Отзывы о DemDeals - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: demdeals.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Ежедневно, рынок заполняет огромное количество новых брокерских компаний, которые стремятся найти своих клиентов и начать с ними сотрудничество. Некоторые действительно пытаются предоставить максимально качественные и  профессиональные условия для выгодной торговли, а вот другие, которых, к сожалению, большинство, согласно обширному ряду обзоров на be-top.org, преследуют исключительно корыстные цели и пытаются привлечь как можно больше внимания различными обманными методами, дабы увеличить количество потенциальных кошельков, откуда можно безнаказанно выкачивать средства наивных и доверчивых пользователей. Именно к последнему виду довольно распространённого мошеннического алгоритма действий и относится герой нашей сегодняшней статьи, площадка под названием DemDeals, которая не так давно начала представлять свои услуги на рынке, но уже получила довольно много отрицательных отзывов на свой счёт, доказывающих её не самую безупречную репутацию.        

Контакты компании DemDeals

  • Контактныц номер телефона: +3572-1113-098
  • Юридический адрес компании: Odos Agios Aristidis, 9 2888 Paphos
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в данном разделе имеется и специальная форма для того, чтобы запросить обратный звонок. 

 

Обзор сайта demdeals.com

Говоря о том, что же на самом деле из себя представляет данная площадка, стоит для начала обратить внимание на её внешнее оформление и информационное наполнение её сайта, который оставляет желать лучшего. Называя себя достаточно качественным и профессиональным проектом, контора  знакомит своих клиентов с чем-то, совсем отдалённо напоминающим веб-ресурс успешного проекта, поскольку для создания данного сайта брокер использовал самые примитивные и стандартные элементы, банальный шаблон, а также лишь совсем немного поменял наполнение сайта, полностью скопировав его с площадок других, подобного рода мошеннических контор, дабы не тратить свое драгоценное время и средства на лишние и не самые ключевые, по мнению самой площадки, вещи в процессе сотрудничества.            

 

Условия брокера DemDeals

  • доступ к довольно обширному количеству различных активов, начиная от акций крупных компаний, заканчивая индексами и криптовалютой;
  • высококачественная поддержка клиентов лучшими специалистами рынка;
  • довольно качественные поставщики ликвидности;
  • наличие ленты, вмещающей в себя самые важные и свежие экономические новости;
  • максимально быстрый и качественный вывод средств;
  • минимальные спреды;
  • исполнение торговых запросов происходит за миллисекунды и без каких-либо котировок;
  • регистрация максимально понятна и занимает всего несколько минут;
  • 3 вида доступных торговых аккаунта, которые разделены на уровни, для новичков, а также уже довольно опытных профессионалов;
  • минимальный депозит составляет всего 1000 долларов;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • доступное страхование и защита вложений;
  • обширная партнерская программа;
  • в качестве дополнительных инструментов пользователям предоставляется экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • универсальная и довольно простая в управлении торговая платформа, рассчитанная на не самых знающихся на техническом прогрессе пользователей;
  • полная автоматизация торгового процесса.      


be-top.org DemDeals  
  

Разоблачение компании DemDeals

Для начала, стоит указать на отзывы о компании DemDeals, о характере которых мы уже упоминали ранее. В данных комментариях пользователи высказывают свое недовольство касаемо не качественного обслуживания, халатности и грубости представителей конторы, отсутствие каких-либо действительно эффективных и качественных инструментов, постоянные технические неполадки терминала, а также платежных сервисов. Все упомянутые положения просто не могут не коснуться торгового процесса и его качественности, поскольку это напрямую влияет на его результативность. Также, дабы разъяснить настоящие намерения представленного сервиса, необходимо обратить внимание на юридическую основу деятельности конторы, а если конкретнее то на абсолютное её отсутствие, что уже прямым текстом говорит о том, что компания DemDeals мошенник и лохотрон, который несмотря на свои красивые сказки о ряде регуляторов, которые с ним взаимодействуют, не представил ни одного фактическое тому доказательство в виде документационного подтверждения, более того, на сайтах указанных компаний, нету ни одного упоминания о проекте DemDeals как таковом, что только в очередной раз подтверждает его ненадежность и лживую натуру.       

       

Как снять деньги с DemDeals

Основываясь на ранее указанных положениях, не удивителен и даже в какой-то мере очевиден тот факт, что проект DemDeals не выводит деньги, ведь это буквально является основой его мошеннического плана и опустошение кошельков наивных пользователей - единственный источник заработка данного проекта.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая все упомянутые нами ранее положения, в том числе и достаточно негативного характера, рекомендуем более внимательно относится к сотрудничеству с подобными проектами, поскольку существует огромнейшая вероятность того, что выбранные вами проекты могут с лёгкостью оказаться мошенническими, как у случае с DemDeals, что подвергнет вас бюджет значительным убыточным испытаниям и вряд ли принесёт хоть какую-то пользу.          


 

Возможность снять деньги с "Dem Deals" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 330 раз Последнее изменение авг 12, 2022

Комментарии   

#1 Вячеслав 12.08.2022 10:51
Самая банальная кухня! Как вообще может прийти в голову идея, чтобы открыть тут депозит, пополнить депозит и начать торговать? Как такое вообще возможно?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему