Отзывы о TCRMarkets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tcrmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания TCRMarkets - брокерский сервис достаточно стандартного кроя, который предлагает своим пользователям довольно обширный перечень различных услуг, способных принести неплохую прибыль клиентам, а также благодаря которым компания якобы и входит в топ лидирующих сервисов на рынке. Данное описание вполне банально и не представляет из себя ничего удивительного, как, собственно, и сама площадка, поскольку за всеми её красивыми и перспективными обещаниями своим клиентам, кроется корыстное нутро, думающее исключительно о своем собственном доходе и пытающееся незаметно обворовать своих клиентов, пока те, веря в реальную перспективу заработка, вкладывают свои средства в уже заведомо убыточные предложения конторы TCRMarkets.       

Контакты компании TCRMarkets

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона: +1 (000) 000 0000
  • Это все, что представляет на своём сайте данная площадка. Довольно много вопросов вызывает её якобы контактный номер, который по всей видимости не рабочий и в принципе оставлен брокером исключительно для того, чтобы хоть чем-то заполнить пустоты в шаблоне сайта.

 

Обзор сайта tcrmarkets.com

Сайт представленного сервиса с первого взгляда выглядит достаточно стандартным, вот только если начать его детальнее изучать, можно встретить довольно обширное количество различных "особенностей", которые дают понять что данный ресурс был сделан на скорую руку и без участия в процессе его создания каких-либо специалистов соответствующей сферы.          

 

Условия брокера TCRMarkets

  • каждому пользователю предлагается на выбор 3 торговых аккаунта, которые вмещают в себя довольно обширное количество различных торговых возможностей;
  • кредитное плечо может достигать 1:200;
  • спреды от 0.3 пунктов;
  • отсутствие комиссии;
  • в качестве торговых площадок клиентам предлагается собственный веб-трейдер компании, а также довольно известная всем МТ4;
  • торговать пользователи могут как как ПК, так и на мобильных устройствах благодаря универсальности торгового терминала;
  • полностью автоматизированный принцип работы;
  • обширный ряд доступных активов, начиная от индексов и акций, заканчивая криптовактивами и сырьем;
  • наличие нескольких видов платежных систем, которые способствуют беспрепятственному снятию средств пользователями;
  • круглосуточная поддержка пользователей опытными специалистами сферы трейдинга;
  • минимальный депозитный взнос составляет 1 000 Евро;
  • наличие многоступенчатой реферальной программы;
  • всегда доступный демо счёт;
  • обширная образовательная программа компании, которая включает в себя как ряд полезных учебников, так и онлайн-семинары с лучшими трейдерами и аналитиками рынка;
  • систематические новостные рассылки, которые будут держать клиентов в курсе последних событий.
       
      

be-top.org TCRMarkets
  
  

Разоблачение компании TCRMarkets

Тот факт, что компания TCRMarkets мошенник и лохотрон, доказывает не малое количество положений, которые достаточно поверхностны и в принципе доступны для ознакомления любому пользователю.

К ним можно отнести во-первых отзывы о конторе TCRMarkets, в которых имеется просто огромнейшее количество упоминаний касаемо неэффективности работы персонала площадки, его грубости, а также не самой профессиональной технической составляющей торгового терминала, что хорошо просматривается в постоянных задержках обработки торговых запросов и прочих торговых операций.

Во-вторых, стоит также обратить внимание и на доменное имя конторы, которое также может много рассказать о  "профессиональности" и "надёжности" конторы. Всё дело том, что в своей легенде данный сервис неоднократно упоминает то, что работает уже довольно длительный промежуток времени на рынке, благодаря чему смог довести до идеала все свои услуги. На деле же, что можно узнать благодаря домену, данная контора начала свою работу всего пару месяцев назад, а значит ни о какой опытности и проверенности временем тут и речи быть не может.     

       

Как снять деньги с TCRMarkets

Достаточно важной составляющей каждого проекта, является его польза для клиентов, которая проявляется в принесении прибыли. Данная процедура ключевая, а значит её отсутствие автоматически говорит о том, что представленный сервис просто не может называть себя полноценным брокерским проектом. Что уже довольно очевидно, исходя из ранее упомянутых положений, контора TCRMarkets не выводит деньги и делает это намеренно, дабы приумножить свой капитал и продолжать удерживать на плаву свой сервис.                                                      
                    

Итоги
 

Упоминая подобного рода обзоры на сайте be-top.org, а также все ранее указанные положения в статье, в особенности негативного характера, коих в разы больше, рекомендуем подыскать более надёжную и прибыльную площадку, которая бы в действительности приносила позитивные результаты своим клиентам, а не только могла их кормить обещаниями, как это и делает TCRMarkets.         


 

Возможность снять деньги с "TCR Markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 323 раз Последнее изменение авг 03, 2022

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему