Отзывы о Ultimate Financial Solution - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ultimatefinancialsolution.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокер под названием Ultimate Financial Solution, о которым в данном обзоре и пойдёт речь, представляет себя как довольно успешного, перспективного и авторитетного инвестиционного сервиса, которым, что подтвердил уже не один негативный опыт торговли его экс-клиентов, данный проект не является, поскольку исключительно для красивой картинки и внушительной легенды выдумал все позитивные характеристики, не имея ни одного конкретного им подтверждения в реальности. О более значимых мошеннических положениях указанного проекта мы сегодня и поговорим, но для начала стоит представить основы деятельности конторы Ultimate Financial Solution.       

Контакты компании Ultimate Financial Solution

  • Контактный номер телефона: +74951091348
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Обзор сайта ultimatefinancialsolution.com

Учитывая не самый высокий профессиональный уровень данного проекта, можно сопоставить его максимально дешёвый и примитивный ресурс с нежеланием тратиться на профессиональное оформление и работу соответствующих специалистов. Помимо не самого привлекательного визуального оформления данная контора также вызывает не мало вопросов, касающихся наполнения площадки, которое состоит из самых очевидных и стандартных положений, не имеющих абсолютно никакой связи с сотрудничеством.           

 

Условия брокера Ultimate Financial Solution

  • наличие удобной и довольно технологичной торговой платформы;
  • довольно лояльные комиссии;
  • доступные статистики, а также торговые графики;
  • более 250 доступных активов из ряда валютных, криптовалютных пар, сырья, металлов, а также индексов;
  • более 4 доступных торговых счетов, которые позволят комфортно ощущать себя в процессе торговли как пока ещё не опытным клиентам, так и уже достаточно профессиональным пользователям;
  • сопровождение персонального менеджера;
  • минимальный депозит составляет 200$;
  • кредитное плечо до 1:200;
  • доступный кэшбек от 1 долларов за 15 лот;
  • спреды от 2.2 пунктов;
  • минимальный объем сделки составляет 0.10;
  • обширное количество различных доступных платежных систем;
  • обязательный процесс верификации;
  • быстрая процедура регистрации;
  • возможность создать персональный трейдерский счёт.
       
      


be-top.org Ultimate Financial Solution
  
  

Разоблачение компании Ultimate Financial Solution

Дабы прояснить реальные намерения упомянутого проекта, необходимо обратить внимание на ряд его довольно-таки существенных недостатков.

Во-первых, к ним относится негативный имидж конторы. Если же конкретнее, то оставляя отзывы о проекте Ultimate Financial Solution, клиенты указывают на его не профессиональность, абсолютное отсутствие эффективных торговых инструментов, завышенные комиссии, а также минимальное количество полезных функций, которые изначально в довольно-таки обширных количествах гарантировались конторой. Более того, пользователи также обращали внимание и на систематические технические неполадки с сервисом, которые самым убыточным образом влияют на общий торговых процесс клиентов и не позволяют им получать необходимые, ожидаемые результаты.

Во-вторых, важно подчеркнуть абсолютное отсутствие у данной конторы каких-либо юридических документов, напоминающих хотя бы отдалённо лицензию или же сертификат, которые способны подтвердить надёжность, прозрачность указанного сервиса, ну или хотя бы его легальность в принципе, о чем данный сервис много говорит, но чему не предоставляет ни одного соответствующего доказательства.      

       

Как снять деньги с Ultimate Financial Solution

Думаем, после всех ранее упомянутых положений, нету абсолютно никакой необходимости отрицать мошеннические намерения и цели данного проекта, а также и тот факт, что контора Ultimate Financial Solution не выводит деньги, целиком и полностью присваивая каждую копейку на свой счет.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя итоги, можно утвердиться в мысли о том, что контора Ultimate Financial Solution мошенник и лохотрон, которых просто тонны на рынке и с которыми можно ознакомится на сайте be-top.org. Данная площадка заботится, что показал опыт её клиентов, исключительно о своем собственном кармане, который, согласно её планам, должен заполняться систематически за счёт наивных и доверчивых пользователей, какими мы не рекомендуем быть, сотрудничая с данным сервисом.          


 

Возможность снять деньги с "UltimateFinancialSolution" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 187 раз Последнее изменение окт 21, 2022

Комментарии   

#1 Елена 21.10.2022 08:36
Сейчас просто хочу забрать деньги. Не понравилось с ними работать, совсем не то, что я ожидала. Больше не намерена оставаться там, где клиента не уважают.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему