее изучить деятельность компании, можно понять, что проект Vie Financial Solutions мошенник и лохотрон, который лишь на словах способен приносить хоть какую-то пользу и прибыль.    
  
  

Разоблачение компании Vie Financial Solutions

Во-первых, дабы полноценно ознакомится с представленным проектом и его отношением к клиентам, стоит обратить внимание на репутацию компании, а если же говорить детальнее, то изучить отзывы о конторе Vie Financial Solutions, в которых упоминает множество интересных положений. Некоторые пользователи указывают на довольно-таки некомпетентную и не своевременную работу персонала, которая просматривается в его безынициативности, а также не самых профессиональных и прибыльных советах. Другие же клиенты упоминают систематические подвисания торговой платформы, которые вызывают значительные трудности в процессе всей торговли, а также получения соответствующих итогов. Учитывая указанные положения, можно сделать вывод, что контора Vie Financial Solutions далека от статуса действительно профессиональной площадки и не может претендовать на место авторитетного брокерского проекта.

Во-вторых, также стоит указать и на отсутствие лицензии и подтверждение аккредитации компании. Несмотря на то, что такой раздел в её сайте предусматривается, он заполнен какими-то дешёвыми фактами, биографиями банков и регуляторов, но никак не необходимыми положениями, которые могли бы подтвердить наличие у компании всех оснований, дабы открыто заявлять о её надёжности, а также прозрачности и легальности.      

       

Как снять деньги с Vie Financial Solutions

Вопрос касаемо того, выводит ли указанная площадка свои средства довольно банален и абсолютно понятен, ведь, учитывая все указанные намерения и цели проекта, очевидно, что компания Vie Financial Solutions не выводит деньги, поскольку все они уходят исключительно на её собственные прихоти и сливаются ещё до начала старта полноценной торговли пользователей.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все указанные ранее положения, а также вспоминая и о невыполнении компанией своих ключевых обязанностей, советуем пересмотреть необходимость сотрудничества с упомянутым сервисом, а также подобрать более надёжные и прибыльные ему альтернативы.          


 

Возможность снять деньги с "VieFinancialSolutions" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 136 раз Последнее изменение окт 24, 2022

Комментарии   

#1 Виталий 24.10.2022 08:19
Не могу неделю вывести деньги, морозят меня и трубки бросают
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему