Отзывы о Freemont MSA - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: freemontmsa.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговый проект, о котором мы сегодня поговорим, представляет свои услуги в сфере торговли различными активами и в особенности криптовалютой. Что можно легко понять по динамике появления новых обзоров на сайте be-top.org, подобного рода компаний просто огромное количество и все они гарантируют создание максимально удобной и профессиональной торговой среды, где будут доступны самые эффективные инструменты и представлены наиболее прибыльные возможности. Данный сервис можно было бы причислить к ряду действительно профессиональных площадок, если бы не одно существенное но, а именно отсутствие реальной связи между словами данного сервиса и реальностью, поскольку ни одна упомянутая характеристика конторы не просматривается в процессе сотрудничества с клиентами, что также хорошо будет показано и в тех положениях, которые мы упомянем в сегодняшнем обзоре, но для начала рассмотрим основные тонкости деятельности представленной компании.        

Контакты компании Freemont MSA

  • Контактные номер телефонов: +1 646 862 0877 +44 7878 013988
  • Электронная пота службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридический адрес проекта: 30 Fenchurch Street, London, England, EC3M 3BD

 

Обзор сайта freemontmsa.com

Представленный веб-ресурс конторы Freemont MSA выглядит как достаточно второсортный сайт, который был разработан на коленке всего за несколько минут, что подтверждает его не самый профессиональный визуал, а также достаточно поверхностное информационное наполнение, не имеющее никакой конкретики и вмещающее в себя ряд самых дешёвых обещаний и гарантий, которые абсолютно ничем не подкреплены, но неоднократно упоминаются компанией с целью привлечь как можно больше внимания от потенциальных клиентов.            

 

Условия брокера Freemont MSA

  • довольно удобную и максимально понятную торговую площадку;
  • круглосуточную поддержку от лучших сотрудником конторы;
  • обширное количество доступных активов, начиная от акций крупных компаний, заканчивая криптовалютами и сырьевыми товарами;
  • круглосуточный доступ на все упомянутые ранее рынки;
  • минимальное количество комиссионных сборов;
  • в наличии имеются различного рода статистики, а также графики, благодаря которым можно отслеживать общую успеваемость пользователя;
  • доступный калькулятор доходности, а также экономический календарь;
  • минимальная депозитная сумма для старта;
  • наличие небольшой образовательной программы, благодаря которой можно ознакомится с основными терминами и понятиями торговой сферы;
  • доступное хеджирование;
  • начисления производятся ежедневно;
  • обширный выбор среди доступных инвестиционных счетов;
  • использование удобного и надежного SSL-шифрования;
  • удобная новостная лента, где систематически обновляются и появляются последние изменения на ранее упомянутых рынках;
  • доступный онлайн-чат для пользователей, где клиенты смогут в круглосуточном режиме получать необходимую им помощь.    

    

Разоблачение компании Freemont MSA

Учитывая тот факт, что проект Freemont MSA использует огромное количество вранья и обмана в сторону пользователей, не станет особой трудностью желание найти реальные показатели мошенничества в деятельности представленного сервиса.

Во-первых, начать стоит с репутации данного сервиса, а если же конкретнее, то следует изучить отзывы о компании Freemont MSA, которые были оставлены экс-пользователями данного сервиса и в которых упоминается достаточно обширное количество недостатков данного проекта, имеющих не самое хорошее влияние на итоговые результаты трейдеров. Если детальнее, то в указанных комментариях клиенты в большинстве своем жаловались на грубость со стороны сотрудников конторы, безынициативность в помощи клиентам, а также достаточно слабую техническую подготовку торгового терминала, работа которого абсолютно не стабильна и не позволяет получать необходимые результаты.

Во-вторых, также актуальным вопросом остается и реальный возраст представленного сервиса, ведь компания утверждает, что была создана ещё в далеком 2012 году и с того времени значительно усовершенствовалась, но вот на деле, что может подтвердить доменное имя конторы, доступ к которому открыт, представленная площадка работает не такой уж и длительный промежуток времени, если же конкретнее, то данный сервис функционирует всего несколько месяцев, что также может подтвердить и датирование первых оставленных комментариев касаемо деятельности Freemont MSA.       

       

Как снять деньги с Freemont MSA

Суммируя все ранее указанные положения, в том числе не самого положительного характера, достаточно очевиден тот факт, что проект Freemont MSA не выводит деньги, полностью игнорируя свои обязательства как брокерского проекта.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги, а также беря во внимание и различного рода недостатки данного проекта, которые значительным образом просматриваются в сотрудничестве с клиентами, вполне логичным и достаточно ожидаемым будет вывод касаемо того, что контора Freemont MSA мошенник и лохотрон, который не имеет абсолютно никакого представления о реальной торговле и единственное что может хорошо и профессионально делать – это давать огромное количество дешевых обещаний, которые так и останутся на словах.           


 

Возможность снять деньги с "FreemontMSA" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 350 раз Последнее изменение сен 20, 2022

Комментарии   

#1 Николай 20.09.2022 07:57
Freemont MSA – нерегулируемый брокер. Если вы вкладываете деньги в подобные лохотроны, то вы сами виноваты, вам научиться различать аферистов от нормальных контор нужно, а не торговать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему