Отзывы о ЭЗРА Помощь и Защита - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: in-law.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

По названию героя нашей сегодняшней статьи можно с легкостью определить в какой области он специализируется. Поскольку мошенничество с каждым днем становится все прогрессивнее, необходимость в функционировании юридических площадок возрастает. Естественно, как это и бывает в любой сфере, с популярностью приходит и мошенничество, что будет четко продемонстрировано героем нашего сегодняшнего обзора, конторой ЭЗРА Помощь и Защита. Данный сервис хоть и пытается изо всех сил показаться максимально успешным, а также профессиональным в работе, но на деле же он является абсолютно дешевым мошенником, который даже не может создать правдивую иллюзию работы якобы компетентных юристов, утопая в огромном количестве своего собственного вранья и обмана.        

Контакты компании ЭЗРА Помощь и Защита

  • Контактный номер телефона: +7 499 113-00-06
  • Местоположение конторы: г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, БЦ "НЕО ГЕО", станция метро Калужская.
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в сайт данного проекта встроен и онлайн-чат с ботом, который сможет вывести пользователей на прямой контакт с персоналом данной конторы.  

 

be-top.org ЭЗРА Помощь и Защита 

Обзор сайта in-law.ru

Сайт данного проекта максимально отталкивает и создает не самое положительное первое впечатление о данном сервисе, показывая, насколько он некомпетентен и не профессионален. Если же детальнее, то что визуальное оформление, что информационное наполнение представленной компании оставляют желать лучшего, демонстрируя отсутствие уникальности, оригинальности и бюджета на привлечение необходимых специалистов, которые бы могли действительно помочь создать соответствующий заявлениям и легендам конторы о высоком статусе компании, веб-ресурс.           

 

Условия брокера ЭЗРА Помощь и Защита

  • доступная круглосуточная консультация с лучшими специалистами юридической области;
  • минимальный размер комиссий;
  • представленный сервис ориентируется на помощи в возврате утерянных средств в результате сотрудничества с мошенническими организациями, также касаемо расторжения брака, снятия с регистрационного учета, лишения или же ограничения родительских прав, вылечивание алиментов, списание с долгов, защиты имущества;
  • компания предоставляет своим пользователям абсолютно бесплатное посещение первичной консультации с лучшими юристами;
  • помощь в сборе необходимых документов;
  • полное сопровождение клиентов их персональным менеджером;
  • удобный личный кабинет, в котором доступен трекер для отслеживания успеваемости введения дела;
  • фиксированная стоимость юридических услуг с условием аванса;
  • доступная почасовая оплата работы представленного юриста;
  • доступная возможность по окончанию дела оставить фидбэк и получить определенные бонусы, которые можно будет использовать при повторном обращении к конторе.     

    

Разоблачение компании ЭЗРА Помощь и Защита

Во-первых, дабы сразу же определится с тем, можно ли считать, что проект ЭЗРА Помощь и Защита мошенник и лохотрон, стоит рассмотреть отзывы о проекте ЭЗРА Помощь и Защита, в которых указываются все мельчайшие детали реального функционирования представленного проекта. И говорим мы сейчас не об искусственных комментариях компании, которые пишутся под предлогом получения бонусов, а про независимые фидбэк-платформы. В упомянутых откликах пользователей имеется достаточно много различных жалоб на явное отсутствие у сотрудников конторы необходимой подготовки, чтобы те могли полноценно называть себя юристами. Также, контора представляет заведомо проигрышные стратегии, дабы найти причину отсутствию позитивных результатов дела.

Во-вторых, нельзя игнорировать и то, что указанный сервис, несмотря на все свои красивые и перспективные обещания, а также сказки касаемо обширного и многолетнего опыта, на деле же функционирует всего несколько недель, что может подтвердить его доменное имя и датирование первых появившихся комментариев.       

       

Как снять деньги с ЭЗРА Помощь и Защита

Учитывая отсутствие реальной юридической подготовки персонала конторы и в принципе отсутствие реального введения дела как такового, довольно очевиден тот факт, что проект ЭЗРА Помощь и Защита не выводит деньги, даже не пытаясь хоть как-то помочь своим пользователям с их проблемой, как изначально обещает                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все указанное ранее, а также отмечая довольно заметное сходство между деятельностью данного проекта и ему подобными, с которыми можно ознакомится на сайте be-top.org, рекомендуем обратиться за помощью в возврате средств и совершении других операций к более авторитетному и надежному сервису, который бы не только на словах, как в случае с героем сегодняшнего обзора, но и на деле смог доказать свою пользу и профессиональность.            


 

Возможность снять деньги с "ЭЗРА Помощь и Защита" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 155 раз Последнее изменение окт 18, 2022

Комментарии   

#1 Игорь 18.10.2022 08:45
Та эти разводлы взяли у меня деньги и ничего не вернули.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему