Отзывы о FlexChange - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: flexchange.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Герой сегодняшнего обзора - криптовалютный обменник, который представляет свои услуги для обширного количества пользователей, которые хотят провести обменные операции с минимальным количеством комиссий, что, собственно, и обещает FlexChange, о которой мы сегодня и поговорим. Естественно, у всего есть обратная сторона медали и контора FlexChange не стала тому исключением, поскольку имеет просто обширное количество негативных положений, которые доказывают её явные мошеннические намерения и цели.       

Контакты компании FlexChange

  • Электронная почта тех. поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Почта для сотрудничества: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более, никаких полезных положений пользователям предоставлено не было.  

 

Обзор сайта flexchange.cc

Как такового полноценного сайта представленный проект не разработал, на первой же странице он предоставляет обменный алгоритм, который позволит сходу обменять или же вывести необходимое количество валюты. В других разделах он хоть и представил некоторую инструкцию по основным тонкостям сотрудничества с конторой, но она состоит из огромного количества воды и довольно обобщенных данных, которые не способствуют более детальному изучению пользователями всех тонкостей работы FlexChange.            

 

Условия брокера FlexChange

  • своевременную поддержку в технических вопросах;
  • качественный и довольно быстрый обмен валют;
  • обширное количество доступных видов криптовалют, начиная от биткоина, заканчивая эфириумом и рядом других;
  • доступная возможность также выводить средства;
  • минимум комиссионных сборов;
  • доступные различные платёжные сервисы;
  • наличие партнёрской программы;
  • доступные бонусы для новых пользователей;
  • реферальные начисления до 1%;
  • доступный кэшбек до 0.9% при обмене на сумму от 10 000$;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей.   

    

Разоблачение компании FlexChange

Изначально представленный сервис не вызывает никаких сомнений и отрицательных предположений, поскольку является, на первый взгляд, самым стандартным и довольно-таки простым обменником, но вот если же обратить внимание на детали деятельности данного сервиса, можно найти множество интересных положений, которые доказывают не самые позитивные цели данного проекта, которые могут привести к довольно-таки убыточным результатам клиентов представленного проекта. Для начала, стоит упомянуть репутацию данной площадки, а именно указать на отзывы о конторе FlexChange, в которых имеется довольно обширная разновидность тех положений, которые подчёркивают не профессиональность и не компетентность данной конторы. К таким относится медленная работа площадки, ограниченное количество допустимых функций, а также валютных пар, огромные комиссии и сигматические ошибки в переводе средств, которые контора удачно прикрывает техническими неполадками или же невнимательностью самих пользователей. Также, следует обратить внимание и на довольно-таки показательную юридическую оплошность конторы, которая заключается в отсутствии у неё каких-либо документов, подтверждающих легальность и прозрачность её действий. Несмотря на то, что контора проигнорировала наличие лицензии у сервиса она также посчитала абсолютно не нужным и не важным представление таких документов как клиентское соглашение и политики конфиденциальности, которые играют не менее важную роль в процессе сотрудничества с FlexChange.      

       

Как снять деньги с FlexChange

По всем ранее указанным положениям, а также довольно отрицательным торговым результатам пользователей, можно сделать вполне очевидный и логичный вывод, касаемо того, что контора FlexChange не выводит деньги и не обменивает их, то есть не выполняет ни одного обязательства, о которых изначально говорит, что лишь в очередной раз даёт убедиться в том, что компания FlexChange мошенник и лохотрон, не имеющий и малейшего понимания тому, как же на самом деле функционирует та сфера, в которой он якобы оказывает свои услуги.                                                     
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги, советуем в очередной раз убедиться в том, закончиться ли планированное сотрудничество позитивно и не предпринимает ли компания, как в случае с героем нашей статьи и её мошенническим алгоритмом действий, не раз упомянутом в подобных обзорах на be-top.org, никаких шагов, дабы обанкротить своего клиента.          


 

Возможность снять деньги с "Flex Change" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 182 раз Последнее изменение окт 11, 2022

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему