Отзывы о Noble Trading - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: noble-trading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В сегодняшней статье мы поговорим о самом стандартном и довольно популярном виде мошеннических проектов на рынке, а именно брокерском сервисе, который обещает своим клиентам огромнейшее количество достаточно перспективных и прибыльных, с первого взгляда, предложений, а на деле лишь приманивает их таким образом, дабы в дальнейшем использовать их как всегда открытые и доступные кошельки для финансирования своего лохотрона, что очень удобно. Если же конкретнее, то поговорим мы о проекте под названием Noble Trading, который ранее упомянутым способом ведёт свою деятельность уже на протяжении довольно таки длительного периода и старается использовать как можно большее количество средств своих клиентов, дабы накопить значительную сумму на своих офшорных счетах.       

Контакты компании Noble Trading

  • Контактный номер телефона: +44 718 404 9362
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридический адрес конторы: UNITED CAPITAL GROUP LTD, Morgan & Morgan Building,, Pasea Estate, Road Town, Tortola British Virgin Islands
  • Также, в данном обзоре контора предлагает и специальную форму обратной связи. 

 

Обзор сайта noble-trading.com

Представленный сайт компании не вмещает в себя какие-то уникальные элементы, которые бы ранее не встречались в оформлении или же наполнении подобных сервисов. На деле, данный ресурс – это абсолютно стандартный и даже в каком-то роде примитивный сайт, который особо не цепляет и не может ничего дать клиентам, кроме довльно таки банальных данных об общих принципах деятельности конторы Noble Trading и самых очевидных фактах касаемо трейдинга как такового.           

 

Условия брокера Noble Trading

  • абсолютно понятная и полностью автоматизированная торговая платформа;
  • довольно обильный функционал, а также профессиональный инструментарий;
  • низкие спреды, от 0.7пунктов;
  • кредитное плечо 1:400;
  • обильная реферальная программа;
  • наличие 3 торговых счетов начиная с базового, заканчивая профессиональным;
  • минимальный депозит составляет 100$;
  • клиентам предоставляется торговая платформа МТ4, которая позволяет в полностью автоматическом режиме проводить торговую деятельность;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • образовательный центр, который включает в себя довольно обширное количество учебных материалов, а также доступные онлайн-лекции с опытными трейдерами компании;
  • систематический анализ рынка;
  • обильная новостная лента;
  • доступные статистики, а также торговые графики;
  • минимальные комиссии;
  • обширная программа лояльности, которая позволяет получать дополнительный доход и различного рода бонусы.
       
      

be-top.org Noble
  
  

Разоблачение компании Noble Trading

Учитывая намерения и цели представленного сервиса, которые были упомянутые нами ранее, довольно очевиден тот факт, что контора Noble Trading мошенник и лохотрон, который стремится заполнить свои карманы кровно заработанными средствами своих пользователей. Это положение подвтреждает довольно таки обширное количество фактов.

Во-первых, стоит обратить внимание на отзывы о компании Noble Trading, в которых клиенты жалуются на довольно грубое к ним отношение со стороны представителей компании, систематическое игнорирование торговых запросов клиентов, а также абсолютно дешевый и примитивный инструментарий.

Во-вторых, было бы также не лишним обратить внимание и на абсолютное отсутствие у данного сервиса каких-либо юридических документов, к примеру сертификата или же лицензии, которые бы доказывали надёжность и легальность представленного проекта, а также то, что ему можно доверять свои средства. Поскольку данных положений контора не имеет и даже не старается сделать вид что они у неё есть, просто невозможно назвать данную конторой надёжной и ли же компетентной в своём деле.      

       

Как снять деньги с Noble Trading

Учитывая ряд обзоров на сайте be-top.org, очевидно, что процедура вывода средств является ключевой в деятельности любой брокерской платформы, но, видимо, за исключением героя нашей сегодняшней статьи, поскольку, о чем говорят довольно-таки негативные результаты экс-трейдеров конторы, компания Noble Trading не выводит деньги, сливая их при первой же возможности на свои офшорные счета и покрывая подобные действия дешёвыми и неаргументированными оправданиями.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту, а также упоминая все ранее указанные положения, крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с данным проектом и инвестировать свои средства в любые его предложения, поскольку никаких гарантий, что вы сможете получить свои кровно заработанные средства, контора не предоставляет, и даже наоборот полностью подтверждает все существующие сомнения на её счёт.           


 

Возможность снять деньги с "Noble-Trading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 206 раз Последнее изменение авг 04, 2022

Комментарии   

#1 Иван 04.08.2022 14:31
Эти наглые гады не дают мне вывести деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему