Отзывы о 5 Billion Sales - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: 5billionsales.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания 5 Billion Sales, о которой мы сегодня и поговорим, представляет из себя довольно обширную партнерскую сеть, благодаря которой пользователи могут достигать достаточно неплохого профита, исполняя самые банальные задачи, которые заключаются на взаимодействии с рекламными данными. Представленная площадка обещает своим клиентам максимально упрощенный алгоритм действий для удачного и быстрого заработка, который просто не может не привлекать внимание пользователей и о чем хорошо известно площадке, ведь именно этим она и пользуется дабы увеличить свою клиентскую базу и получить как можно большее количество средств от наивных и доверчивых пользователей. Довольно очевидно, что все полученные обманным путем вложения, данный сервис отправит на свои офшорные счета и продолжит оправдывать себя перед клиентами, упоминая огромное количество глупых причин, дабы не терять свой благотворительный фонд в их лице.         

Контакты компании 5 Billion Sales

Забавно, что, называя себя успешным и довольно популярным сервисом, контора не предоставляет своим пользователям ни одного доступного варианта, благодаря которому можно было бы связаться с представителями данной площадки, помимо одной единственный ссылки на онлайн телеграмм чат.  

 

Обзор сайта 5billionsales.com

Сайт представленной компании выглядит достаточно просто и даже слишком если вспомнить что данная площадка называет себя успешным и влиятельным сервисом. Тот шаблон, что использовала данная контора для разработки своего ресурса трудно назвать профессиональным или же качественным, поскольку он вмещает в себя огромное количество пустот, дешевых стоковых картинок, а также воды, которая никаким образом не приносит клиентам пользы и не объясняет в деталях все тонкости работы данного проекта, что просто недопустимо в случае с действительно профессиональным сервисом финансовой сферы.           

 

Условия брокера 5 Billion Sales

  • возможность получать до 400 долларов США в года за просмотры рекламы;
  • продажи компании достигают более 5 000 000 000;
  • доступная партнерская программа, за которую можно получать неплохие комиссионные проценты;
  • отсутствие каких-либо ограничений;
  • удобная площадка с простым интерфейсом, но при этом довольно обильным функционалом;
  • обширный перечень доступных веб-сайтов электронной коммерции;
  • круглосуточная поддержка пользователей;
  • наличие 3 основных форматов для заработка;
  • систематически обновляющаяся новостная лента;
  • наличии подробной инструкции для пока ещё не опытных клиентов;
  • обильное количество платежных сервисов для вывода средств.

Как можно заметить, контора представила исключительно общее описание своих услуг, что просто не позволяет клиентам полноценно ознакомиться со всеми тонкостями данного проекта и вызывает много вопросов к ранее упомянутой качественности представленного сервиса.  
   
  

be-top.org 5 Billion Sales
  
  

Разоблачение компании 5 Billion Sales

Тот факт, что сервис 5 Billion Sales мошенник и дешевый аферист, могут подтвердить следующие положения:

Во-первых, это репутация компании, которая далека от показателя действительно успешной и надежной компании.  Отзывы о проекте 5 Billion Sales, которые представлены на различных фидбэк-платформах, упоминают ряд значительных недостатков данного сервиса, к примеру, довольно часто можно встретить жалобы на грубость и халатность со стороны представителей компании, на слишком ограниченный ассортимент доступных инструментов заработка, а также не самую технически обеспеченную площадку, которая периодически подвисает и выдает сбой.

Во-вторых, реальный возраст компании, абсолютно не соответствует основной легенде проекте. Все дело в том, что 5 Billion Sales утверждает о многолетнем стаже и максимальной опытности своего сервиса, но вот его доменное имя утверждает об обратном, а именно о том, что начал свою работу полноценно представленный проект менее года назад, более того, это также могут доказать и первые посты сделанные в канале конторы, которые датируются сентябрем 2021, что только в очередной раз доказывает не самые позитивные намерения представленного сервиса.      

       

Как снять деньги с 5 Billion Sales

Помимо ранее упомянутых минусов данной конторы, также очевидным недостатком является и то, что контора 5 Billion Sales не выводит деньги, то есть, не позволяет клиентам банально вывести все их накопления и получить самый минимальный профит, что просто непозволительно для тех проектов, которые называют себя прибыльными и надежными конторами.                                                        
                    

Итоги
 

Учитывая данные положения, а также ряд подобного рода обзоров на be-top.org, крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с проектом 5 Billion Sales, поскольку все его предложения построены таким образом, чтобы он смог получить прибыль и заполнить свои мошеннические карманы, а значит абсолютно убыточны для клиентов и не способны принести никакой реальной пользы, о которой данная площадка так любит говорить, не представляя своим словам никаких доказательств.           


 

Возможность снять деньги с "5 Billion Sales" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 270 раз Последнее изменение авг 04, 2022

Комментарии   

#1 Николай 04.08.2022 11:37
Знаю, что сам виноват, что влез в эту аферу, но все же! Это не оправдывает действия финансовых обманщиков.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему