Отзывы о FXPlace - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: profit-space.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерский сервис FXPlace, который и является героем нашей сегодняшней статьи, является довольно масштабным, как он сам и указывает, проектом, имеющим довольно-таки обширное количество различного рода условий и доступных функций, которые позволяют трейдерам комфортно себя ощущать в процессе всего сотрудничества с компанией, а также раскрывать в полной мере свой торговый потенциал. Подобные сказки данного проекта в большей степени направлены на привлечение внимания наивных и не самых опытных пользователей, ведь сервис FXPlace мошенник и дешёвый лохотрон, который не способен обмануть уже профессиональных трейдеров, поэтому ориентируется на совсем ещё зеленых клиентов, чьи познания ещё не настолько обширны, чтобы они могли с лёгкостью раскрыть мошеннический алгоритм действий компании FXPlace.       

Контакты компании FXPlace

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридический адрес материнской компании: Rodney Bayside Building, Rodney Bay, Gros-Islet, Saint Lucia. Suite 7061 128 Aldersgate Street, Barbican, London, United Kingdom, EC1A 4AE.
  • Контактный номер телефона: +44 20 79801351

 

Обзор сайта profit-space.org

Изучая представленный клиентам сайт, с первого взгляда он кажется довольно стандартным, но на деле же, после знакомства со всеми данными, что на нем представлены, можно сделать вывод касаемо того, что представленный проект является довольно-таки дешёвым и не самым компетентным сервисом, разработка сайта которого не заняла много времени, ведь FXPlace воспользовалась самым стандартным и распространённым среди других компаний шаблоном, который неоднократно можно встретить у других площадках, упомянутых в обзорах на be-top.org. Данный фактор лишь порождает ещё больше сомнений касаемо надёжности и компетентности представленной площадки, а также довольно отрицательно влияет на её общее представление для пользователей.          

 

Условия брокера FXPlace

  • максимально удобная и простая в использовании торговая платформа;
  • более 1000 доступных активов из различных групп, начиная от акций и индексов заканчивая драгоценными металлами и криптовалютой;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых ордеров;
  • минимальный порог комиссионных сборов;
  • круглосуточная поддержка трейдеров лучшими аналитиками и опытными специалистами торговой сферы;
  • премиальные вебинары, благодаря которым пользователи смогут значительно улучшить свои навыки и знания, касающиеся торговой области;
  • профессиональные торговые инструменты;
  • довольно удобный функционал;
  • доступные бонусные и акционные предложения;
  • передовые технологии защиты, благодаря которым можно обезопасить вложения пользователей;
  • ежедневные обзоры рынков;
  • минимальная депозитная сумма составляет 250$;
  • доступная партнерская программа;
  • довольно узкие спреды;
  • отсутствие задержек.
       
      

be-top.org FXPlace
  
  

Разоблачение компании FXPlace

Чтобы полноценно раскрыть все детали деятельности представленного проекта, а также обозначить его основные недостатки, потребуется использовать для этого следующие положения:

Для начала, стоит рассмотреть отзывы о компании FXPlace, которые и формируют репутацию компании. В оставленных комментариях трейдеры систематически жалуются на отсутствие ранее обещаемых условий и функций, крайне несвоевременное обслуживание пользователей, а также довольно-таки слабая техническая составляющая представленной платформы, которая отображается в её систематических зависаниях и задержках.

Также, было бы не лишним акцентировать внимание и на отсутствии у представленного проекта каких-либо юридических положений, которые бы позволяли ему называть себя как минимум легальной и прозрачной площадкой, не говоря уже о присваивании себе статуса авторитетной и влиятельной конторы. Если конкретнее, то данный сервис не предоставил ни сертификата, ни лицензии, даже о банальном Клиентском соглашении FXPlace забыл, что тут можно ещё говорить о его профессиональности и качественности.      

       

Как снять деньги с FXPlace

Учитывая довольно-таки отрицательные положения, касающиеся итогов торговли с проектом FXPlace, которые пользователи представляют в своих комментариях, не потребуется глубокого анализирования, чтобы понять, что компания FXPlace не выводит деньги, присваивая себе каждую вложенную пользователем копейку.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги, стоит вспомнить о не самой безупречной репутации, огромном количестве достаточно отрицательных недостатков конторы, а также максимально примитивном и не эффективном инструментарии, который не приносит клиентам абсолютно никакой пользы. Все указанное ранее лишь подтверждает убеждения касаемо того, что контора аферист и дешёвый лохотрон, а также подчёркивает её лживую и мошенническую натуру.          


 

Возможность снять деньги с "FX Place" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 328 раз Последнее изменение окт 03, 2022

Комментарии   

#1 Роман 03.10.2022 13:32
Я походу один такой дурачок, поверил этой компании, а они взяли и кинула с выводом денег.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему