Отзывы о Strovera - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: strovera.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерский сервис, который станет героем нашей сегодняшней статьи, представляет из себя достаточно стандартный и наиболее распространённый вид торговых мошенников, который функционирует в данный момент, согласно количеству статей на сайте be-top.org, в особо крупных масштабах. Называются данные проекты – конторы-однодневки, которые огромнейшими партиями создаются по идентичному шаблону, а также предоставляют из раза в раз одни и те же торговые услуги. Брокерский сервис Strovera, о котором мы сегодня и поговорим, как раз является достаточно ярким примером подобному виду мошенников, которые стараются в минимальный промежуток времени максимально заполнить свои карманы, пока их реальное нутро не раскроется и клиенты не поймут что вложили свои средства не в самый безопасный и надежный сервис. В данной статье мы и рассмотрим основные показатели и положения, которые дают понять, что Strovera мошенник и наглый аферист, который совершенно не думает о благополучии своих трейдеров и заботиться исключительно о своем собственном профите.      

Контакты компании Strovera

  • Номер телефона: +35722388976
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение данного проекта: 22 Akamantos 3016 Limassol
  • Также в данном разделе имеется возможность запросить обратный звонок, путем заполнения и отправления специальной заявки. 

 

Обзор сайта strovera.com

Представленный веб-ресурс имеет абсолютно стандартное и шаблонное визуальное оформление, которое соответствует всем канонам подобных мошеннических проектов. Что касается информационного наполнения, клиентам предоставляется самые обобщенные и абсолютно размытые в плане конкретики данные, которые лишены какой-либо смысловой нагрузки и в большинстве своем, представляют из себя самые обычные дешевые обещания, а также гарантии, которые ничем не обоснованы и лишь заполняют те пустоты, которые имеются в шаблоне представленного недо-сайта. Учитывая данные факторы, вопрос касаемо профессиональности и компетентности площадки Strovera остается открытым.           

 

Условия брокера Strovera

  • круглосуточную поддержку со стороны опытных и достаточно профессиональных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • доступ к самым популярным рынкам и активам, наиная от акций, заканчивая драгоценными металлами и криптовалютами;
  • доступная несколько уровневая партнерская программа со всеми необходимыми инструментами для привлечения внимание новых клиентов;
  • небольшая образовательная программа для самых не опытных и совсем ещё зеленых трейдеров;
  • минимальные комиссии;
  • наличие 3 торговых аккаунтов, которые позволяют комфортно себя ощущать на рынке как новичкам, так и уже профессиональным трейдерам;
  • минимальная депозитная сумма составляет всего 150 долларов;
  • доступная возможность застраховать все свои вложения;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • для клиентов с более обильным торговым аккаунтом доступны также услуги персонального менеджера;
  • систематические консультации с аналитиками рынка;
  • детальные обзоры рынка, а также отчеты касаемо успеваемости трейдера;
  • наличие онлайн-калькулятора, который поможет рассчитать приблизительную будущую прибыль в зависимости от определенного ряда факторов;
  • доступный экономический календарь;
  • удобная и максимально простая и понятная в использовании торговая площадка;
  • полностью автоматизированный принцип торговли, который позволит сэкономить значительное количество времени.
       
      

be-top.org Strovera
  
  

Разоблачение компании Strovera

Для того, чтобы доказать причастность представленной площадки к мошеннической отрасли и подтвердить все её негативные намерения, которые касаются средств пользователей, необходимо рассмотреть ряд следующих положений, которые помогут четко убедиться во всех вышеперечисленных убеждений касаемо сервиса Strovera. Для начала, рассмотрим отзывы о компании Strovera, которые были оставлены её экс-клиентами. В своих комментариях пользователями неоднократно указывают на отсутствие какой-либо подготовки персонала к реальной торговле, поскольку он знает не больше новичка, который только недавно узнал, что такое трейдинг, поэтому особой эффективностью функция поддержки от специалистов проекта, не выделяется. Также, клиенты вспоминали и о крайне неудовлетворительной работе торговой площадки, которая просто зависала и не могла полноценно осуществлять все торговые операции, что конечно же значимым образом влияло на дальнейшие результаты, полученные трейдерами. Говоря о надежности и якобы прозрачности представленного проекта, стоит указать на то, что абсолютно никакого документационного подтверждения своим словам о ранее упомянутых характеристиках он не представил. Да, на сайте Strovera действительно имеется такой раздел как аккредитации и лицензии, вот только есть ли он него какой-либо смысл, если же все, что там имеется – это краткие биографии ряда поставщиков ликвидности, банковских компаний, а также регуляторов, к которым, как оказалось после тщательной проверки всех баз, Strovera не имеет абсолютно никакого отношения.     

       

Как снять деньги с Strovera

Поскольку данная контора не предоставляет никаких эффективных, а также действенных возможностей получить профит, довольно очевиден тот факт, что Strovera не выводит деньги и никогда не собиралась этого делать, ведь данное действие было бы просто бессмысленным и убыточным, учитывая её намерения улучшить свое финансовое положение на счет средств наивных и доверчивых клиентов.                                                      
                    

Итоги
 

Поскольку польза и реальная эффективность представленной брокерской площадки Strovera находится на нуле, не стоит даже пытаться сотрудничать с ней, ожидая получения хотя бы минимальной прибыли, ведь её не будет, что уже было доказано на опыте экс-трейдеров компании, и все, чем вам придется довольствоваться по итогу – это огромным количеством зря потраченного времени, а также довольно существенными убытками.         


 

Возможность снять деньги с "Strovera" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 289 раз Последнее изменение сен 14, 2022

Комментарии   

#2 Андрей 15.09.2022 08:16
Strovera самые настоящие обманщики. За месяц работы с этими людимьи перепел им 3250$. Сейчас же на балансе 7000. Понимаю что меня просто кинули.
Цитировать
#1 Юрий 14.09.2022 12:31
Слили депозит очень быстро. С самого начала все шло плохо, потом доступ к ЛК пропал, а потом и вовсе пишется, что не существует такой пользователь, когда ввожу данные.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему