Отзывы о Fajrfintech - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fajrfin.tech

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговый ресурс под названием Fajrfintech, о котором мы сегодня и поговорим, гарантирует своим клиентам быстрые и стабильные выплаты, а также достаточно профессиональную торговую среду, которая позволит клиентам полноценно раскрыть их торговый потенциал и достичь поставленных целей. Если же смотреть правде в глаза, упомянутый сервис лишь на словах может показаться красивым и перспективным, на деле же данный сервис является одним из ярких представителей мошеннических проектов, которые в данный момент функционируют на рынке и о которых уже неоднократно замечалось ранее в статьях на сайте be-top.org. Контора Fajrfintech - это самое убыточное решение, которое только может быть, поскольку никакой пользы от сотрудничества с указанным сервисом вы не получите, что мы и подтвердим в сегодняшнем обзоре.     

Контакты компании Fajrfintech

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридическое местоположение компании: Emirates Financial Towers, Trade Centre, DIFC (Dubai International Financial Centre), Dubai, UAE
  • Также в данном разделе имеется возможность заполнить и отправить форму обратной связи.

 

Обзор сайта fajrfin.tech

Веб-ресурс компании выглядит как довольно стандартный и не самый профессиональный сайт, который был разработан далеко не с целью ознакомить клиентов со всеми тонкостями деятельности проекта, а скорее для банального заполнения пустот в перечне необходимых элементов для создания красивого и перспективного образа брокерского сервиса. Это доказывает абсолютная Примитивность представленной информации, банальное оформление ресурса, а также отсутствие детального описания имеющихся услуг и функций для клиентов.           

 

Условия брокера Fajrfintech

  • удобная и довольно простая в управлении и установке торговая платформа;
  • полностью автоматизированный торговый ресурс;
  • минимальное количество комиссий;
  • обширный перечень доступных к использованию платёжных сервисов;
  • круглосуточный доступ к самым популярным рынкам акций, индексов, валютных пар, криптовалют, металлов и облигаций;
  • различные торговые счета, которые ориентированы как на совсем начинающих пользователей, так и довольно-таки профессиональных инвесторов;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • доступное консультирование с лучшими аналитиками рынка;
  • систематические отчёты касаемо динамики изменения рынка;
  • доступная новостная лента;
  • наличие обучения для новичков, которое состоит из различных вебинаров, электронных книг и консультаций с опытными специалистами торговой сферы;
  • доступная возможность стать партнёром компании, используя специально предложенные для этого инструменты;
  • наличие полезных статистик, а также графиков.
       
      

be-top.org Fajrfintech
  
  

Разоблачение компании Fajrfintech

Чтобы оценить уровень мошенничества и масштабы обмана конторы Fajrfintech, необходимо обратить свое внимание на ряд следующих положений:

Во-первых, эта репутация конторы, а если же конкретнее, то отзывы о проекте Fajrfintech, в которых систематически появляются все новые и новые жалобы, связанные с не профессиональность и некомпетентностью проекта. К примеру, довольно часто клиенты акцентируют внимание на полном отсутствии действительно эффективных и качественных инструментов, а также обширном количестве технических неполадок, которые значительно понижают общее качество торговой деятельности пользователей.

Во-вторых, также важно указать и на минимальную юридическую грамотность компании, поскольку данный сервис не предоставил ни одного необходимого документа, который мог бы подтвердить законность и прозрачность всех действий данного проекта, а также указать в принципе на его юридически закреплённое и признанное существование. Помимо таких важных документов как сертификат и лицензия, данный мошенник также проигнорировал и необходимость ознакомить своих клиентов с Политикой конфиденциальности, а также Клиентским соглашением.     

       

Как снять деньги с Fajrfintech

Не так трудно, используя хотя бы немного здравого смысла, логики и довольно-таки очевидные положения, касающиеся отсутствия реальной прибыли у экс-клиентов данного проекта, прийти к заключению касаемо того что контора Fajrfintech не выводит деньги, присваивая себе все до последней копейки.                                                      
                    

Итоги
 

Поскольку данный сервис имеет достаточное количество существенных недостатков, которые способны лишь подтвердить что контора Fajrfintech мошенник, а также продемонстрировать её реальные цели и намерения, рекомендуем держаться как можно дальше от данного сервиса, а также всех его якобы перспективных и прибыльных предложений, ведь ничем действительно позитивным такое сотрудничества не кончится, что доказал опыт ни одного десятка обманутых клиентов проекта Fajrfintech.          


 

Возможность снять деньги с "Fajrfin tech" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 165 раз Последнее изменение окт 17, 2022

Комментарии   

#1 Григорий 17.10.2022 13:24
свои деньги вы не вернёте. не работайте с ними.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему