Отзывы о Ventistrette - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ventistrette.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В сегодняшней статье мы рассмотрим деятельность криптовалютного кошелька, который пытается притвориться успешным и максимально эффективным сервисом, дабы заполучить доверие клиентов, а вместе с этим и их средства, которые он в последствии отправит прямиком в свой карман, оправдывая данные действия невнимательностью клиентов или же техническими сбоями. Если же конкретнее, то данным образом функционирует площадка под названием Ventistrette, которая представляется как авторитетный, успешный, а также достаточно надежный проект, специализирующийся на хранении, использовании, а также совершении других операций с криптоактивами. В данной статье будет представлена детальная характеристика деятельности Ventistrette, включая также и самые негативные моменты его сотрудничества с клиентами.       

Контакты компании Ventistrette

Единственное, что доступно пользователям в качестве относительно полезных контактных положений – это местоположение компании, а именно California 88, LLC, 2 LINCOLN PLACE 4R BROOKLYN NY, а также электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Более ничего конкретного данный сервис для своих клиентов не предоставляет.  

 

Обзор сайта ventistrette.com

Оформление внешнего вида представленного сервиса, как и его информационное наполнение оставляют желать лучшего. Это связано с их довольно-таки дешевым фундаментом, роль которого играет шаблон конторы. Если же детально описывать данный ресурс, то он представляет из себя одностраничный баннер, который вмещает в себя название компании, несколько персональных положений, а также ссылку на вход в свой личный кабинет, никакого описания или же короткой инструкции ко всем условиям сотрудничества с данной компанией здесь просто не найти.           

 

Условия брокера Ventistrette

Согласно тем откликам, что оставляли клиенты, можно составить ряд следующих условий, которые будут доступны пользователям в процессе сотрудничества с компанией:

  • удобная и довольно технологичная площадка, которая имеет довольно простой и в то же время понятный интерфейс;
  • персональная поддержка каждого клиента их менеджерами;
  • удобный персональный кабинет, в которым будут доступны все необходимые функции для пользователей;
  • доступная реферальная программа;
  • минимальные комиссии при совершении различного рода финансовых операций;
  • обширный выбор инструментов для управления криптоактивами;
  • компания позволяет работать с самыми популярными криптовалютами, начиная от биткоина, литкоина, эфириума и других;
  • небольшие первичны взносы;
  • доступная возможность оформить возврат своих средств;
  • клиентам предоставляется несколько платежных систем, благодаря которым они могут совершать те или иные платежные операции.

Подобными сказками и обещаниями и кормит своих клиентам данная платформа, не имея абсолютно ничего подобного в реальности и лишь пытаясь таким образом привлечь больше внимания к своей недо-кошельку.    
  
  

Разоблачение компании Ventistrette

Во-первых, распознать огромное количество мошеннических признаков в деятельности данного сервиса могут помочь отзывы о компании Ventistrette, которые несут в себе множество интересных фактов. К примеру, благодаря фидбэку пользователей можно узнать, что данный сервис является дополнением к ряду огромного количества связанных между собой аферистов, которые используют Ventistrette как ещё один метод обокрасть наивных пользователей, что приносит выгоду как указанным мошенникам, так и Ventistrette. Также, пользователи достаточно часто указывают и на то, что обслуживание пользователей довольно грубое и не компетентное, что не удивляет, ведь что можно ожидать от компании, которая даже полноценно свой веб-ресурс разработать не в состоянии.

Во-вторых, также важной деталью является и наличие у данного ресурса всех необходимых документов, доказывающих её надежность и в принципе легальность. Как мы уже указывали ранее, поскольку компания не представила ни одного полезного положения на своем сайте, довольно очевидно, что и такие важные документы как сертификат и лицензию она явно проигнорировала, не считая их достаточно значимыми и действительно необходимыми положениями, которые должны быть на сайте подобного рода платформ.       

       

Как снять деньги с Ventistrette

Данная тема вызывает наименьшее количество вопросов, поскольку здесь все довольно очевидно и логично. Проект Ventistrette не выводит деньги, пытаясь максимально увеличить свой капитал и достичь поставленных перед собой корыстных целей.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги и суммируя всё указанное ранее о качестве и пользе представленного криптовалютного кошелька, можно сделать вывод, что проект Ventistrette мошенник и лохотрон, который по уровню надежности и эффективности ничем не лучше тех мошеннических проектов, которые систематически упоминаются в различных статьях на сайте be-top.org, а значит доверять ему довольно опасно, ведь существует достаточно высокий уровень риска, что все ваши средства будут просто слиты в процессе имитации якобы сотрудничества с данным ресурсом.           


 

Возможность снять деньги с "Ventistrette" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 210 раз Последнее изменение окт 03, 2022

Комментарии   

#2 махсатхан 12.10.2022 12:41
у меня такое положения что с возвратом средств занимается юрист ЮК чарджхелпер завел процедуру по делам, сейчас говорит что средств надо переведит на криптокошелек, для этого надо оплатить налоговый обязательств. до этого для активаций криптокошелка платил 145000 тенге. данный момент Биткоин баланс ВТС показывает около 20000 доллар, как мне снят эти средство.
Цитировать
#1 Игорь 03.10.2022 12:49
Развод
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему