Отзывы о Kit Consult - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: kitconsult.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Брокерский сервис Kit Consult, который мы сегодня и рассмотрим, представляет своим пользователям ряд довольно уникальных инструментов и стратегий, которые позволят клиентам полноценно раскрыть свой потенциал, а также воспользоваться профессиональной поддержкой от опытных трейдеров, а также аналитиков рынка. Именно так себя и представляет компания Kit Consult, говоря о своей, на самом деле, довольно-таки дешёвой конторе, не имеющей особого потенциала в финансовой сфере и не приносящей абсолютно никакой пользы для трейдеров, поскольку упомянутый проект заботиться исключительно о своем собственном профите и ни капли не заинтересован в улучшении финансового положения своих клиентов.       

Контакты компании Kit Consult

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также небольшая форма обратной связи – это все что доступно пользователям в разделе контактной информации, что просто не позволяет клиентам полноценно достучаться до сотрудников данного сервиса.

 

Обзор сайта kitconsult.pro

Данный ресурс довольно трудно назвать действительно привлекающим внимание, а также цепляющим своим оформлением или же наполнением, поскольку ничего уникального он не имеет, как и полезного для трейдеров. На сайте представлены исключительно самые банальные и достаточно примитивные данные, которые касаются основных принципов работы брокерских площадок как таковых, но они никак не уточняют и не дают разобраться во всех тонкостях деятельности именно представленного сервиса Kit Consult.           

 

Условия брокера Kit Consult

  • клиентам доступна профессиональная поддержка от лучших сотрудников компании в режиме 24/5;
  • довольно узкие спреды от 1.0 до 0.0 пунктов;
  • все средства пользователей полностью сегрегированы что позволяет создать максимально безопасную среду их хранения;
  • минимальная сумма депозита составляет 10 000$;
  • клиенты получают доступ к более чем 60 активам, а именно: валютным парам, акциям, индексам, металлам, сырьевым товарам, криптовалюте, а также энергоресурсам;
  • полностью автоматизированная торговая площадка;
  • отсутствие комиссионных сборов;
  • максимальное кредитное плечо 1:30;
  • наличие торговых советников;
  • доступное мобильное приложение, которое возможно установить на любой девайс с любой операционной системой;
  • наличие торговых статистик, благодаря которым можно просмотреть все полученные результаты клиентов данного сервиса;
  • обширное количество доступных платежных систем;
  • обильная партнерская программа;
  • наличие достаточно профессионального инструментария;
  • довольно простая и максимально быстрая процедура регистрации.

       
      

be-top.org Kit Consult
  
  

Разоблачение компании Kit Consult

Несмотря на достаточно обширное количество различных красивых сказок и казалось бы, перспективных положений от компании, на деле она не представляет ничего действительно полезного для своих клиентов, поскольку сосредотачивает свою деятельность исключительно на собственной прибыли и не заботиться об улучшении финансового положения своих клиентов. Тот факт, что проект Kit Consult мошенник и лохотрон может может доказать довольно обширное количество следующих фактов.

Во-первых, отзывы о компании Kit Consult, в которых упоминается не мало значимых недостатков проекта, начиная от некомпетентности и не подготовленности персонала, заканчивая достаточно дешёвыми и абсолютно не эффективными представленными функциями конторы, которые должны помогать в торговой деятельности клиентам, а на деле лишь убыточно на неё влияют.

Во-вторых, также важно упомянуть, что представленная контра достаточно молодая и даже слишком, учитывая все упомянутые ею награды и достижение, которые бы она не могло физически достичь за тот промежуток времени, который она полноценно функционирует на рынке, а он составляет менее полугода, что просто критически мало как для по настоящему успешной и влиятельной брокерской площадки.      

       

Как снять деньги с Kit Consult

Данный сервис, в силу того, к каким результатам он стремится, не исполняет ключевую функцию брокерского проекта, а именно, Kit Consult не выводит деньги, сливая все вложения клиентов при первой же возможности на свои офшорные счета и создавая иллюзию того, что они якобы хранятся на отделенных счетах, хотя на деле уже давно лежат в кармане у данного мошенника.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя итоги данного обзора, стоит обратить внимание также и на ряд подобных статей о не менее “надёжных” компаниях, которые можно найти на сайте be-top.org и сравнить их алгоритмы действий, которые практически идентичны и расходятся лишь в некоторых пунктах, что только в очередной раз подтверждает отсутствие какой-либо перспективности в сотрудничестве с данным сервисом, а также пользы и необходимости в безрезультатной трате своих средств на предложения данного проекта.
          


 

Возможность снять деньги с "KitConsult" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 205 раз Последнее изменение авг 05, 2022

Комментарии   

#1 Владимир 05.08.2022 11:44
Не вздумайте сюда вносить деньги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.