Отзывы о Forcap - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: forcap.pro и for-cap.net и trade.for-cap.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестирование в самые запрашиваемые и прибыльные направления - довольно популярный способ получать стабильный доход, который и гарантирует множество компаний в данной области. Не  является исключением и герой нашей сегодняшней статьи, платформа под названием Forcap, которая пытается всеми доступными методами и способами привлечь максимальное количество пользователей, благодаря использованию красивой легенды, а также привлекательной оболочки якобы успешной и влиятельной компании, которая создаёт профессиональную и довольно качественную среду для получения максимального уровня профита. Несмотря на довольно упорные попытки компании показать максимальную пользу своего сервиса для инвесторов, в процессе сотрудничества с клиентами в его деятельности проявляется не мало показательных мошеннических признаков, которые дают чётко понять, что контора Forcap лохотрон, которого абсолютно не заботят вопросы касаемо улучшения финансового положения его пользователей, все, что ему действительно интересно - это уровень и динамика заполнения его оффшорных счетов. В данной статье мы и предоставим ряд доказательств всем тем положениям, что были указаны ранее, но для начала рассмотрим основные детали деятельности проекта Forcap.       

Контакты компании Forcap

  • Местоположение центрального офиса компании: Бизнес-центр «Невский» Санкт-Петербург, Невский пр., д.68
  • Контактный номер телефона: +3 (712) 674 22 42
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Обзор сайта for-cap.net и trade.for-cap.net и forcap.pro

Как визуальная, так и информационная составляющая представленного веб-ресурса, оставляет желать лучшего, поскольку довольно очевиден тот факт, что контора Forcap использовала в процессе разработки своего сервиса максимально дешёвый и примитивный конструктор для создания сайтов, а также выбрала наиболее распространённый вариант шаблона, который по факту заполнила максимально не конкретизированными и абсолютно не полезными данными, изучения которых не принесёт абсолютно ничего новым пользователям, которые стремятся ознакомится со всеми тонкостями деятельности проекта Forcap.          

 

Условия брокера Forcap

  • контора в качестве инвестиционной платформы предоставляет полностью автоматизированный сервис, который довольно прост и понятен как в управлении, так и установке;
  • систематическое консультирование пользователей опытными и квалифицированными сотрудниками проекта;
  • абсолютно бесплатное открытие первого торгового счета;
  • наличие максимально профессионального, а также качественного оборудования;
  • минимальный размер инвестирования для открытия базового аккаунта составляет 5 000$;
  • для новичков и пока ещё не опытных инвестирование доступно начальное обучение от финансовых аналитиков и успешных инвесторов;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • обязательная верификация для каждого пользователя;
  • быстрая и достаточно простая процедура регистрации;
  • вся деятельность пользователей крутиться вокруг падений и взлетов цен криптовалютных рынков, индексов, а также сырьевых товаров;
  • отсутствие комиссий;
  • высокий уровень ликвидности;
  • молниеносное исполнение торговых ордеров;
  • наличие реферальной программы;
  • доступная возможность даже в нерабочее время выставить ордер на сделку;
  • наличие хеджирования;
  • полная сегрегация средств инвесторов;
  • доступ к ряду статистик, а также графиков, благодаря которым возможно отслеживать как свою успеваемость, так и общие показатели рынков.   

    

Разоблачение компании Forcap

Для того, чтобы полноценно раскрыть все значимые недостатки представленного сервиса, достаточно изучить ряд следующих положений, напрямую имеющих отношение к качественности и профессиональности деятельности конторы Forcap. К таким следует отнести, во-первых, отзывы о компании Forcap, в которых упоминается не так много положительных моментов касаемо сотрудничества с конторой. В большинстве своём, пользователи жалуются на не самый профессиональный, а также качественный сервис, абсолютно безынициативное обслуживание, крайне не эффективный подбор торговых инструментов, а также огромные комиссии, которые без каких-либо обоснование и изначальных договорённостей с клиентом, систематически снимаются с его счета.

Во-вторых, также важно заметить, что ни одного необходимого и обязательного документа, который должен по умолчанию присутствовать на сайтах подобных площадок, не имеется, более того, Forcap даже не имеет таких банальных, но не менее важных положений, как клиентское соглашение, а также политики конфиденциальности, которые играют важную роль и являются гарантом прозрачности всех договорённостей между инвестором и компанией.      

       

Как снять деньги с Forcap

Абсолютно не удивляет тот факт, что проект Forcap не выводит деньги, согласно всем представленным торговым результатам его клиентов, поскольку об этом заранее предупреждают его реальные намерения и цели, которые не так трудно заметить, более детально ознакомившись со всеми его внутренностями.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги и сравнивая данный сервис с десятками, если не сотнями, ему подобных, с которыми можно ознакомится на сайте be-top.org, а также указывая и на другие, довольно существенные положения отрицательного характера, о которых и говорилось в представленном обзоре, настоятельно рекомендуем держаться подальше от сервиса Forcap, поскольку все его убеждения и красивые легенды о скорейшем заработке являются самыми обычными пустышками, необходимыми исключительно для поддержания собственного имиджа, который также фальшиво и нагло подделан данной площадкой.          


 

Возможность снять деньги с "Forcap" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 280 раз Последнее изменение окт 25, 2022

Комментарии   

#1 Николай 07.09.2022 12:00
Этот брокер оказался еще одним форекс-мошенником, который не выводит сделки на рынок.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему