Отзывы о Bullquote - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bullquote.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерская контора Bullquote, деятельность которой и станет предметом сегодняшнего обзора, представляет своим пользователям довольно-таки обширное количество различного рода трейдерских услуг, доступных для пользователей, которые хотят значительно преуспеть в торговой области и стабилизировать свой доход. Указанная площадка хоть и предоставляет своим пользователям достаточно перспективных положений, благодаря которым можно привлечь внимание новых клиентов, но совершенно забывает о ряде значительных недостатков, имеющих достаточно существенное влияние на торговую деятельность в целом. В данной статье мы рассмотрим довольно яркие показатели мошеннической стороны деятельности указанного сервиса, но для начала стоит ознакомится с базовыми характеристиками указанного проекта.       

Контакты компании Bullquote

  • Контактный номер телефона: +44 113 328 4934
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также на сайте представлена и форма обратной связи, благодаря которой можно напрямую выйти на представителей конторы.  

 

Обзор сайта bullquote.com

Представленная площадка выглядит как самый стандартный и абсолютно примитивный ресурс не менее шаблонного и банального проекта, пытающегося подражать действительно авторитетным и качественным компаниям, с которыми он не имеет абсолютно ничего общего. Основная проблема указанного сайта заключается в его информационном наполнении, которое состоит из абсолютно бесполезных данных, не имеющих никакой связи с деталями сотрудничества с указанным проектом.            

 

Условия брокера Bullquote

  • наличие удобной и довольно-таки технологичной торговой платформы;
  • систематическая поддержка клиентов со стороны опытных, а также квалифицированных пользователей;
  • наличие партнёрской многоуровневой программы;
  • наличие нескольких торговых аккаунтов, доступных для всех возможных уровней подготовки пользователей;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • доступные ежедневные обзоры рынков;
  • наличие торгового стартового обучения для пользователей;
  • минимальные комиссии;
  • наличие менторской программы в более продвинутых аккаунтах;
  • обширный перечень доступных платежных сервисов;
  • контора предоставляет пользователям свободный доступ на рынки акций, индексов, валютных пар, сырья, криптовалют и прочих;
  • довольно простая и быстрая процедура регистрации;
  • узкие спреды;
  • наличие всех необходимых графиков, а также статистик для отслеживания активности торгового процесса;
  • гарантированный возврат средств в случае форс-мажорных обстоятельств;
  • полностью автоматизированный торговый процесс обработки запросов пользователей;
  • наличие как компьютерной, так и мобильной версии торговой платформы;
  • обширная программа лояльности с различными бонусами, а также акциями.
       
      

be-top.org Bullquote
  
  

Разоблачение компании Bullquote

Для того, чтобы утвердиться в том факте, что контора Bullquote мошенник и лохотрон, достаточно указать на ряд её довольно-таки существенных недостатков.

Во-первых, к таким можно отнести её репутацию, которая носит не самый безупречный характер, поскольку её формируют исключительно негативные отзывы о проекте Bullquote, которые больше похожи на жалобы, нежели полноценные отклики о деятельности компании. В таких комментариях клиенты в большинстве своём указывают на достаточно обширное количество технических неполадок, которые влияют на значимые задержки в обработке торговых запросов, а также получении прибыли, что является ключевым для пользователей.

Во-вторых, важно также обратить внимание и на юридическую основу деятельности конторы, которая состоит всего лишь из их одного единственного клиентского соглашения, и то, имеющего огромное количество подобных камней, никаких реальных положений, которые бы подтвердили надёжность, а также прозрачность и легальность конторы Bullquote, она не оставляет и, видимо, не имеет.       

       

Как снять деньги с Bullquote

Учитывая ранее указанные намерения и цели проекта, а также тот факт, что пользователи не получали действительно положительные и прибыльные торговые результаты в процессе всего сотрудничества, не удивителен и вполне очевиден тот факт, что контора Bullquote не выводит деньги, заботясь исключительно о своем собственном кармане.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту, а также суммируя все указанные ранее факторы и положения, можно сделать вывод, что проект Bullquote самый банальный и стандартный аферист, которых просто огромное количество на рынке, согласно массовости подобных обзоров на сайте be-top.org. Исходя из указанных фактов, советуем обратиться к более авторитетному, а также надежному брокерскому проекту, который бы действительно мог предоставить возможность получать стабильный профит в реальности, а не только на словах, что является показательной характеристикою конторы Bullquote.          


 

Возможность снять деньги с "Bullquote" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 140 раз Последнее изменение окт 21, 2022

Комментарии   

#2 Татьяна 22.10.2022 16:01
Брокер не выходит на связь. Не могу вывести деньги
Цитировать
#1 Виктория 21.10.2022 12:40
Не могу вывести деньги! HELP!!!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему