Отзывы о Whaleschainltd - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: whaleschainltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Whaleschainltd, которая и стала героем нашей сегодняшней статьи, предлагает своим пользователям успешные стратегии для инвестирования в медицинскую сферу. Контора уверяет трейдеров в том, что данная область наиболее прибыльна и способна в кротчайшие сроки, благодаря грамотному вложению средств, принести неплохой профит. Рассказать красивые сказки — это ещё пол дела, а вот предоставляет ли по факту проект все то, что он гарантирует и действительно ли данная контора достойна статуса профессиональной и качественной инвестиционной компании, мы и узнаем в сегодняшней статье.       

Контакты компании Whaleschainltd

  • Местоположение конторы: 250 North bridge Road,28-800, Raffles city Tower,Singapore.
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в данном разделе имеется и форма обратной связи. 

 

Обзор сайта whaleschainltd.com

Назвать качественным или же полезным то, что представлено пользователям в виде официального ресурса проекта, не то что трудно, а просто невозможно.

Во-первых, это банально не даёт сделать внешний вид площадки, ведь интерфейс был создан в довольно дешёвом конструкторе, а помимо этого, сайт не имеет мобильной версии что довольно странно учитывая якобы влиятельность и профессиональность данного проекта, а также создаёт не малые трудности для клиентов, работающих с мобильного девайса.

Во-вторых, показать посредническое отношение конторы к созданию её веб-ресурса, может и её информационное наполнение, которое состоит из огромного количества воды и максимально примитивных, а также поверхностных положений.          

 

Условия брокера Whaleschainltd

  • обилие доступных инвестиционных инструментов;
  • круглосуточная поддержка трейдеров опытными и квалифицированными сотрудниками проекта;
  • обширный сектор недвижимости, куда можно вложить свои средства;
  • доступная продажа, а также аренда медицинских корпусов;
  • наличие калькулятора доходности;
  • 5 доступных инвестиционных портфелей начиная от самых базовых, заканчивая наиболее профессиональными;
  • термин действий представленных аккаунтов составляет от 16 до 3 дней;
  • минимальный депозит составляет всего 30 долларов;
  • доступное начисление профита от 3% в день;
  • возврат основного депозита происходит или в конце, или в процессе действия инвестиционного аккаунта;
  • полностью автоматизированный принцип работы торговой площадки;
  • доступные реферальные начисления от 0,1 до 6,5 %;
  • начисления происходят ежедневно;
  • обширное количество довольно полезных партнеров проекта;
  • доступная сегрегация средств пользователей в целях их защиты;
  • удобные графики, а также статистики для отслеживания основных инвестиционных этапов и их успешности.
       
      

be-top.org Whaleschainltd
  
  

Разоблачение компании Whaleschainltd

Несмотря на достаточно упорные попытки представленной конторы оправдать все свои мошеннические действия и найти им реальную причину, в процессе сотрудничества с клиентами все равно проявляется достаточно много тех признаков, которые дают понять, что компания Whaleschainltd лохотрон и аферист, который преследует исключительно корыстные цели и в очередной раз, обещая и гарантируя своим клиентам максимально перспективные условия, обворовывает их, вынуждая обманом вносить все больше средств в качестве депозита.

Во-первых, чтобы доказать не самые позитивные намерения данной конторы, достаточно изучить отзывы о компании Whaleschainltd, в которых клиентами неоднократно упоминается просто огромнейшее количество явных недостатков и слабых сторон, которые не самым наилучшим образом влияют на получение итоговых инвестиционных результатов. К таким можно отнести грубое и халатное обслуживание, минимальное количество действительно эффективных и полезных инструментов, а также крайне неподготовленная к работе с большим объёмом торговых запросов, инвестиционная платформа.

Во-вторых, также следует указать и на то, что абсолютно никаких документов, которые даже косвенно, но могли бы доказать легальность, а также надежность представленного сервиса, у Whaleschainltd не имеется, а это означает, что доверять свои вложения представленному проекту, не имея при этом никаких гарантий, на то, что они будут в полной безопасности и сохранности, просто глупо и рискованно.    

       

Как снять деньги с Whaleschainltd

Учитывая не самые положительные намерения представленного сервиса, отсутствие каких-либо доказательств уже произведенных выводов и сомнительного успеха клиентов данного проекта, довольно очевидно, что с целью заработать как можно больше и значительно увеличить свой капитал, контора Whaleschainltd не выводит деньги, каждый раз обворовывая своих доверчивых пользователей.                                                      
                    

Итоги
 

Основываясь, на уже полученных в процессе обзора данных, а также находя совпадения в методике работы данного проекта с десятками ему подобных, о которых неоднократно было упомянуто на сайте be-top.org, настоятельно не рекомендуем как-либо взаимодействовать с представленным инвестиционным сервисом, поскольку от подобного «сотрудничества», в котором по факту выигрывает только контора, вы мало что действительно позитивного сможете получить.           


 

Возможность снять деньги с "Whales chain ltd" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 177 раз Последнее изменение сен 16, 2022

Комментарии   

#1 Григорий 16.09.2022 09:52
Ничего не предвещало беды, даже получилось заработать на торговле, вот проблема оказалась в том, что деньги я не смог отсюда вывести. Что делать-то? Может кто помочь по этому вопросу?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему