Отзывы о InstaTrader - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: instatrader.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, которая станет героем нашего сегодняшнего обзора, представляет из себя достаточно дешёвую и максимально примитивную мошенническую площадку, которая не является, конечно же, профессионалом в своей области и приносит исключительно негативные итоги, но ей все же продолжают доверять наивные пользователи, ссылаясь на перспективность и качественность тех услуг, которые она обещает предоставлять. В данном обзоре мы рассмотрим основные положения, которые дадут понять, что компания InstaTrader лохотрон, который все что может — это обманывать людей и обворовывать их, прикрываясь самыми дешёвыми и абсолютно не реалистичными оправданиями.       

Контакты компании InstaTrader

  • Номер телефона: +44-2035192532
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: office at Suite 3, Beachmont Business Centre, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines
  • Более ничего полезного своим клиентам данная контра не предоставляет, дабы те могли напрямую связаться с представителями компании.

 

Обзор сайта instatrader.net

Для начала, описывая данный веб-ресурс, стоит упомянуть то, что компания не разработала мобильную версию, что вызывает некоторые трудности и неудобства в процессе ознакомления с её ресурсом, используя мобильный девайс. Также, важно подметить и то, что данный сервис наполнен исключительно поверхностными и самыми обобщенными данными, которые не могут полноценно раскрыть всю суть работы компании и ознакомить её с пользователями, что лишь в очередной раз вызывает огромное количество сомнений касаемо её профессиональности и действительной качественности, которые просто улетучиваются в процессе её деятельности.          

 

Условия брокера InstaTrader

  • удобную и довольно профессиональную торговую площадку;
  • круглосуточную поддержку пользователей опытными и довольно умелыми специалистами рынка;
  • доступ к самыми популярным и наиболее используемым торговым активам, включая в данный список акции, индексы, криптовалюта, сырье и другие;
  • клиентам представлен ряд торговых аккаунтов, используя которые они смогут значительно продвинуться в торговле и получить все необходимые инструменты для достижение своих целей;
  • наличие реферальной программы;
  • полностью автоматизированный принцип обработки торговых ордеров;
  • помимо основных инструментов, трейдерам также доступны: экономический календарь и калькулятор доходности;
  • минимальная депозитная сумма составляет 200$;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • наличие систематических торговых сигналов;
  • обширный учебный центр, а также наличие словаря основных торговых терминов;
  • доступная возможность менять общие параметры аккаунтов под персональные потребности пользователя;
  • минимальные комиссии;
  • довольно качественные и опытные поставщики ликвидности;
  • узкие спреды;
  • для новых пользователей доступен эксклюзивный бонус в размере 100%;
  • удобная новостная рассылка для клиентов;
  • отсутствие скрытых платежей.     


be-top.org InstaTrader  
  

Разоблачение компании InstaTrader

Чтобы найти ответ на указанный вопрос, не потребуется много времени, для этого всего лишь достаточно обратить внимание на ряд следующих положений:

Во-первых, важной составляющей деятельности любой компании, как и героя нашей сегодняшней статьи, является её репутация, а именно отзывы о компании InstaTrader, из которых она собственно и формируется, а также которые позволяют раскрыть полноценно реальное нутро проекта. В упомянутых комментариях пользователи неоднократно оставляли огромнейшее количество достаточно существенных жалоб, связанных с не качественной и абсолютно не профессиональной базой инструментария, с не компетентным обслуживанием, с отсутствием ранее указанных услуг, а также с огромным количеством технических неполадок, которые значительным образом влияют на скорость торгового процесса и его успешность.

Во-вторых, достаточно важным фактором является и то, сколько же на самом деле данный сервис функционирует на рынке. Естественно, в своей легенде данный проект не постеснялся значительно преувеличить свой возраст, дабы улучшить таким образом репутацию в глазах пользователей и показаться более влиятельным проектом. На деле же, что могут доказать как первые комментарии, а точнее их датирование, так и доменное имя проекта, контора InstaTrader функционирует всего несколько месяцев, что хорошо также просматривается в её действиях, а значит никаких существенных достижений и наград, о чем она систематически напоминает наивным пользователям, дабы те не переставали верить в её сказки.     

       

Как снять деньги с InstaTrader

По всем ранее указанным положениям, а также учитывая и довольно-таки очевидные намерения компании, вполне логично и ожидаемо, что проект InstaTrader не выводит деньги, полностью игнорируя свои обязанности как брокерского проекта и данные клиентам обещания.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая все упомянутые положения, касаемо деятельности данного проекта, а также указывая и на довольно заметную схожесть алгоритма действий данного проекта с подобными ему мошенническими сервисами, о которых неоднократно указывалось на сайте be-top.org, не остаётся сомнений касаемо того, что представленный брокерский сервис относится к ряду наглых аферистов, которые заботятся исключительно о своем собственном кошельке преследуют только корыстные намерения.       


 

Возможность снять деньги с "Insta Trader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 368 раз Последнее изменение окт 03, 2022

Комментарии   

#1 Наталия 03.10.2022 10:24
Думаю, что уже многих эта ненастоящая компания кинула на деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему