Отзывы о Livtarange - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: livtarange.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В сегодняшней статье речь пойдем об очередном криптовалютном кошельке, который считает себя уникальным и максимально полезным, каким также себя и позиционирует своим пользователям, а на деле же лишь старается заманить как можно больше наивных клиентов которые без задней мысли вложат свои средства и полностью доверяться данному мошеннику. Если же конкретнее, то в сегодняшней статье мы поговорим о конторе под названием Livtarange, которая работает на достижение исключительно своей собственной цели, а именно на пополнение своего кошелька за счет вложений доверчивых и пока совсем ещё зеленых пользователей, которые не имеют полноценного представления о том, как же на самом деле работает упомянутая область.       

Контакты компании Livtarange

Все что доступно пользователям из контактных данных – это электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., и то шансы на получение быстрого ответа и фидбэка как такового не высоки.

 

Обзор сайта livtarange.com

Если же описывать имеющийся у данного проекта ресурс, хватит всего нескольких слов, поскольку контора представила одностраничный баннер, который вмещает в себя один заголовок касаемо направления деятельности конторы, ссылки на форму для входа и регистрации, а также ранее упомянутый адрес электронной почты, более никаких полезных или же детальных данных данный сервис не оставляет, видимо надеясь сохранить полную анонимность во избежание лишнего внимания со стороны обзорщиков и контролирующих организаций, а также рассчитывая на не самых требовательных клиентов, имеющих лишь общее представление о данной области и не воспринимающих подобное как признак некомпетентности, а также не профессиональности.          

 

Условия брокера Livtarange

Чтобы раскрыть все тонкости деятельности данной компании необходимо обратить внимание на отзывы о конторе Livtarange, в которых клиенты достаточно часто упоминают о красивых обещаниях компании, которые она дает своим пользователям с целью привлечь их внимание, а в последствии и средства.

  • наличие удобной площадки, используя которую можно отслеживать все процессы, связанные с хранением и произведением других операций касаемо криптоактивов;
  • систематическая поддержка пользователей лучшими специалистами из технической, а также торговой областей;
  • довольно простая и вполне быстрая процедура регистрации;
  • достаточно лояльные комиссии;
  • полностью автоматизированный принцип работы компании;
  • доступная партнерская программа с возможностью получать дополнительных доход;
  • универсальные платёжные сервисы;
  • новостная рассылка для клиентов касаемо последних изменений на криптовалютном рынке;
  • наличие необходимых графиков, а также статистик для отслеживания активности криптоактивов;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • помимо хранения контора также рассматривает и другие доступные функции, к примеру обмен или же покупка валют;
  • доступная инструкция для пока ещё совсем зеленых клиентов;
  • систематические отчеты.

Представленные положения, как уверяет компания помогут пользователям комфортно себя чувствовать в процессе сотрудничества с компанией, а также обеспечит их всем необходимым для профессионального партнерства, вот только в реальности же все абсолютно иначе, поскольку данный проект даже не заботиться о создании хоть минимальной имитации присутствия всех указанных пунктов на своей площадке, что могут доказать те же комментарии обманутых экс-клиентов данного сервиса.   
  
  

Разоблачение компании Livtarange

Раскрыть все тонкости мошеннической натуры данной конторы поможет ряд следующих положений, которые довольно детально способны описать её обман и масштабы её вранья.

Во-первых, довольно-таки важно указать на тот факт, что контора Livtarange функционирует всего несколько месяцев, что подтверждает её доменное имя, а вот если же обратить внимание на её легенду, данный сервис будет утверждать что она функционирует уже более 2 лет, что естественно будет очередным наглым враньём, направленным на привлечение большего количества внимания клиентов.

Во-вторых, также стоит обратить внимание и на отсутствие у данного проекта каких-либо юридических положений, которые бы имели хоть какую-то связь с её легальностью и законностью. Также стоит подчеркнуть и то, что контора не оставила и таких банальных положений как Клиентское соглашение, а также Политику конфиденциальности, которые не менее важны для закрепления всех условий сотрудничества и взаимодействия между клиентом и контрой в принципе.     

       

Как снять деньги с Livtarange

Учитывая не самые позитивные положения, которые указывались в данном обзоре, а также довольно очевидные убыточные результаты экс-клиентов представленного сервиса, можно сделать вывод, что проект Livtarange не выводит деньги, систематически обворовывая своих клиентов и надеясь на их невнимательность, а также наивность.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту и еще раз указывая на довольно-таки обширное количество не самых положительных данных, которые неоднократно упоминались в данной статье, рекомендуем сравнить деятельность данного сервиса с ему подобными, о которых неоднократно указывалось на сайте be-top.org, ведь можно найти множество достаточно интересных положений, которые лишь в очередной раз дадут возможность убедиться в том, что контора Livtarange мошенник и лохотрон, не имеющих ничего общего с действительно успешными и профессиональными сервисами.           


 

Возможность снять деньги с "Livtarange" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 139 раз Последнее изменение окт 17, 2022

Комментарии   

#2 Александр 23.10.2022 00:14
Лахатрон ещё как мне его посветовал Дмитрий который обещал вернуть деньги. От мошенников. А сама токой же видно мошенник.
Цитировать
#1 Роман 17.10.2022 14:40
Деньги в пропасть. Не советую, лохотронят
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему